01:00
Квимса (жен) - Амегхино (жен)
1
84%
x
0%
2
16%
ставка
П1
итог
75:51
01:00
Комбайнд Скул Тридентс - Техас Пан Америкэн Бронкс
1
51%
x
4%
2
45%
ставка
12
итог
66:74
01:00
Вилла Клара - Камагуэй
1
64%
x
2%
2
34%
ставка
П1
итог
83:68
01:15
Дефенсор Спортинг - Монагас (Матурин)
1
73%
x
20%
2
7%
ставка
П1
итог
3:1
01:15
Боа (Варжинья) - ФК Форталеза
1
27%
x
33%
2
40%
ставка
2X
итог
0:2
02:00
Барбара Хаас - Кристи Ан
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
2:0
02:00
Леонес - Депортес Толима
1
24%
x
33%
2
43%
ставка
2X
итог
0:1
02:00
А.Д. Бруски - Сан Жозе
1
20%
x
1%
2
79%
ставка
П2
итог
74:73
02:00
Логан Запп - Джейкоб Данбар
1
6%
x
0%
2
94%
ставка
П2
итог
0:2
02:00
Торонто Рэпторз - Вашингтон
1
65%
x
10%
2
25%
ставка
П1
итог
130:119
02:00
Вилья Митре Капиталь - Петролеро Аргентино
1
46%
x
6%
2
48%
ставка
12
итог
76:62
02:07
Су-Сен-Мари Грейхаундз - Оуэн Саунд Аттак
1
54%
x
20%
2
26%
ставка
12
итог
9:7
02:15
Интерпорто - Палмас
1
51%
x
24%
2
25%
ставка
12
итог
0:0
02:15
Маскегон Ламберджекс - Чикаго Стил
1
52%
x
18%
2
30%
ставка
12
итог
2:6
02:15
Блуменау - Коринтианс
1
23%
x
2%
2
75%
ставка
П2
итог
67:92
02:30
Коламбус Блю Джекетс - Вашингтон Кэпиталз
1
38%
x
25%
2
37%
ставка
12
итог
2:3
02:30
Сурин Сугар ККМ - ФК Самут Сакон
1
22%
x
20%
2
58%
ставка
12
итог
1:0
02:30
Флорида Эверблейдс - Атланта Гладиаторс
1
77%
x
11%
2
12%
ставка
П1
итог
3:2
02:30
Лондон Националь - Листауэл Сиклоунз
1
41%
x
19%
2
40%
ставка
12
итог
1:6
02:30
Хозяева (голы) - Гости (голы)
1
48%
x
10%
2
42%
ставка
12
итог
--
02:30
БК Фламенго - Минас
1
82%
x
7%
2
11%
ставка
П1
итог
101:74
02:30
Джорджтаун - Веллингтон
1
42%
x
18%
2
40%
ставка
12
итог
8:0
02:30
Dryden GM Ice Dogs - Тандер Бэй Норт Старс
1
29%
x
17%
2
54%
ставка
12
итог
1:2
02:30
Тринидад и Тобаго - Панама
1
30%
x
32%
2
38%
ставка
2X
итог
0:1
03:00
Орандж 3 Пайнлэндс - Хилтон Ризот Уориорз
1
60%
x
2%
2
38%
ставка
12
итог
82:76
03:00
Сьего де Авила - Сантьяго Де Куба
1
84%
x
0%
2
16%
ставка
П1
итог
88:98
03:00
Бостон Селтикс - Милуоки Бакс
1
46%
x
10%
2
44%
ставка
12
итог
120:106
03:00
Миннесота Вайлд - Виннипег Джетс
1
36%
x
26%
2
38%
ставка
12
итог
0:2
03:05
Грин Бей Гамблерс - Дубьюк Файтинг Сэйнтс
1
43%
x
20%
2
37%
ставка
12
итог
1:5
03:05
Су Фолс Стампеде - Линкольн Старс
1
45%
x
19%
2
36%
ставка
12
итог
5:3
03:05
Фарго Форс - Три-Сити Шторм
1
65%
x
13%
2
22%
ставка
П1
итог
5:1
03:05
Атлетико Эстудиантес - Сакачиспас
1
54%
x
28%
2
18%
ставка
1X
итог
0:0
03:15
Мальвин - Эбраика и Макаби
1
51%
x
3%
2
46%
ставка
12
итог
80:69
03:15
ФК Торонто - Гвадалахара
1
52%
x
30%
2
18%
ставка
1X
итог
1:2
03:30
Унион Колон - Атенас Кармен-де-Патагонес
1
52%
x
5%
2
43%
ставка
12
итог
72:62
03:30
Сиклиста - Депортиво Ривадавия Мендоза
1
56%
x
5%
2
39%
ставка
12
итог
70:73
03:30
Коритиба - Атлетико Гойяненсе
1
42%
x
33%
2
25%
ставка
1X
итог
1:0
03:30
Серро Портеньо - Гремио
1
31%
x
37%
2
32%
ставка
2X
итог
0:0
03:30
Мюллер - Шмидт
1
84%
x
0%
2
16%
ставка
П1
итог
2:0
03:30
Амегхино де Вилла Мария - Обера ТК
1
49%
x
8%
2
43%
ставка
12
итог
80:87
03:30
БК Сан-Мартин - Клуб Депортиво Хиспано Американо
1
76%
x
8%
2
16%
ставка
П1
итог
89:73
03:30
Мильонариос - Депортиво Лара (Баркисимето)
1
72%
x
20%
2
8%
ставка
П1
итог
4:0
04:00
Бояка Чико - Атлетико (Букараманга)
1
38%
x
33%
2
29%
ставка
1X
итог
2:1
04:00
Митре Тукуман - Баррио Парк
1
43%
x
5%
2
52%
ставка
12
итог
92:96
04:00
Индепендьенте (СДЕ) - Таллерес де Тафи Виейо
1
56%
x
5%
2
39%
ставка
12
итог
76:63
04:00
Митре - Баррио Парк
1
43%
x
5%
2
52%
ставка
12
итог
92:96
04:30
Нипавин Хавкс - Estevan Bruins
1
23%
x
16%
2
61%
ставка
П2
итог
4:3
05:00
Янина Викмайер - Ван Сию (Кит)
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
1:0
05:00
Кем Илкел - Праджнеш Гуннесваран
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
0:2
05:30
Портленд Трейл Блэйзерс - Нью-Орлеан Пеликанс
1
65%
x
9%
2
26%
ставка
П1
итог
102:111
05:30
Лос-Анджелес Кингз - Вегас Г. Н.
