00:30
Дарья Касаткина - Слоан Стивенс
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
2:0
00:30
Сем Вербек - Исаия Строде
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
1:2
00:45
Ньюэлс Олд Бойз II - Сан-Мартин II
1
40%
x
28%
2
32%
ставка
12
итог
2:2
01:00
Ботафого - БК Фламенго
1
8%
x
5%
2
87%
ставка
П2
итог
84:90
01:00
Дефенса и Юстиция - Бельграно
1
55%
x
29%
2
16%
ставка
1X
итог
1:1
01:00
Унион - ФК Темперлей
1
58%
x
29%
2
13%
ставка
1X
итог
3:0
01:15
Ottawa 18 - Каната (18)
1
39%
x
19%
2
42%
ставка
12
итог
4:1
01:15
Трези - ФК Конфианса-СЕ
1
45%
x
28%
2
27%
ставка
1X
итог
3:2
01:30
Фредерик Нильсен (Дан) - Александар Вукич
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
0:2
01:30
Shawnigan Lake School - Delta Hockey Academy
1
26%
x
17%
2
57%
ставка
12
итог
2:0
01:30
Бекташ - Ледюк
1
97%
x
0%
2
3%
ставка
П1
итог
2:0
01:30
Джаред Хильцик (США) - Руан Рулофсе
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
0:2
01:30
Бродски - Аранго
1
39%
x
0%
2
61%
ставка
П2
итог
1:2
01:45
Northern Alberta X-Treme - Okanagan Hockey Academy
1
39%
x
19%
2
42%
ставка
12
итог
0:4
02:00
Филадельфия Флайерз - Вегас Г. Н.
1
37%
x
27%
2
36%
ставка
12
итог
2:3
02:00
Пенаполенсе - Португеза Деспортос
1
42%
x
29%
2
29%
ставка
12
итог
2:3
02:00
Минерос - Академия (Пуэрто-Кабельо)
1
62%
x
25%
2
13%
ставка
П1
итог
0:1
02:00
Уничлинич ЦЕ - Ферровиарио
1
40%
x
29%
2
31%
ставка
12
итог
0:0
02:00
Моги дас Крузес - Минас
1
78%
x
6%
2
16%
ставка
П1
итог
76:39
02:00
Нью-Йорк Рейнджерс - Каролина Харрикейнз
1
33%
x
25%
2
42%
ставка
12
итог
6:3
02:00
Ла-Пьедад - ФК Ирапуато
1
45%
x
26%
2
29%
ставка
12
итог
2:1
02:00
Коламбус Блю Джекетс - Монреаль Канадиенс
1
55%
x
24%
2
21%
ставка
1X
итог
5:2
02:00
ФК Санта Круз - Сао Габриел
1
44%
x
25%
2
31%
ставка
12
итог
3:3
02:00
Хозяева (голы) - Гости (голы)
1
71%
x
3%
2
26%
ставка
П1
итог
--
02:00
Вашингтон Кэпиталз - Виннипег Джетс
1
40%
x
27%
2
33%
ставка
12
итог
3:2
02:00
Hearst Lumberjacks - Тимминс Рок
1
49%
x
17%
2
34%
ставка
12
итог
3:2
02:30
Депортиво Сантамарина - Институто (Кордова)
1
32%
x
37%
2
31%
ставка
1X
итог
1:0
02:30
Орора Тайгерз - Трентон Голден Хокс
1
67%
x
16%
2
17%
ставка
П1
итог
4:2
02:30
Дефенсор Спортинг - Урундай
1
54%
x
3%
2
43%
ставка
12
итог
91:75
02:30
Херкилио Луз - Интернасьонал
1
47%
x
26%
2
27%
ставка
12
итог
1:3
02:30
Флорида Пантерс - Оттава Сенаторз
1
54%
x
24%
2
22%
ставка
1X
итог
3:5
02:30
Велкоме - Агуада
1
57%
x
3%
2
40%
ставка
12
итог
83:85
02:30
Гатино Олимпикс - Бленнвилл-Бойсбрайанд Армада
1
20%
x
18%
2
62%
ставка
П2
итог
1:3
02:30
Ottawa Canadians - Александрия Гленс
1
41%
x
19%
2
40%
ставка
12
итог
6:2
03:00
Гуарачи - Санчес
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
2:0
03:00
Хьюстон - Сан-Антонио Сперз
1
79%
x
8%
2
13%
ставка
П1
итог
109:93
03:00
Баутиста-Агут - Иснер
1
37%
x
0%
2
63%
ставка
П2
итог
--
03:00
Рокамора (жен) - Квимса (жен)
1
33%
x
5%
2
62%
ставка
П2
итог
52:64
03:00
Philadelphia Revolution - New Jersey 87s
1
25%
x
18%
2
57%
ставка
12
итог
7:4
03:00
Кравчук - Борен
1
96%
x
0%
2
4%
ставка
П1
итог
2:0
03:00
ФК Эль Насьональ - Макара
1
51%
x
25%
2
24%
ставка
1X
итог
1:2
03:00
Институто (23) - Атенас (23)
1
69%
x
2%
2
29%
ставка
П1
итог
91:75
03:00
Оклахома-Сити - Сакраменто Кингз
1
85%
x
7%
2
8%
ставка
П1
итог
106:101
03:00
Мемфис Гризлиз - Милуоки Бакс
1
24%
x
8%
2
68%
ставка
П2
итог
103:121
03:00
Толука (жен) - Тихуана (жен)
1
63%
x
14%
2
23%
ставка
П1
итог
3:0
03:00
Ройял Пари - Блуминг
1
25%
x
28%
2
47%