1
42%
x
25%
2
33%
ставка
12
итог
0:1
06:00
Лу - Хибино
1
37%
x
0%
2
63%
ставка
П2
итог
--
06:00
Йин-Йин Дуань - Жа-Жинг Лю (Кит)
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог
--
06:00
Синьюнь Хань (Кит) - Чон-Чан Со (Кор)
1
42%
x
0%
2
58%
ставка
П2
итог
--
06:00
Евгений Донской (Рос) - Цун-Хуа Ян (Тай)
1
80%
x
0%
2
20%
ставка
П1
итог
2:1
06:00
Ходзуми - Йианг
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
1:0
06:00
Эри Ходзуми (Япо) - Даниэль Лао
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
0:2
06:00
Фанчжоу Лю - Чжен Сайсай
1
37%
x
0%
2
63%
ставка
П2
итог
1:2
06:00
Ван Яфань (Кит) - Сабина Шарипова
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
--
06:00
Даниэль Лао - Эри Ходзуми (Япо)
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П1
итог
2:0
06:00
Ван Сию (Кит) - Янина Викмайер
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
0:2
06:00
Чжен Сайсай - Фанчжоу Лю
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
2:1
07:00
Альбина Хабибулина - Виталия Стамат
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
0:2
07:00
Валерия Уржумова - Пряняла Ядлапалли
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
1:1
07:00
Жибек Куламбаева - Есинь Ма
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
0:2
07:30
Ванг - Анкита Райна (Инд)
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
2:0
08:00
Ванг - Джанг
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
2:0
08:00
Иван Лютаревич - Евгений Тюрнев
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
0:2
08:00
Владислав Манафов (Укр) - Хумун Султанов
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
0:2
08:00
Антуан Эскоффье - Кэлвин Эмери
1
22%
x
0%
2
78%
ставка
П2
итог
0:2
08:00
Вадим Урсу - Константин Кравчук (Рос)
1
16%
x
0%
2
84%
ставка
П2
итог
1:2
08:00
Сергей Бетов - Роман Сафиуллин
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
1:2
08:30
Илья Васильев - Йохан Никлес
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
0:1
08:30
Анна Кубарева - Анна Шишкова
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
1:2
08:30
Богдан Бобров - Иманол Лопез Морилло
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
2:1
08:30
Варвара Флинк - Виктория Морвайова
1
95%
x
0%
2
5%
ставка
П1
итог
2:0
08:30
Маркос Каловелонис - Теймураз Габашвили (Рос)
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
0:2
08:30
Влада Зверева - Габриэла Хорацкова
1
26%
x
0%
2
74%
ставка
П2
итог
2:1
09:00
Балажи - Майхржак
1
64%
x
0%
2
36%
ставка
П1
итог
1:2
09:00
Моно Вэмпайр - Наньхай Кунг-Фу
1
59%
x
7%
2
34%
ставка
12
итог
83:80
09:00
Роберто Ортега-Ольмедо - Саши Кумар Мукунд
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
2:0
09:00
Танаго Джакарта (жен) - Тенага Понтианак (жен)
1
37%
x
2%
2
61%
ставка
П2
итог
34:48
09:30
Дмитрий Жирмонт - Алексей Хомич
1
96%
x
0%
2
4%
ставка
П1
итог
2:0
09:30
Лука Маргароли - Ярослав Шило
1
33%
x
0%
2
67%
ставка
П2
итог
0:2
09:30
Хироки Мория (Япо) - Владимир Иванов
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог
2:0
09:30
Горняк Рудный (15) - Торпедо Усть-Каменогорск (15)
1
5%
x
5%
2
90%
ставка
П2
итог
1:7
09:30
Санжар Файзиев - Мануэль Пенья Лопес
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
2:0
09:38
Иманиси - Нао Хибино (Япо)
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
--
10:00
Мексика (19) - Вьетнам (19)
1
90%
x
7%
2
3%
ставка
П1
итог
4:0
10:00
Гонсалес - Гао
1
78%
x
0%
2
22%
ставка
П1
итог
2:0
10:00
Пехова - Бахмуткина
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
1:2
10:00
Ву - Рейд
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
2:1
10:00
Ясмина Каримянова - Полина Голубовская
1
19%
x
0%
2
81%
ставка
П2
итог
0:2
10:00
Сяоди Ю - Маи Минокоси (Япо)
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
0:1
10:00
Гали - Се
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
2:1
10:00
Маи Минокоси (Япо) - Сяоди Ю
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
1:0
10:00
Бурый - Йи
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
1:2
10:00
Мексика (20) - Вьетнам (19)
1
88%
x
8%
2
4%
ставка
П1
итог
4:0
10:00
Домингеш - Жилле
1
33%
x
0%
2
67%
ставка
П2
итог
0:1
10:00
Нонна Кургинян - Макарова Е.