ставка
2X
итог
0:1
03:05
Бока Унидос (Коррьентес) - Альдосиви
1
30%
x
38%
2
32%
ставка
2X
итог
0:1
03:15
Ньюэлс Олд Бойз - Сан Мартин (Сан-Хуан)
1
55%
x
29%
2
16%
ставка
1X
итог
2:0
03:15
Смитс-Фолс Беарз (18) - Непин Рэйдерс (18)
1
56%
x
17%
2
27%
ставка
12
итог
--
03:30
Комуникасионес Мерседес - Клуб Депортиво Хиспано Американо
1
47%
x
8%
2
45%
ставка
12
итог
100:94
03:30
Алтус Пиауи - Ботафого
1
31%
x
33%
2
36%
ставка
2X
итог
0:0
03:30
Синта Фудзии - Рио Ногучи (Япо)
1
33%
x
0%
2
67%
ставка
П2
итог
0:2
03:30
Мин-Кю Сонг - Джек Маррей
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
0:2
03:30
Депортиво Норте - Вилья Сан Мартин
1
56%
x
5%
2
39%
ставка
12
итог
86:69
03:30
Гимнасия Мендоза - Клуб Вилла Митре
1
63%
x
23%
2
14%
ставка
П1
итог
2:2
03:30
Юки Такамура - Соичиро Моритани
1
14%
x
0%
2
86%
ставка
П2
итог
1:2
03:30
Иссеи Окамура (Япо) - Римпеи Каваками
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
2:0
03:30
Унион Колон - Сиклиста
1
75%
x
3%
2
22%
ставка
П1
итог
71:57
03:30
Аргентино де Хунин - Обрас Санитариас (Буэнос-Айрес)
1
57%
x
8%
2
35%
ставка
12
итог
97:86
04:00
Мана Кавамура - Аяно Шимицу
1
10%
x
0%
2
90%
ставка
П2
итог
1:2
04:00
Ла Унион Колон - БК Пеньяроль
1
74%
x
6%
2
20%
ставка
П1
итог
98:92
04:00
Деяна Раданович - Харука Каджи (Япо)
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
2:0
04:00
Ла Вилла - Элохим Чимальтенанго
1
24%
x
2%
2
74%
ставка
П2
итог
54:77
04:00
Друмхеллер Драгонс - Калгари Кэнакс
1
56%
x
18%
2
26%
ставка
12
итог
8:4
04:00
Пачука (жен) - Крус Асуль (жен)
1
83%
x
9%
2
8%
ставка
П1
итог
4:0
04:00
Shawnigan Lake School - Нотр Дам Хоундс
1
26%
x
17%
2
57%
ставка
12
итог
--
04:00
Олимпико - Бока Хуниорс
1
78%
x
6%
2
16%
ставка
П1
итог
98:83
04:00
Джорджия Брешиа - Джулия Гатто-Монтиконе
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
1:2
04:00
Далма Галфи - Лора Робсон
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
1:2
04:00
ватерфорд Комптон - Пореи Спрингс
1
19%
x
19%
2
62%
ставка
П2
итог
2:2
04:00
Брукс Бэндитс - Канмор Иглз
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
0:0
04:00
Солт-Лейк-Сити Старз - Су-Фолс Скайфорс
1
40%
x
7%
2
53%
ставка
12
итог
127:138
04:15
Edge School for Athletes - Pursuit of Excellence
1
10%
x
12%
2
78%
ставка
П2
итог
4:0
04:30
Уайткорт Уолверинес - Ллойдминстер Бобкетс
1
77%
x
13%
2
10%
ставка
П1
итог
0:0
04:30
Camrose Kodiaks - Калгари Мустангс
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
0:0
04:30
Форт Мак-Муррей Оил Баронс - Боннивилл Понтиакс
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
0:0
04:35
Арнетт Гарденс - Портмор Юнайтед
1
42%
x
24%
2
34%
ставка
12
итог
2:2
05:00
University of Victoria - Trinity Western University
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
--
05:00
Виктория Кузмова - Риса Одзаки (Япо)
1
85%
x
0%
2
15%
ставка
П1
итог
2:0
05:00
Малек Жазири (Тун) - Никола Милоевич
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
--
05:00
Анна Калинская (Рос) - Нао Хибино (Япо)
1
58%
x
0%
2
42%
ставка
П1
итог
2:1
05:00
Хуберт Гуркач - Лоренцо Сонего (Ита)
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
--
05:00
Тигрес (жен) - Сантос Лагуна (жен)
1
85%
x
8%
2
7%
ставка
П1
итог
2:1
05:00
Алексей Ватутин (Рос) - Чже Ли (Кит)
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
0:2
05:00
Каито Уесуги (Япо) - Такуто Ники
1
41%
x
0%
2
59%
ставка
П2
итог
2:0
05:00
БК Рено Бигхорнз - Айова Вулвз
1
60%
x
6%
2
34%
ставка
12
итог
102:114
05:00
Юэ Юань - Дьяченко В.
1
15%
x
0%
2
85%
ставка
П2
итог
0:2
05:00
Ченг-Ю Ю - Шинтаро Имаи
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
1:2
05:00
Данка Ковинич - Фан Йин Ксун
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
0:2
05:00
Юрген Цопп - Алекс Болт
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
--
05:00
Александра Каданцу (Рум) - Мию Като
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
2:1
05:00
Юта Шимизу - Хироясу Эхара
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
2:0
05:00
Сун Ву Квон - Матс Мораинг
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
0:2
05:00
Гуркач - Драганья
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
0:2
05:00
Каичи Учида - Шо Катаяма
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
2:0
05:00
Анахайм - Сент-Луис Блюс
1
44%
x
25%
2
31%
ставка
12
итог
2:4
05:30
Кобори - Ёшида
1
98%
x
0%
2
2%
ставка
П1
итог
2:0
05:30
Ким - Кувата
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П1
итог
2:0
05:30
Сан-Хосе Шаркс - Детройт Ред Уингз
1
53%
x
24%
2
23%
ставка
1X
итог
5:3
05:30
Columbia Valley Rockies - Kimberley Dynamiters
1
10%
x
13%
2
77%
ставка
П2
итог
2:5
05:30
Торос - БК Фуэрца Региа
1
45%
x
9%
2
46%
ставка
12
итог
84:79
05:30
Вакаси - Пампичи
1
72%
x
1%
2
27%
ставка
П1
итог
32:32
05:30
Намигата - Аксу
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
2:0
05:30
Портленд Трейл Блэйзерс - Майами
1
64%
x
8%
2
28%
ставка
П1
итог
115:99
05:30
Лос-Анджелес Кингз - Ванкувер Кэнакс
1
57%
x
23%
2
20%
ставка
1X
итог
3:0
05:30
Нанимо Букканис - Saanich Braves
1
45%
x
19%
2
36%
ставка
12
итог
3:4
05:30
Нкомба - Сано
1
94%
x
0%
2
6%
ставка
П1
итог
2:0
06:00
100 Mile House Wranglers - Revelstoke Grizzlies
1
43%
x
19%
2
38%
ставка
12
итог
--
06:00
Castlegar Rebels - Nelson Leafs
1
39%
x
19%
2
42%
ставка
12
итог
--
06:30
Полина Монова - Урсула Радванска
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
2:1
06:30
Марсель Гранольерс (Исп) - Миомир Кечманович
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
0:2
06:30
Дениса Аллертова - Лесли Керкхове (Гол)
1
77%
x
0%
2
23%
ставка
П1
итог
2:1
06:30
Шуюэ Ма - Анна Блинкова
1
10%
x
0%
2
90%
ставка
П2
итог
0:2
06:30
Эмили Вэбли-Смит (Вел) - Нидхи Чилумула (Инд)
1
85%
x
0%
2
15%
ставка
П1
итог
2:0
06:30
Юносуке Танака - Юто Сакаи
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
2:1
06:30
Елгин - Вавассори
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
2:0
06:30
Такаси Сайто - Наоки Накагава
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
1:2
06:30
Далила Якупович (Свн) - Сабина Шарипова
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
2:0
06:30
Го Соеда (Япо) - Сальваторе Карузо
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П2
итог
1:2
06:30
Каролина Анна Шмидлова - Синью Гао
1
72%
x
0%
2
28%
ставка
П1
итог
2:0
06:30
Валентина Ивахненко - Михика Ядав
1
95%
x
0%
2
5%
ставка
П1
итог
2:0
06:30
Даниэль Нгуйен (США) - Дзюмпеи Ямасаки
1
87%
x
0%
2
13%
ставка
П1
итог
2:1
06:30
Тереза Михаликова - Фатма Аль-Набхани (Ома)
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
2:1
06:30
Ямао Тамаки - Макото Оти
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
1:2
06:35
Томаш Бердых - Хён Чон
1
58%
x
0%
2
42%
ставка
П1
итог
0:2
06:35
Kelowna Chiefs - Osoyoos Coyotes
1
43%
x
17%
2
40%
ставка
12
итог
3:4
07:00
Каза Виньяк Шарма - Сэми Райнвайн
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
2:0
07:00
Аюкава - Глушко
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
2:1
07:00
Сиддхант Бантия - Карлос Болуда-Пуркисс (Исп)
1
17%
x
0%
2
83%
ставка
П2
итог
0:2
07:00
Ришабх Шарда - Нам Хоанг Ли
1
10%
x
0%
2
90%
ставка
П2
итог
0:2
07:00
Иманиси - Галфи
1
52%
x
0%
2
48%
ставка
П2
итог
0:2
07:00
Робсон - Сасаки
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
1:0
07:00
Инуэ - Вахачик
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
1:2
08:00
Иша Будвал - Берфу Ченгиз
1
4%
x
0%
2
96%
ставка
П2
итог
0:2
08:00
Кога - Оку
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
1:1
08:00
Вайссборн - Галович
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
1:2
08:00
Джейсон Джанг - Дак Хи Ли (Кор)
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
1:2
08:00
Ксин Ю Ванг - Марина Заневская
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
1:2
08:00
Нкомба - Сол