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
0:2
10:30
Гюлнара Назарова - Дия Евтимова (Бгр)
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
0:2
10:30
Шарп Агабигун - Омар Джаколоне
1
19%
x
0%
2
81%
ставка
П2
итог
0:2
10:30
Ена Кажевич - Камилла Рахимова
1
19%
x
0%
2
81%
ставка
П2
итог
0:2
10:30
Петер Геллер - Лоренцо Фрижерио (Ита)
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
2:0
10:30
Анна Прибилова - Элисса Ван Лангендонк
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
2:1
10:30
Кара-Балта - Алай
1
8%
x
9%
2
83%
ставка
П2
итог
5:6
10:30
Анастасия Прибилова - Дога Селен Такуняки
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
2:0
10:30
Давиде Галоппини (Ита) - Матеи Адриан Георгеску
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
2:0
10:30
Бетина Токак - Илай Ёрук
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
2:0
10:30
Горазд Србляк - Иван Неделько
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
1:2
11:00
Гуидо Марсон - Мишель Вернье
1
22%
x
0%
2
78%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Давид Поляк - Даниэль Эчеверри
1
98%
x
0%
2
2%
ставка
П1
итог
2:0
11:00
Алисия Смит - Фатма Аль-Набхани (Ома)
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
1:2
11:00
Алессандро Бега (Ита) - Богдан Диденко
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
2:0
11:00
Хин Кванг Хин Фам - Николас Урисон
1
8%
x
0%
2
92%
ставка
П2
итог
0:1
11:00
Педро Качин (Арг) - Мартинш Подзуш
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
2:0
11:00
Майкл Жу - Борис Фассбендер
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
1:2
11:00
Хавьер Барранко Косано - Альберто Ромеро Де Авилья Сенисе
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
2:1
11:00
Джой Виджани - Валентин Гюнтер
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Даша Иванова (США) - Александра Уолтерс
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
2:1
11:00
Александр Вайс - Фредерик Пресс
1
37%
x
0%
2
63%
ставка
П2
итог
1:2
11:00
Окжетпес - Кайрат
1
16%
x
22%
2
62%
ставка
П2
итог
3:5
11:00
Южная Корея (19) - Марокко (19)
1
53%
x
24%
2
23%
ставка
1X
итог
1:0
11:00
Хлоэ Паке (Фра) - Полина Лейкина
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
0:1
11:00
Михил Де Кром - Хуан Карлос Саес
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Петр Мичнев - Матич Заплотник
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
2:0
11:00
Каника Вайдя (Инд) - Анджела Новчич
1
95%
x
0%
2
5%
ставка
П1
итог
2:0
11:30
Клок - Сол
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
--
11:30
Присцилла Хайзе - Анна Шафер
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
0:2
11:30
ФК Бангкок - ФК Лампанг
1
32%
x
25%
2
43%
ставка
12
итог
1:2
11:30
Сискова - Кружкова
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
1:0
11:30
Тесс Суно - Тереза Смиткова
1
24%
x
0%
2
76%
ставка
П2
итог
2:0
11:30
Марина Заневская - Хелене Шлосен
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
2:1
11:30
ИПЕ Самут Сахон - ФК Краби
1
17%
x
20%
2
63%
ставка
П2
итог
1:2
11:30
Детковская - Кубарева
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Тобол - Жетысу
1
60%
x
24%
2
16%
ставка
1X
итог
1:0
12:00
Нино Сердарушич - Мике Урбания
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Зверев - Марак
1
33%
x
0%
2
67%
ставка
П2
итог
0:1
12:00
Оана Гаврилэ - Лу Адлер
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
ФК Млада Болеслав (19) - ФК Пршибрам (19)
1
53%
x
18%
2
29%
ставка
12
итог
1:0
12:00
Далвиндер Сингх - Максимилиан Нойкрист
1
10%
x
0%
2
90%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Педро Соуса - Юрген Цопп
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
2:0
12:00
Альберто Каммарата - Рикардо Белотти
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
2:1
12:00
Даниил Медведев - Кеи Нисикори
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Амина Ашба - Юлита Санер
1
99%
x
0%
2
1%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Ксун - Броади
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