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
0:2
08:00
Яна Сизикова - Нуднида Луангнам
1
58%
x
0%
2
42%
ставка
П1
итог
2:0
08:00
Ли - Катаяма
1
24%
x
0%
2
76%
ставка
П2
итог
2:1
08:00
Буньяви Тамчайват - Пеангтхан Плипхеч
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
2:0
08:00
Гумуля - Лу
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
2:0
08:00
Марта Костюк - Ивана Йорович
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
2:1
08:00
Хауме Антони Муньяр Клар - Цзе Чжан
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
1:2
08:00
Фанчжоу Лю - Чжен Сайсай
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
1:1
08:00
Станислав Поплавский - Мануэль Пенья Лопес
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
0:2
08:00
Ву - Киби
1
49%
x
0%
2
51%
ставка
П2
итог
2:0
08:30
Ло Чин-Сюнь - Тэйлс Турини
1
85%
x
0%
2
15%
ставка
П1
итог
0:2
08:30
Сидхарт Рават - Дхрув Суниш
1
84%
x
0%
2
16%
ставка
П1
итог
2:1
08:30
Ю Сянь Чу - Лэнс-Пьер Ду Туа (ЮАР)
1
49%
x
0%
2
51%
ставка
П2
итог
2:1
09:00
Гамбоа Спортс - Заркс Бургер
1
23%
x
1%
2
76%
ставка
П2
итог
107:106
09:00
ЦЕУ Скорпионс - Перпетуаль Юниверсити Алтас
1
68%
x
2%
2
30%
ставка
П1
итог
90:85
09:30
Йи - Джунейд
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
0:2
09:30
Снехадеви Редди - Рийя Бхатья
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
2:0
09:30
Ана Веселинович - Рутуя Босейл
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
2:1
09:30
Каданцу - Калинская
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
1:2
09:30
Балажи - Хе
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
2:0
09:30
Хон - Лиу
1
94%
x
0%
2
6%
ставка
П1
итог
2:0
09:30
Анкита Райна (Инд) - Ришика Сункара
1
95%
x
0%
2
5%
ставка
П1
итог
2:0
09:30
Грамматикопулу - Кабрера
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
0:2
09:30
Ди У - Тацума Ито (Япо)
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
1:2
09:30
Йе - Гао
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
2:0
10:00
Роман Сафиуллин - Владимир Королёв
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
2:0
10:00
Дарья Кружкова (Рос) - Екатерина Вишневская
1
72%
x
0%
2
28%
ставка
П1
итог
0:2
10:00
Арджун Кадхе - Шахбааз Хан
1
99%
x
0%
2
1%
ставка
П1
итог
2:0
10:00
Даниил Заричанский - Богдан Бобров
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
0:2
10:00
Кунал Ананд - Хаадин Бава
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
2:1
10:00
Екатерина Яшина (Рос) - Гюлнара Назарова
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
1:2
10:00
Михаил Фуфыгин - Артур Шахнубарян
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
1:0
10:00
Дарья Назаркина - Полина Бахмуткина
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
2:0
10:00
Александра Кулик - Ксения Лыкина (Рос)
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
2:1
10:00
Маниш Сурешкумар (Инд) - Сиддхартх Вишвакарма
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог
2:1
10:00
Надя Колб - Дарья Мишина (Рос)
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
0:2
10:00
Владимир Иванов - Тимур Киямов
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
1:0
10:30
Богдан Борза - Иван Неделько
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
0:2
10:30
Бояна Маринкович - Ксения Улукан
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
2:1
10:30
Сацуки Такамура - Фанни Остлунд
1
52%
x
0%
2
48%
ставка
П2
итог
2:1
10:30
Олег Приходько - Михаил Коровин
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
0:2
10:30
Адам Чадай - Петер Торебко
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
0:2
10:30
Андреа Ка - Зеинеп Сена Сариоглан
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
2:0
10:30
Даниэла Вукович - Каролин Ромео
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
2:1
10:30
Камило Уго Карабелли - Габриэль Донев
1
86%
x
0%
2
14%
ставка
П1
итог
2:0
11:00
Рафаэль Бальтеншпергер - Кристофер Диас-Фигероа (Гва)
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Ади Шпигельман - Анастасия Прибилова
1
3%
x
0%
2
97%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Александр Эрлер - Уилфредо Гонсалес (Гтм)
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Филиппо Бальди - Иоаннис Стергиу
1
90%
x
0%
2
10%
ставка
П1
итог
--
11:00
Джордан Хассон - Джанлука Магер (Ита)
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Пауль Вёрнер - Якоб Зюде
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
--
11:00
Мартина Колменья - Джессика Кривеллетто
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
1:2
11:00
Риккардо Бальдзерани - Любомир Селебич
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П2
итог
2:0
11:00
Катерина Ванкова - Агустина Члпак
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
2:0
11:00
Надя Подорошка - Каролина Кубанова
1
78%
x
0%
2
22%
ставка
П1
итог
2:0
11:00
Юлиан Оклеппо - Марсело Томас Барриос Вера
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
--
11:00
КИЛ - Явахар Унион
1
22%
x
21%
2
57%
ставка
12
итог
3:2
11:00
Василиса Апонасенко (Рос) - Даша Иванова (США)
1
21%
x
0%
2
79%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Александр Белинский - Лукаш Клейн
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Франко Эмануэль Эгеа (Арг) - Нейл Поффли
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
1:2
11:00
Барбара Бонич - Леилах Анни Фернандез
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
0:1
11:00
Брунэ Ольсен - Андрей
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
1:2
11:00
Альександрос Скорилас - Эрик Крепальди
1
19%
x
0%
2
81%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Данила Калениченко - Максим Пауэлс (Бел)
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
2:1
11:00
Микаэла Бёв - Францеска Джонес
1
39%
x
0%
2
61%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Маргарита Скрябина - Катажина Питер (Пол)
1
33%
x
0%
2
67%
ставка
П2
итог
1:2
11:00
Лука Джакомини - Андрес Артунедо Мартинаварр
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
--
11:00
Ха Ной ТТ (19) - Сонглам Нгеан (19)
1
51%
x
23%
2
26%
ставка
12
итог
2:1
11:00
Хелене Шлосен - Лорен Маркер
1
49%
x
0%
2
51%
ставка
П2
итог
2:0
11:00
Янник Синнер - Гуй Ден Хеер
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Патрик Нема - Эван Хойт
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
2:1
11:30
Кристоф Негриту (Гер) - Дуже Кекеж
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
2:1
11:30
Райнвайн - Болуда-Пуркисс
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
0:2
11:30
Клара Бурель - Джейд Суврин
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
2:1
11:30
Анастасия Захарова - Камилла Рахимова
1
26%
x
0%
2
74%
ставка
П2
итог
0:2
11:30
Ольга Дорошина - Нонна Кургинян
1
97%
x
0%
2
3%
ставка
П1
итог
--
11:30
Свердловская область (жен) - Бирюса (жен)
1
5%
x
3%
2
92%
ставка
П2
итог
3:10
11:30
Микалай Халиак - Дмитрий Жирмонт
1
10%
x
0%
2
90%
ставка
П2
итог
0:2
11:30
Герман Казанова - Томислав Жотовски
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
2:1
11:30
Алексей Захаров - Филипп Климов
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
2:0
11:30
Францескамария Паннарале - Изабелла Шиникова
1
3%
x
0%
2
97%
ставка
П2
итог
0:2
11:30
Виджаянт Малик - Сурадж Прабодх (Инд)
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
2:1
11:30
Аличе Маттеуччи (Ита) - Мерел Хоедт
1
80%
x
0%
2
20%
ставка
П1
итог
2:1
11:30
Анастасия Харитонова - Анастасия Фролова
1
33%
x
0%
2
67%
ставка
П2
итог
0:2
11:30
Лаура Шедер - Катерина Антониу
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
2:0
11:30
ФК Мельбурн Виктори - Кавасаки Фронтале
1
36%
x
28%
2
36%
ставка
12
итог
1:0
11:30
Игнасио Монсон - Ориоль Рока Баталья
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
0:2
11:30
Владимир Поляков - Павел Котов
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Тристан Ламазин - Лоран Рошетт
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
1:0
12:00
Джимбумба Юнайтед - АК Карина
1
15%
x
13%
2
72%
ставка
П2
итог
1:4
12:00
Юрген Цопп - Алекс Болт
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
--
12:00
Кипр 19 (жен) - Македония 19 (жен)
1
43%
x
23%
2
34%
ставка
12
итог
0:2
12:00
Влада Коваль - Ребекка Шрамкова (Свк)
1
35%
x
0%
2
65%
ставка
П2
итог
1:2
12:00
Илья Ивашка - Стефано Наполитано
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
--
12:00
Хуберт Гуркач - Лоренцо Сонего (Ита)
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
--
12:00
Анна Лагуза - Сабрина Риттбергер
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Реми Бутилье - Альбано Оливетти
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