--
12:00
Так Кунн Ванг - Фран Звонимир Жгомбич
1
89%
x
0%
2
11%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Квентин Роберт - Люк Джонсон
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
1:2
12:00
Авангард Курск - Шинник
1
35%
x
36%
2
29%
ставка
1X
итог
0:0
12:00
Ипек Сойлу - Магдалена Стоилковска
1
98%
x
0%
2
2%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Салос Щецин (19) - Арка (19)
1
16%
x
10%
2
74%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Марсель Ильхан (Тур) - Томислав Жотовски
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
0:2
12:00
Винус - Ройер
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
--
12:00
Матиас Франко Дескотте (Арг) - Айдан Макхью
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
1:0
12:00
Роберто Баутиста-Агут - Фелисиано Лопес
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Акжайык - ФК Атырау
1
34%
x
30%
2
36%
ставка
12
итог
0:1
12:00
Риккардо Бонадио (Ита) - Себастьян Баез
1
52%
x
0%
2
48%
ставка
П2
итог
2:0
12:00
Даниэль Брандс (Гер) - Хьюго Шотт
1
95%
x
0%
2
5%
ставка
П1
итог
2:1
12:00
О'Хэйр - Жебави
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
2:0
12:00
Антонио Массара - Филип Бергеви
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
1:2
12:00
Рита Мария Бентез Де Оливейра Пинто - Вивиан Хайзен
1
7%
x
0%
2
93%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Иван Шабанов - Данила Калениченко
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Джокович Н. - Чорич Б.
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
1:0
12:00
Франциска Коммер - Тамара Томич
1
77%
x
0%
2
23%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Ксин Гао - Квентин Гали
1
14%
x
0%
2
86%
ставка
П2
итог
--
12:00
Маркус Эрикссон - Алексис Клегу
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
2:1
12:00
Брайян - Арнеодо
1
70%
x
0%
2
30%
ставка
П1
итог
--
12:00
Спартак - Тосно
1
67%
x
23%
2
10%
ставка
П1
итог
0:0
12:00
Наталия Вольф Гаспарин - Верена Мелисс
1
26%
x
0%
2
74%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Кечманович - Деллиен
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
0:1
12:00
Алексис Готье - Лука Джакомини
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
2:1
12:00
Кабал - Континен
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
2:1
12:00
Питер Босуэлл - Дарко Яндрич
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
2:1
12:00
Кеи Нисикори - Даниил Медведев
1
75%
x
0%
2
25%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
варта Горзов У19 - Варта (19)
1
18%
x
13%
2
69%
ставка
П2
итог
0:4
12:00
Гранольерс - Маю
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
--
12:00
Георге Ботезан - Имран Асват (Вел)
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
1:2
12:00
ФК Тараз - Иртыш
1
20%
x
27%
2
53%
ставка
2X
итог
0:0
12:00
Нерман Фатич - Якопо Стефанини
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
2:0
12:00
Карен Хачанов (Рос) - Симон Ж.
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Эликсан Лечемия - Пемра Озген (Тур)
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
0:2
12:30
Елена Стоянович - Бояна Маринкович
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
2:1
12:30
Аня Драскович - Анжелла Окутои
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог
2:1
12:30
Мадлейн Кобельт - Шелби Толкотт (США)
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П1
итог
2:0
12:30
Деа Хердзелаш - Мэнди Минелла
1
16%
x
0%
2
84%
ставка
П2
итог
1:2
12:30
Фатих Ватан Спор (жен) - Трабзон Идманокаги (жен)
1
76%
x
12%
2
12%
ставка
П1
итог
0:2
12:30
Морнингтон - Брансуик Сити
1
16%
x
14%
2
70%
ставка
П2
итог
2:0
12:30
Мэнли Юнайтед (20) - АПИА Тайгерс (20)
1
40%
x
27%
2
33%
ставка
12
итог
1:3
12:30
Мелани Клаффнер - Мариана Дражич
1
70%
x
0%
2
30%
ставка
П1
итог
2:1
12:30
Рита Атик - Элэйн Геновес
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
0:2
12:30
Патрисио Эрас - Хайме Фермоселл Дельгадо (Исп)
1
94%
x
0%
2
6%
ставка
П1
итог
--
12:30
Карен Барритза - Сандра Самир