0:1
12:00
Малек Жазири (Тун) - Никола Милоевич
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
--
12:00
Пабло Лламас Руис - Максим Шазаль
1
12%
x
0%
2
88%
ставка
П2
итог
1:2
12:00
Франциско Церундоло - Томас Мартин Этчеверри
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Максим Табатруонг - Эдуардо Струвэй
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Эмиль Руусувори - Энцо Коко
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Марвин Нетушил - Мацей Смола
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Габриэла Пантучкова - Александра Дамасчин
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Чжичжень Чжан - Оскар Отте
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
--
12:00
Хироки Мория (Япо) - Джордан Томпсон (Авс)
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
--
12:00
Юлия Очаховская - Кэтрин Харрисон
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Джейсон Маррей Каблер - Виктор Галович
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
--
12:00
Владимир Игнатик - Блаж Кавчич (Свн)
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
--
12:00
Максим Мора - Ромен Бови
1
52%
x
0%
2
48%
ставка
П2
итог
2:0
12:00
Франциско Комесана - Кристиан Родригес
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
1:2
12:00
Так Кунн Ванг - Джейми Флойд Анхель
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
--
12:00
Киммер Коппеянс - Бенджамин Винтер Лопес
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Невен Кривокуча - Андрей Чепелев
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Эван Фернесс - Мануэль Гинар
1
72%
x
0%
2
28%
ставка
П1
итог
2:0
12:15
Эннерли - Вестерн Спирит
1
64%
x
17%
2
19%
ставка
П1
итог
6:3
12:30
Роберто Маркора (Ита) - Маттео Мартино
1
58%
x
0%
2
42%
ставка
П1
итог
2:0
12:30
Капалаба (жен) - Гэп (жен)
1
3%
x
5%
2
92%
ставка
П2
итог
--
12:30
Сентенари Стормез - Оксли Юнайтед
1
79%
x
10%
2
11%
ставка
П1
итог
4:2
12:30
Вира - Каррегат
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
0:2
12:30
Ларго - Бёльхаувер
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
0:2
12:30
Линнеа Малмквист - Николь Кирин
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
1:2
12:30
ФК Гранж Тистл - Нью-Фарм Юнайтед
1
74%
x
11%
2
15%
ставка
П1
итог
2:3
12:30
Кристина Адамеску (Рум) - Татьяна Пьери
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
0:1
12:30
Кантер - Бенья
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
1:2
12:30
Ипсвич Сити II - Бейсайд Юнайтед
1
26%
x
15%
2
59%
ставка
12
итог
3:1
12:30
Холланд Парк Хавкс - Пенинсула Пауэр
1
23%
x
19%
2
58%
ставка
12
итог
1:6
12:30
Моралес - Гайда
1
92%
x
0%
2
8%
ставка
П1
итог
2:1
12:30
Вульвз - Истерн Субурбс
1
31%
x
21%
2
48%
ставка
12
итог
--
12:30
Зекри - Бёррэдж
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
2:0
12:30
Кабултур - Таррагинди Тайгерс
1
69%
x
15%
2
16%
ставка
П1
итог
--
12:30
Йоана Айван - Мартина Спигарелли
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П1
итог
0:2
12:30
ФК Альбани Креэк - Бетания Рамс
1
91%
x
6%
2
3%
ставка
П1
итог
6:3
12:30
Водавоз - Мерсье
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
2:0
12:45
Виргиния Юнайтед - Норт Пайн
1
22%
x
20%
2
58%
ставка
12
итог
5:2
13:00
Жибриль Диарра - Джанни Мина
1
16%
x
0%
2
84%
ставка
П2
итог
1:1
13:00
Франхо Распудич - Павел Нейедлы
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
2:1
13:00
Кашима Антлерс - Сидней
1
62%
x
24%
2
14%
ставка
П1
итог
1:1
13:00
Гари Кушнирович - Лукас Оллерт
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
БК Орионс - БК Самсунг Тандерс
1
52%
x
8%
2
40%
ставка
12
итог
94:92
13:00
Киммельманн - Анейн
1
88%
x
0%
2
12%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
Николас Санчес Изкуиэрдо - Эдуардо Ламберти
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
Динамо Тбилиси (19) - Металурги (19)
1
86%
x
9%
2
5%
ставка
П1
итог
7:1
13:00
Антоан Хоан - Пьер Фавре
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог
1:0
13:00
Ален Авидзба (Рос) - Эллиотт Бенчетри
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
БК СК Найтс - БК Эгис
1
62%
x
8%
2
30%
ставка
П1
итог
91:88
13:00
Мелани Клаффнер - Юлия Стаматова
1
85%
x
0%
2
15%
ставка
П1
итог
0:2
13:00
Ван Дер Хоек - Лертпитаксинчай
1
26%
x
0%
2
74%
ставка
П2
итог
2:1
13:00
Катхэй Лайф (жен) - Чунгхва Телеком (жен)
1
72%
x
1%
2
27%
ставка
П1
итог
81:57
13:00
Франсишку Кабрал (Пор) - Йохан Никлес
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
--
13:00
Ян Сабанин - Джурабек Каримов
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
Шинхан Банк Си-Бёрдс (жен) - БК Старс (жен)
1
18%
x
6%
2
76%
ставка
П2
итог
72:68
13:00
Савриян Данилов - Александр Боборыкин
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
Вилас - Пихлер
1
10%
x
0%
2
90%
ставка
П2
итог
--
13:00
Дусти Бойер - Луиш Фариа
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
2:1
13:00
Давид Пихлер - Андре Гашпар Мурта (Пор)
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
--
13:00
Лукаш Краинер - Давид Перес Санс
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
1:2
13:00
Ахал ФТ - Алай
1
67%
x
18%
2
15%
ставка
П1
итог
5:0
13:00
Матвеи Минин - Максим Ратнюк
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
БК Инчхон ЕТ Лэнд Элефантс - БК Мобис Фоебус
1
53%
x
8%
2
39%
ставка
12
итог
89:78
13:00
Даниела Висмане - Луна Меерс
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
МЕГ - АСК
1
49%
x
25%
2
26%
ставка
12
итог
2:1
13:00
Ульсан Хёндэ - Шанхай СИПГ
1
31%
x
28%
2
41%
ставка
12
итог
0:1
13:00
Кристи - Михаликова
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
2:0
13:00
БК Донгбу Проми - КТ Соникбум
1
53%
x
7%
2
40%
ставка
12
итог
92:101
13:00
Нефиса Берберович - Керстин Пекль
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
Квентин Роберт - Виктор Дурасович
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
2:0
13:00
Анзе Арх - Нико Мертенс
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
Ивахненко - Луангнам
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
1:2
13:00
Босуэлл - Диарра
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
--
13:00
Паскаль Майс - Мате Валкуш
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
0:1
13:00
Аньянг КГК - Сэйкерс
1
62%
x
7%
2
31%
ставка
П1
итог
94:76
13:00
Франческа Буллани - Нора Нидмерс
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
Саутсайд Иглз - Саншайн-Кост Уондерерс
1
33%
x
19%
2
48%
ставка
12
итог
0:5
13:00
Лукас Хеллфритш - Милиаан Нистен
1
15%
x
0%
2
85%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
Марк-Андреа Хуслер - Фредерико Жил
1
42%
x
0%
2
58%
ставка
П2
итог
--
13:00
Жденек Колар - Петер Надь (Вен)
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П2
итог
2:0
13:00
Шахтёр II - ХК Гомель II
1
47%
x
18%
2
35%
ставка
12
итог
2:3
13:00
Артём Дубривный - Евгений Тюрнев
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
Альмеида - Кабрал
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
--
13:00
Давид Пихлер - Питер Босуэлл
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
1:2
13:00
Франсишку Диаш - Максимилиан Нойкрист
1
15%
x
0%
2
85%
ставка
П2
итог
--
13:00
Манон Леонар - Дияне Парри
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
2:1
13:15
Вьеттел (19) - Донгтхап (19)
1
49%
x
24%
2
27%
ставка
12
итог
0:2
13:30
Левадиакос (20) - ФК Керкира (20)
1
67%
x
18%
2
15%
ставка
П1
итог
2:0
13:30
ФК Васко - Гоа II
1
30%
x
22%
2
48%
ставка
12
итог
1:2
13:30
Оливьери - Кролик
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
2:0
13:30
Жонатан Канар - Габриэль Пети
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
0:2
13:30
Джордж Лоффхаген - Ромен Барбоза
1
15%
x
0%
2
85%
ставка
П2
итог
0:2
13:30
Кэйя - Мунтян
1
6%
x
0%
2
94%
ставка
П2
итог
0:2
13:30
Канколим Юнион - Сесса ФА
1
46%
x
22%
2
32%
ставка
12
итог
1:1
13:30
Серхи Перес Контри - Серхио Гутьеррес-Ферроль
1
13%
x
0%
2
87%
ставка
П2
итог
0:2
13:30
Бернабе Сапата Мираллес - Пол Мартин Тиффон
1
98%
x
0%
2
2%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Академия Ростов-на-Дону - Машук-КМВ
1
43%
x
27%
2
30%
ставка
12
итог
2:1
14:00
Джакомини - Бодмер
1
14%
x
0%
2
86%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Адлер - Шлосен
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Махадеван - Кастельнуово
1
8%
x
0%
2
92%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Аклер - Армитано
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Подорошка - Буаям
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
1:2
14:00
Цхинвали (19) - Гагра (19)
1
58%
x
19%
2
23%
ставка
12
итог
--
14:00
Самир - Перес Гарсия