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
2:1
12:30
Реал Кашмир - Дели Юнайтед
1
43%
x
32%
2
25%
ставка
1X
итог
1:0
12:30
Марк Жинер - Хавьер Марти (Иcп)
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
0:2
12:30
Бешикташ (жен) - Илкадим Беледииеси Ябанкилар (жен)
1
82%
x
10%
2
8%
ставка
П1
итог
6:2
12:30
Ганна Познихиренко - Роми Коелзер
1
64%
x
0%
2
36%
ставка
П1
итог
2:0
12:45
Олимпи - БК Батуми
1
50%
x
5%
2
45%
ставка
12
итог
67:64
13:00
ФК Мельбурн Виктори - Шанхай СИПГ
1
40%
x
28%
2
32%
ставка
12
итог
2:1
13:00
Легенда (жен) - Ладомир (жен)
1
81%
x
10%
2
9%
ставка
П1
итог
4:2
13:00
Шахтёр - Кызыл-Жар СК
1
53%
x
27%
2
20%
ставка
1X
итог
1:0
13:00
Сэм Берри - Тристан Ламазин
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
2:1
13:00
ФК Нагоя Грампус - ФК Хиросима
1
18%
x
26%
2
56%
ставка
2X
итог
2:1
13:00
Мартина Ди Джузеппе - Дашкалу
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
0:1
13:00
Кастильоне - КФ Борриоль
1
74%
x
12%
2
14%
ставка
П1
итог
0:1
13:00
Кыран - Ордабасы
1
17%
x
23%
2
60%
ставка
2X
итог
0:6
13:00
Нильс Дезейн - Франсишку Диаш
1
94%
x
0%
2
6%
ставка
П1
итог
2:1
13:00
Джубило (Ивата) - Консадоле (Саппоро)
1
39%
x
30%
2
31%
ставка
12
итог
2:3
13:00
Бенуа - Матвиенко
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
ФК Альсира - ФК Вильярреал III
1
44%
x
25%
2
31%
ставка
12
итог
1:1
13:00
Анна Бондар (Вен) - Илена Ин-Альбон
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
Хорди Сампер-Монтана - Бенджамин Винтер Лопес
1
98%
x
0%
2
2%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
ФК Токио - Йокогама Ф-Маринос
1
38%
x
31%
2
31%
ставка
12
итог
2:2
13:00
Ориуэлла - Рода
1
68%
x
21%
2
11%
ставка
П1
итог
1:0
13:00
Себастьян Пречтел - Грегуар Баррере (Фра)
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
1:2
13:00
Далма Галфи - Гайя Санези (Ита)
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
1:0
13:00
Фредерику Феррейра Силва - Луиш Фариа
1
98%
x
0%
2
2%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
Кавасаки Фронтале - Ульсан Хёндэ
1
47%
x
28%
2
25%
ставка
1X
итог
2:2
13:00
Родина-КОЛИСП (жен) - Еднисть (жен)
1
29%
x
20%
2
51%
ставка
12
итог
0:2
13:00
Шленск (Вроцлав) 19 - Лехия (19)
1
69%
x
15%
2
16%
ставка
П1
итог
1:1
13:00
Эдуард Эстеве Лобато - Гонсало Фалькао
1
95%
x
0%
2
5%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
Фенербахче (19) - Османлиспор (19)
1
62%
x
18%
2
20%
ставка
П1
итог
2:1
13:00
Симидзу С-Палс - Вентфорет (Кофу)
1
42%
x
33%
2
25%
ставка
1X
итог
1:1
13:00
Дериензо - Арканьоли
1
10%
x
0%
2
90%
ставка
П2
итог
1:0
13:00
Махтаарал - Астана
1
15%
x
23%
2
62%
ставка
П2
итог
3:1
13:00
Педро Габриэль Родригес - Дэн Доусон
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
1:2
13:00
В-Варен Нагасаки - ФК Виссел Кобе
1
33%
x
31%
2
36%
ставка
12
итог
1:2
13:00
ФК Буньоль - КД Альмазора
1
44%
x
25%
2
31%
ставка
12
итог
0:1
13:00
Кайсар - Актобе
1
45%
x
29%
2
26%
ставка
1X
итог
2:0
13:00
Мартим Леоте Прата - Фредерико Жил
1
16%
x
0%
2
84%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
Гамба Осака - Урава Ред Даймондс
1
24%
x
27%
2
49%
ставка
2X
итог
0:1
13:00
Беккер - Жухажова
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
0:1
13:00
Силла - Паипорта КФ
1
48%
x
25%
2
27%
ставка
12
итог
2:0
13:00
Австрия (18) - Румыния (18)
1
91%
x
4%
2
5%
ставка
П1
итог
7:1
13:00
Телиана Перейра - Река-Лука Яни
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
2:1
13:00
Альбирекс Ниигата - Вегалта (Сендай)
1
27%
x
33%
2
40%
ставка
2X
итог
3:1
13:00
Славия (19) - Сигма (19)
1
37%
x
22%
2
41%
ставка
12
итог
3:1
13:00
Олимпик де Хатива - КФ Торре Леванте
1
44%
x
25%
2
31%
ставка
12
итог
0:0
13:00
Кристи - Ли
1
78%
x
0%
2
22%
ставка
П1
итог
--
13:00
Конак Беледиеси (жен) - Киречбурну (жен)
1
82%
x
9%
2
9%
ставка
П1
итог
11:1
13:00
БК СК Найтс - БК Донгбу Проми
1
53%
x
9%
2
38%
ставка
12
итог
80:77
13:00
Фабьен Ребул - Марко Трунгельити
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
0:1
13:10
Вестерн Прайд (жен) - Гэп (жен)
1
3%
x
7%
2
90%
ставка
П2
итог
0:5
13:20
Миа Николь Эклунд (Фин) - Шанель Симмондс
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
1:2
13:30
Фабио Фоньини - Ян-Ленард Штруфф
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
0:2
13:30
Карунудай Сингх - Йелле Сельс (Гол)
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
0:2
13:30
Джулия Гатто-Монтиконе - Катажина Питер (Пол)
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
2:1
13:30
Хошимин Сити Уингс - Сок Транг
1
82%
x
1%
2
17%
ставка
П1
итог
82:52
13:30
Мухаммед Абдулла - Константин Битоун Кузьмин
1
4%
x
0%
2
96%
ставка
П2
итог
0:2
13:30
Янн Марти - Янник Янковиц
1
42%
x
0%
2
58%
ставка
П2
итог
1:2
13:30
Тиса Хосонума (Япо) - Клотильд Де Бернарди
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
1:2
13:30
Карлос Болуда-Пуркисс (Исп) - Рауль Бранкаччо
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
1:2
13:30
Клара Бурель - Венсьен Реми
1
86%
x
0%
2
14%
ставка
П1
итог
2:0
13:30
Мириам Колодзьежова - Кэти Бултер
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
0:2
13:30
Жоао Менезеш (Бра) - Арян Говеас (Инд)
1
78%
x
0%
2
22%
ставка
П1
итог
2:1
13:30
Антуан Уолч - Себастьен Больц
1
22%
x
0%
2
78%
ставка
П2
итог
0:2
13:30
Сентрал Эксайз - Квартс
1
22%
x
18%
2
60%
ставка
12
итог
1:2
13:30
Маллури Ноэль - Марина Чернышова
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
2:0
13:30
Александр Журбин - Факундо Хуарес
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
0:1
13:30
Андреа Гитеску - Эмма Лене
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П2
итог
1:0
13:30
Такани Гаранганга - Стефан Герритсен
1
78%
x
0%
2
22%
ставка
П1
итог
0:2
13:30
Стефания Рубини - Тереза Михаликова
1
70%
x
0%
2
30%
ставка
П1
итог
0:2
13:35
Кольшрайбер Ф. - Рамос А.
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Наоки Такеда - Андрес Артунедо Мартинаварр
1
18%
x
0%
2
82%
ставка
П2
итог
1:2
14:00
Марокко - Мальта
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Шинник - Авангард Курск
1
28%
x
34%
2
38%
ставка
2X
итог
0:1
14:00
Уреке - Санс-Льянеса Фернандес
1
97%
x
0%
2
3%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Глобал - Церес
1
21%
x
20%
2
59%
ставка
12
итог
0:2
14:00
Лампхун Уорриор - Касетсарт Юниверсити
1
34%
x
29%
2
37%
ставка
12
итог
1:3
14:00
Плаксий - Маркова
1
7%
x
0%
2
93%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Бенджамин Хассан - Даниэль Муньос де ла Нава
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
1:2
14:00
Чайка - СКА Ростов-на-Дону
1
66%
x
19%
2
15%
ставка
П1
итог
3:1
14:00
Унс Джабир - Амира Бенаисса (Алж)
1
99%
x
0%
2
1%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Уреке - Томмен
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Бояна Йовановски - Ирина Фетекау (Рум)
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
0:2
14:00
Тяньцзинь Сунцзян - Касива Рейсол
1
28%
x
30%
2
42%
ставка
2X
итог
3:2
14:00
Мишина - Аракава
1
58%
x
0%
2
42%
ставка
П1
итог
0:2
14:00
Джорджеску - Агабигун
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Петер Голдштайнер (Авт) - Иван Кривич
1
90%
x
0%
2
10%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Кан - ПСЖ
1
8%
x
24%
2
68%
ставка
П2
итог
0:0
14:00
Минас (21) - Коринтианс (21)
1
52%
x
3%
2
45%
ставка
12
итог
55:65
14:00
Волынь - Николаев
1
60%
x
12%
2
28%
ставка
12
итог
0:1
14:00
Босния и Герцеговина - Люксембург
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Нахон Патхом ФК - Чиянг Маи ФК
1
36%
x
26%
2
38%
ставка
12
итог
1:0
14:00
Токак - Куликова
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Рух - Кремень
1
67%
x
19%
2
14%
ставка
П1
итог
1:0
14:00
Дания - Египет
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Пхрэ Юнайтед - КхонКаен
1
36%
x
27%
2
37%
ставка
12
итог
2:3
14:00
Комардина - Ван Лангендонк
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
--
14:00
Юлия Тержийска - Катарина Павленко
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Саган (Тосу) - Сёнан Бельмаре (Хирацука)
1
53%
x
28%
2
19%
ставка
1X
итог
0:0
14:00
Эльени Лоука - Арлинда Рушити
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
1:2
14:00
Карлос Лопес Монтагуд - Михаил Коровин
1
32%
x
0%
2
68%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Липовсек Пучес - Вёрнер
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
0:2
14:00
Чонбук Моторс - Китчи
1
87%
x
10%
2
3%
ставка
П1
итог
3:0
14:00
Евтимова - Ванкова
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
0:2
14:00
Марлис Зюппер - Барбара Бонич
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
2:1
14:00
Алекс Горнет - Дусти Бойер
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Черногория - Кения
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
0:1
14:30
Аттила Балаш - Франсишку Кабрал (Пор)
1
95%
x
0%
2
5%
ставка
П1
итог
--
14:30
Таисия Мордергер - Анастасия Гримальская
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
0:2
14:30
Аюттхая Юнайтед - Нонг Буа Лампху
1
32%
x
28%
2
40%
ставка
12
итог
1:5
14:30
Роска - Симион
1
87%
x
0%
2
13%
ставка
П1
итог
2:0
14:30
Малене Хельго - Юлия Глушко (Изр)
1
21%
x
0%
2
79%
ставка
П2
итог
1:2
14:30
Екатерина Горгодзе - Катинка Фон Дайчманн (Лих)
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
1:2
14:30
Игорь Сао Тьяго - Милиаан Нистен
1
9%
x
0%
2
91%
ставка
П2
итог
0:2
14:30
Бенджамин Бонци - Лукаш Росол
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
1:2
14:45
Тампайн Роверс - Хёган Юнайтед
1
67%
x
19%
2
14%
ставка
П1
итог
4:0
14:45
Хоум Юнайтед - Албирекс Ниигата
1
30%
x
26%
2
44%
ставка
12
итог
1:6
15:00
Перера Рос - Коллинс
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
2:0
15:00
Манон Арканьоли - Зои Меерс
1
99%
x
0%
2
1%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Ха Нои - ФККК
1
28%
x
2%
2
70%
ставка
П2
итог
69:79
15:00
Энергетик - ЦСКА-Памир
1
41%
x
27%
2
32%
ставка
12
итог
0:1
15:00
Бильешко - Босуэлл
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Нефтяник-Авангард (жен) - Ника Сыктывкар (жен)
1
51%
x
2%
2
47%
ставка
12
итог
85:79
15:00
Реми Бутилье - Тухула Якобс
1
90%
x
0%
2
10%
ставка
П1
итог
0:2
15:00
Сеппи А. - Гильермо Гарсия-Лопес
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
2:1
15:00
Ширак - Гандзасар
1
39%
x
30%
2
31%
ставка
12
итог
0:1
15:00
Скайлер Баттс - Франческо Вилардо (Ита)
1
39%
x
0%
2
61%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Ашба - Кабаж Авад
1
72%
x
0%
2
28%
ставка
П1
итог
2:1
15:00
Мария Жоао Кёлер - Ольга Саес Ларра
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Антуан Беллиер - Герман Казанова
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Джордан Коррейа Пассос До Кармо - Николас Альварес Варона
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Атлетико Рафаэла II - Фландрия II
1
83%
x
10%
2
7%
ставка
П1
итог
2:1
15:00
Филип Хорански - Мацей Райски
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Дуда - Иванов
1
97%
x
0%
2
3%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Кактус Тбилиси - Энерджи Инвест Рустави
1
60%
x
5%
2
35%
ставка
12
итог
90:88
15:00
Марго Йеролимос - Мириана Тона
1
94%
x
0%
2
6%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Матильда Армитано - Ивана Йорович
1
10%
x
0%
2
90%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Аппельгрен - Биттун Кузмин
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
0:2
15:00
Николета-Каталина Дашкалу - Рената Заразуа
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Джейми Флойд Анхель - Ронни Шнайдер
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
2:1
15:00
Диего Шварцман (Арг) - Гаске Р.
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
0:2
15:00
Верея - Ботев
1
19%
x
27%
2
54%
ставка
2X
итог
2:2
15:00
Эдуардо Эремин - Бруно Сантанна (Бра)
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
0:2
15:00
Лукреция Стефанини - Михаэла Гонцова
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
1:2
15:00
Лиза Матвиенко (Гер) - Нэйкта Бэйнс
1
72%
x
0%
2
28%
ставка
П1
итог
2:1
15:00
Ленни Хампел - Билли Харрис
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
2:1
15:15
Шардари Фуман - Хоошех Талаи
1
38%
x
28%
2
34%
ставка
12
итог
3:0
15:15
Палэйеш Абадан - Шахин Бушехр
1
17%
x
28%
2
55%
ставка
2X
итог
1:6
15:15
Естегхлал Йонуб - Арванд Хорремшехр
1
54%
x
26%
2
20%
ставка
1X
итог
1:1
15:15
Шардари - Нафт Гачсаран
1
31%
x
28%
2
41%
ставка
12
итог
1:1
15:15
Нафт Омидиие - Могхавемат Техран
1
45%
x
29%
2
26%
ставка
1X
итог
1:0
15:30
Феутчеу ФК - Стад Ренар
1
51%
x
29%
2
20%
ставка
1X
итог
2:0
15:30
Милсами - Шериф
1
22%
x
24%
2
54%
ставка
2X
итог
2:0
15:30
Анна Моргина (Рос) - Эйкила Джеймс
1
98%
x
0%
2
2%
ставка
П1
итог
2:1
15:30
Финляндия - ЮАР
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
0:2
15:30
Арина Родионова - Сара Бет Грей
1
84%
x
0%
2
16%
ставка
П1
итог
2:1
15:30
Кипр - Косово (Пары)
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
2:1
15:30
Акихо Какуя - Шалимар Талби
1
9%
x
0%
2
91%
ставка
П2
итог
0:2
15:30
Черно Море (19) - Лудогорец (19)
1
22%
x
20%
2
58%
ставка
12
итог
2:2
15:30
Симон Бьюпаин - Пабло Виверо Гонсалес
1
6%
x
0%
2
94%
ставка
П2
итог
0:2
15:30
Апеджес Академи - ФК Униспорт де Бафанг
1
41%
x
32%
2
27%
ставка
1X
итог
1:1
15:30
София Луини - Каролина Меллгени Родригес Алвеш
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
0:2
15:30
КС Петрокаб - Сперанта Ниспорены
1
59%
x
22%
2
19%
ставка
1X
итог
2:0
15:30
Агустина Римолди Годой - Таиса Грана Педретти
1
9%
x
0%
2
91%
ставка
П2
итог
0:2
15:30
Тунис - Алжир
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
2:0
15:30
Далейна Хевитт - Бритт Гекенс (Бел)
1
35%
x
0%
2
65%
ставка
П2
итог
0:2
15:30
Левски (19) - Берое (19)
1
67%
x
17%
2
16%
ставка
П1
итог
3:0
15:30
ФК Милан (19) - Кьево (Верона) 19
1
46%
x
22%
2
32%
ставка
12
итог
0:1
15:30
Фернанда Брито - Доминик Шэфер
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
2:0
15:30
Драгон - Нью Стар де Доуала
1
46%
x
29%
2
25%
ставка
1X
итог
2:0
15:40
Южный Китай - Винлинг
1
67%
x
1%
2
32%
ставка
П1
итог
71:80
16:00
Бостон Ривер II - КА Атенас II
1
41%
x
26%
2
33%
ставка
12
итог
0:2
16:00
ФК Вольфсбург II - СВ Дрохтерзен-Ассел
1
60%
x
26%
2
14%
ставка
1X
итог
0:0
16:00
Вуштрриа - ФК Приштина
1
30%
x
29%
2
41%
ставка
12
итог
1:1
16:00
Булонь (19) - ФК Лилль (19)
1
14%
x
17%
2
69%
ставка
П2
итог
--
16:00
Куфер Сум - Аль Асалах
1
30%
x
28%
2
42%
ставка
12
итог
2:1
16:00
Ванг - Бакс
1
75%
x
0%
2
25%
ставка
П1
итог
2:1
16:00
А.К. Крема 1908 - ФК Камподарсего
1
31%
x
26%
2
43%
ставка
12
итог
0:0
16:00
Вилла Далмине II - ФК Сармиенто II
1
33%
x
19%
2
48%
ставка
12
итог
0:3
16:00
Бургер - Де Понти
1
98%
x
0%
2
2%
ставка
П1
итог
2:0
16:00
Славен Белупо (19) - Хайдук (19)
1
24%
x
20%
2
56%
ставка
12
итог
3:4
16:00
Гелиос - Ингулец Петрово
1
23%
x
28%
2
49%
ставка
2X
итог
0:2
16:00
Марина Мельникова (Рос) - Фиона Ферро
1
42%
x
0%
2
58%
ставка
П2
итог
2:0
16:00
Торке II - Данубио II
1
38%
x
24%
2
38%
ставка
12
итог
0:6
16:00
Балканы Заря - Черкасский Днепр
1
46%
x
27%
2
27%
ставка
12
итог
1:0
16:00
Хохен Неуендорф (жен) - Арминия (жен)
1
12%
x
12%
2
76%
ставка
П2
итог
0:3
16:00
Аль-Вахда - Аль-Талия (Таиз)
1
51%
x
25%
2
24%
ставка
1X
итог
0:1
16:00
Егор Герасимов (Блр) - Гуидо Андреоцци (Арг)
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
0:2
16:00
Веллазними - Дреница
1
43%
x
28%
2
29%
ставка
12
итог
0:0
16:00
ФК Сумгаит - Интер
1
48%
x
28%
2
24%
ставка
1X
итог
1:1
16:00
Блама - ФК Аль Саре
1
26%
x
29%
2
45%
ставка
2X
итог
3:2
16:00
Де Кром - Качин
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
1:2
16:00
ФК Чешке Будеёвице (21) - Высочина (21)
1
20%
x
20%
2
60%
ставка
12
итог
0:3
16:00
Вардар - Шкендия
1
38%
x
32%
2
30%
ставка
1X
итог
2:3
16:00
Садикович - Заневская
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
2:1
16:00
Велайта Дича - Янг Африканс
1
56%
x
28%
2
16%
ставка
1X
итог
1:0
16:00
ФК Полтава - Оболонь
1
66%
x
22%
2
12%
ставка
П1
итог
2:1
16:00
Италия (18) - Венгрия (18)
1
66%
x
23%
2
11%
ставка
П1
итог
1:0
16:00
БК Ямбол - Балкан
1
19%
x
6%
2
75%
ставка
П2
итог
78:104
16:00
Масаву ФК - Соана Накивубо
1
41%
x
28%
2
31%
ставка
12