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П1
итог
1:2
14:00
Маккаби Тзеиреи Шефарам - Тзеиреи Кафр Кана
1
32%
x
24%
2
44%
ставка
12
итог
--
14:00
Коэн - Берреттини
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Аньян Халла - Тохоку Фри Блейдс
1
57%
x
19%
2
24%
ставка
12
итог
2:1
14:00
Анастасия Нефёдова (Рос) - Габриэла Дука
1
82%
x
0%
2
18%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Секулич - Кердлафи
1
96%
x
0%
2
4%
ставка
П1
итог
--
14:00
Касцино - Айнитдинова
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
0:2
14:00
Лэйни - Бонич
1
88%
x
0%
2
12%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Барад Итжаки - Биран (парный)
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
2:1
14:00
Иловка - Гринчишина
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П1
итог
2:1
14:00
Нефтчи II - Карабах II
1
34%
x
28%
2
38%
ставка
12
итог
0:1
14:00
Эльени Кампантаи - Анна Аркадиану
1
6%
x
0%
2
94%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Сан Мигель Бирмен - БК Барангай Гинебра Кингс
1
44%
x
9%
2
47%
ставка
12
итог
87:95
14:30
Игор Сийслинг (Гол) - Дамьен Баярд
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
2:0
14:30
Наньхай Кунг-Фу - Истерн
1
58%
x
7%
2
35%
ставка
12
итог
87:76
14:30
Бижукова - Бабель
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
0:2
14:30
Марк Зибер - Янн Марти
1
77%
x
0%
2
23%
ставка
П1
итог
2:1
14:30
Маттел - Попеску
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П1
итог
2:0
14:30
Валерия Уржумова - Софья Лансере
1
19%
x
0%
2
81%
ставка
П2
итог
1:2
14:30
Теймураз Габашвили (Рос) - Никита Валенцев
1
99%
x
0%
2
1%
ставка
П1
итог
2:0
14:30
Гильермина Найя - Федерика Аркидиаконо
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
2:1
14:30
Интер - Габала
1
17%
x
25%
2
58%
ставка
2X
итог
1:1
14:30
Ксин Ху - Йереми Ян
1
6%
x
0%
2
94%
ставка
П2
итог
0:2
14:30
Хуго Вольякес - Фабьен Ребул
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
2:0
14:30
Палха - Кеннель
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
0:2
14:30
Вонг - Мадина
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П1
итог
0:2
14:30
Фермин Тенти - Алехандро Давидович Фокина
1
10%
x
0%
2
90%
ставка
П2
итог
0:2
14:30
Вишневская - Назарова
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
--
14:30
Сюзан Ламен - Камилла Скала
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
2:1
14:30
Вернер - Березняк
1
87%
x
0%
2
13%
ставка
П1
итог
2:0
14:30
Полина Голубовская - Авелина Сэйфетдинова
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
2:1
14:30
Александр Василенко - Альессио Де Бернардис
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
2:0
14:30
Сергей Бетов - Кристиян Лозан
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
2:1
14:30
Глобал - ФК Янгон Юнайтед
1
41%
x
20%
2
39%
ставка
12
итог
2:1
14:30
Василе Антонеску - Драгош Дима
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
0:2
14:30
Бхатиа - Вэбли-Смит
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
1:2
14:35
Цзянсу Дрэгонс - Шаньдун Лайонс
1
34%
x
9%
2
57%
ставка
12
итог
100:104
14:35
Шэньчжэнь Леопардс - Чжэцзян Лайонс
1
29%
x
9%
2
62%
ставка
П2
итог
119:122
15:00
Фацзин Сунь - Муса Шанан Заид
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Бучинска - Ашба
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Бандырма Кирмизи - Мамак Беледиие
1
72%
x
1%
2
27%
ставка
П1
итог
86:80
15:00
ФК УСМ Алжир (21) - ЕС Сетиф (21)
1
39%
x
28%
2
33%
ставка
12
итог
0:1
15:00
Тобиас Симон (Гер) - Роман Гассанов
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
ФК Константине (жен) - АС Сурете Натионале (жен)
1
55%
x
20%
2
25%
ставка
12
итог
2:1
15:00
Джей Кларк - Марек Генгел
1
87%
x
0%
2
13%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Маринкович - Бискич
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Пеньяроль II - Бостон Ривер II
1
46%
x
23%
2
31%
ставка
12
итог
1:3
15:00
Перуффо - Зик
1
18%
x
0%
2
82%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Унион II - Темперлеи Ресервес
1
60%
x
23%
2
17%
ставка
1X
итог
4:3
15:00
Жероэн Ваннест - Ян Мертль
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Шанхай Шенхуа - Сувон С. Блувингз
1
29%
x
29%
2
42%
ставка
12
итог
0:2
15:00
Ка - Горбачкова
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог