00:15
Санжуанненсе - БК Эжгейра
1
40%
x
3%
2
57%
ставка
12
итог
90:81
00:30
Дрэгон Форс - Васко да Гама
1
69%
x
2%
2
29%
ставка
П1
итог
86:72
00:30
Регатас Корриентес (23) - Квимса (23)
1
27%
x
1%
2
72%
ставка
П2
итог
72:65
00:30
Рената Заразуа - Франсуаз Абанда
1
24%
x
0%
2
76%
ставка
П2
итог
0:2
00:30
Иванова - Лиу
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
--
00:30
Гаштао Элиаш (Пор) - Роберто Карбаллес Баэна
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
2:0
00:30
Майа Баскет - Касино Гинасио
1
72%
x
1%
2
27%
ставка
П1
итог
86:62
00:30
ОС Белененсес - Бенфика II
1
54%
x
2%
2
44%
ставка
12
итог
52:71
00:30
Роберто Карбаллес Баэна - Гаштао Элиаш (Пор)
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П1
итог
0:2
00:30
Анн Ли - Янина Викмайер
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
0:2
00:30
Окуно - Кравчук
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
0:2
00:45
Квебрахо (20) - КА Таллерес де Кордоба (20)
1
8%
x
1%
2
91%
ставка
П2
итог
0:2
01:00
Платенсе - Депортиво Эспаньол
1
58%
x
29%
2
13%
ставка
1X
итог
2:0
01:15
ФК Кахамарка - Рампла Джуниорс
1
38%
x
35%
2
27%
ставка
1X
итог
2:0
01:15
Спортиво Лукьено - ФК Депортиво Куэнка
1
63%
x
25%
2
12%
ставка
П1
итог
2:0
01:30
Монро - Албот
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
0:2
02:00
Рионегро Агилас - Атлетико Уила
1
44%
x
34%
2
22%
ставка
1X
итог
0:0
02:00
Депортиво Майпу - Хуракан Лас Херас
1
42%
x
28%
2
30%
ставка
12
итог
2:2
02:00
Обрас Санитариас (Буэнос-Айрес) - Комуникасионес Мерседес
1
72%
x
7%
2
21%
ставка
П1
итог
91:86
03:00
Квебек Ремпартс - Викториавилл Тайгерз
1
35%
x
22%
2
43%
ставка
12
итог
1:4
03:00
Бостон Брюинз - Калгари Флеймс
1
50%
x
24%
2
26%
ставка
12
итог
5:2
03:00
Ватерлоо - Китченер
1
48%
x
17%
2
35%
ставка
12
итог
6:2
03:00
Филадельфия Флайерз - Нью-Джерси Дэвилс
1
44%
x
26%
2
30%
ставка
12
итог
4:5
03:00
Niagara Falls PowerHawks - Oswego Stampede
1
69%
x
14%
2
17%
ставка
П1
итог
1:2
03:00
Делавер 87-е - Кэнтон Чардж
1
51%
x
7%
2
42%
ставка
12
итог
108:110
03:00
Хозяева (голы) - Гости (голы)
1
66%
x
8%
2
26%
ставка
П1
итог
--
03:00
Каролина Харрикейнз - Лос-Анджелес Кингз
1
43%
x
26%
2
31%
ставка
12
итог
7:3
03:00
Торонто Рэпторз - Майами
1
69%
x
9%
2
22%
ставка
П1
итог
115:112
03:00
Бриджпорт Саунд Тайгерс - Лихай Валлей Фантомс
1
39%
x
26%
2
35%
ставка
12
итог
0:5
03:00
Гринвилл Суомп Рэббитс - Атланта Гладиаторс
1
40%
x
20%
2
40%
ставка
12
итог
0:5
03:00
Нью-Йорк Айлендерс - Коламбус Блю Джекетс
1
34%
x
26%
2
40%
ставка
12
итог
1:4
03:00
Баффало Сейбрс - Тампа Бэй Лайтнинг
1
27%
x
24%
2
49%
ставка
12
итог
5:3
03:00
Каледония - Buffalo
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
13:1
03:00
Hearst Lumberjacks - Cochrane Crunch
1
21%
x
16%
2
63%
ставка
П2
итог
9:6
03:00
Питтсбург Пингвинз - Оттава Сенаторз
1
56%
x
22%
2
22%
ставка
12
итог
6:3
03:00
США (18) - Швеция (18)
1
46%
x
24%
2
30%
ставка
12
итог
5:1
03:00
Вебер Баия Эстудиантес - БК Атенас
1
54%
x
8%
2
38%
ставка
12
итог
81:70
03:00
Ферро Каррил Оэсте - Сан-Лоренсо де Альмагро
1
29%
x
7%
2
64%
ставка
П2
итог
70:85
03:00
Шарлотт Чеккерс - Хартфорд Вулф Пэк
1
56%
x
23%
2
21%
ставка
1X
итог
6:0
03:05
Янгстаун Фантомс - Central Illinois Flying Aces
1
50%
x
19%
2
31%
ставка
12
итог
5:4
03:10
London - Sarnia
1
64%
x
16%
2
20%
ставка
П1
итог
2:4
03:15
Брамптон Бист - Толедо Уоллай
1
25%
x
20%
2
55%
ставка
12
итог
3:1
03:20
Ричмонд Роялс - Ottawa Canadians
1
20%
x
15%
2
65%
ставка
П2
итог
3:4
03:30
Тиро Федераль - Индепендьенте (СДЕ)
1
70%
x
4%
2
26%
ставка
П1
итог
76:67
03:30
Су-Фолс Скайфорс - Мемфис Хасл
1
55%
x
6%
2
39%
ставка
12
итог
125:102
03:30
Wooster Oilers - Toledo Cherokee
1
70%
x
14%
2
16%
ставка
П1
итог
1:4
03:30
Самора - Колон (Санта Фе)
1
27%
x
33%
2
40%
ставка
2X
итог
0:2
03:30
ФК Сантьяго Уондерерс - Индепендиенте С.-Фе
1
29%
x
34%
2
37%
ставка
2X
итог
1:2
03:30
Депортиво Норте - Либертад
1
53%
x
5%
2
42%
ставка
12
итог
69:73
03:30
БК Регатас - Квимса
1
52%
x
8%
2
40%
ставка
12
итог
74:84
03:30
Бэ-Комо Дрэккэр - Драммондвилл Волтижирз
1
25%
x
17%
2
58%
ставка
12
итог
4:3
03:30
Детройт Ред Уингз - Анахайм
1
34%
x
26%
2
40%
ставка
12
итог
2:1
03:30
Парке Сур - Платенсе
1
59%
x
4%
2
37%
ставка
12
итог
90:82
03:35
Цинциннати Сайклонс - Уичита Тандер
1
47%
x
19%
2
34%
ставка
12
итог
2:3
04:00
Рио-Гранде Вэйли Вайперз - Оклахома Сити Блю
1
54%
x
6%
2
40%
ставка
12
итог
132:121
04:00
Депортес Толима - Альянса Петролера
1
62%
x
25%
2
13%
ставка
П1
итог
3:1
04:00
Оклахома-Сити - Кливленд
1
51%
x
10%
2
39%
ставка
12
итог
112:120
04:00
Атлас - Некакса
1
30%
x
33%
2
37%
ставка
2X
итог
1:1
04:00
Милуоки Бакс - Атланта
1
67%
x
9%
2
24%
ставка
П1
итог
97:92
04:00
Нэшвилл Предаторс - Сент-Луис Блюс
1
43%
x
27%
2
30%
ставка
12
итог
4:3
04:00
Перт Блю Вингс - Renfrew Timberwolves
1
53%
x
17%
2
30%
ставка
12
итог
2:4
04:00
УСТ Гровлинг Тигерс (жен) - ДЛСУ (жен)
1
19%
x
13%
2
68%
ставка
П2
итог
1:0
04:00
Бирмингем Буллз - Пенсакола Айс Флайерс
1
22%
x
16%
2
62%
ставка
П2
итог
5:3
04:00
Винди Сити Буллз - Рэпторс 905
1
45%
x
6%
2
49%
ставка
12
итог
99:91
04:00
Рокфорд АйсХогз - ХК Лейк Эри Монстерс
1
37%
x
25%
2
38%
ставка
12
итог
1:3
04:00
Миннесота - Хьюстон
1
36%
x
9%
2
55%
ставка
12
итог
108:126
04:00
Виннипег Джетс - Вашингтон Кэпиталз
1
43%
x
25%
2
32%
ставка
12
итог
4:3
04:00
Александрия Гленс - Char-Lan Rebels
1
63%
x
15%
2
22%
ставка
П1
итог
--
04:00
Миннесота Вайлд - Нью-Йорк Рейнджерс
1
51%
x
26%
2
23%
ставка
1X
итог
3:2
04:00
Миссисипи Ривер Кингс - Хантсвилл Хавок
1
39%
x
21%
2
40%
ставка
12
итог
4:5
04:30
Dryden GM Ice Dogs Roster - English River Miners Roster
1
66%
x
17%
2
17%
ставка
П1
итог
1:3
04:30
Винклер Флаерс - Selkirk Steelers
1
53%
x
17%
2
30%
ставка
12
итог
4:2
04:30
Киндерслей Клипперс - Мелвилл Миллионайрес
1
49%
x
17%
2
34%
ставка
12
итог
2:3
04:30
Virden Oil Capitals - Waywayseecappo Wolverines
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
5:0
04:30
Нотр Дам Хоундс - Хумболдт Бронкос
1
38%
x
19%
2
43%
ставка
12
итог
2:3
04:30
Даллас - Сакраменто Кингз
1
65%
x
9%
2
26%
ставка
П1
итог
109:114
05:00
Эрнесто Эскобедо - Маккензи Макдональд (США)
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
2:1
05:00
Михару Иманиси - Рико Саваянаги (Япо)
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
0:1
05:00
Химари Сато - Эллен Перес
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
0:2
05:00
Маккензи Макдональд (США) - Эрнесто Эскобедо
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
1:2
05:00
Шеразад Реикс (Фра) - Миртиль Жоржес
1
42%
x
0%
2
58%
ставка
П2
итог
0:2
05:00
Летбридж Харрикейнз - Три-Сити Американз
1
40%
x
24%
2
36%
ставка
12
итог
3:6
05:00
Окотокс Ойлерз - Друмхеллер Драгонс
1
68%
x
17%
2
15%
ставка
П1
итог
3:2
05:00
Венадос ФК - ФК Селая
1
37%
x
30%
2
33%
ставка
12
итог
0:0
05:00
Маи Минокоси (Япо) - Варунья Вонгтеанчай
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
2:0
05:00
Чихиро Мурамуцу - Майо Хиби (Япо)
1
26%
x
0%
2
74%
ставка
П2
итог
0:2
05:00
Солт-Лейк-Сити Старз - Санта-Крус Уорриорз
1
44%
x
7%
2
49%
ставка
12
итог
120:113
05:00
Калгари Кэнакс - Брукс Бэндитс
1
10%
x
14%
2
76%
ставка
П2
итог
1:11
05:00
Муркиелагос ФК - У.А. Эстадо де Мексико
1
38%
x
36%
2
26%
ставка
1X
итог
2:1
05:15
БК Абехас де Гуанахуато - Либертадорес Де Щуеретаро
1
55%
x
8%
2
37%
ставка
12
итог
85:90
05:30
Боннивилл Понтиакс - Уайткорт Уолверинес
1
20%
x
17%
2
63%
ставка
П2
итог
1:9
05:30
Кафеталерос де Тапачула ФК - Коррекаминос УАТ
1
44%
x
29%
2
27%
ставка
1X
итог
1:1
05:30
Америка - Монаркас (Морелия)
1
53%
x
28%
2
19%
ставка
1X
итог
4:1
05:30
Атлетико Сан-Луис - Нью-Йорк Сити
1
37%
x
27%
2
36%
ставка
12
итог
3:0
05:30
Лобос БУАП (Пуэбла) - Тигрес
1
25%
x
29%
2
46%
ставка
2X
итог
0:0
06:00
Онтарио Рейн - Айсберен (Берлин)
1
46%
x
22%
2
32%
ставка
12
итог
6:3
06:00
Вегас Г. Н. - Чикаго Блэкхокс
1
55%
x
23%
2
22%
ставка
1X
итог
5:2
06:00
Онтарио Рейн - Айсберен (Берлин)
1
61%
x
17%
2
22%
ставка
П1
итог
6:3
06:10
1-е команды (голы) - 2-е команды (голы)
1
90%
x
6%
2
4%
ставка
П1
итог
--
06:10
Швеция (жен) - Швейцария (жен)
1
46%
x
24%
2
30%
ставка
12
итог
1:2
06:30
Дженнифер Эли - Жа-Жинг Лю (Кит)
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
1:2
06:30
Кимарронес де Сонора ФК - Минерос (Сакатекас)
1
36%
x
32%
2
32%
ставка
12
итог
0:1
06:30
Оливия Тьяндрамулия - Ирина Хромачёва
1
41%
x
0%
2
59%
ставка
П2
итог
0:2
06:30
Карман Каур Тханди (Инд) - Габриэлла Тэйлор
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
0:2
06:30
Денвер Наггетс - Сан-Антонио Сперз
1
63%
x
9%
2
28%
ставка
П1
итог
117:109
06:30
Сан-Хосе Шаркс - Аризона Койотс
1
54%
x
23%
2
23%
ставка
12
итог
1:2
06:30
Нэйкта Бэйнс - Кимберли Биррелл
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
0:2
06:30
Элисон Баи - Лора Робсон
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
0:2
07:30
Мохаммед Сафват - Арджун Кадхе
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
2:0
07:30
Ративатана - Ананд
1
88%
x
0%
2
12%
ставка
П1
итог
2:0
07:30
Антуан Эскоффье - Херард Гранольерс-Пуйоль
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
1:0
08:00
Эри Ходзуми (Япо) - Эрика Сема (Япо)
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
2:1
08:00
Хироко Кувата (Япо) - Кэти Данн
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
0:2
08:00
Владислав Манафов (Укр) - Михаил Фуфыгин
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
0:2
08:30
Мурамацу - Нкомба
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П2
итог
2:1
08:30
Вонгтеачай - Мур
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
0:2
08:30
Пэрнеби - Божович
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
0:2
09:00
Нагано Парсейро (жен) - Хвачхон КСПО (жен)
1
50%
x
19%
2
31%
ставка
12
итог
3:0
09:00
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (жен) - Нодзима Стелла (жен)
1
53%
x
19%
2
28%
ставка
12
итог
1:3
09:00
Регар-ТадАЗ - ЦСКА-Памир
1
39%
x
24%
2
37%
ставка
12
итог
1:0
09:30
Лукас Оллерт - Дмитрий Жирмонт
1
37%
x
0%
2
63%
ставка
П2
итог
2:0
09:30
Иван Шабанов - Роман Сафиуллин
1
14%
x
0%
2
86%
ставка
П2
итог
0:2
09:30
Носта - Торпедо Димитровград
1
56%
x
21%
2
23%
ставка
12
итог
2:3
10:00
Александр Лазов - Орландо Луж (Бра)
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
2:0
10:00
Пьетро Рондони - Сорин Андрей Йордаке
1
95%
x
0%
2
5%
ставка
П1
итог
1:0
10:00
Ирен Бурильо Эскорихуэла - Франческа Фусинато
1
77%
x
0%
2
23%
ставка
П1
итог
1:0
10:00
Ди Сарра - Бхатиа
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
1:0
10:00
Джордан Томпсон (Авс) - Вишайя Тронгчароенчайкул (Таи)
1
89%
x
0%
2
11%
ставка
П1
итог
2:0
10:00
Мелис Сезер - Михаэла Дякович
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
2:0
10:00
Лукас Катарина (Мон) - Педро Мартинес Портеро
1
32%
x
0%
2
68%
ставка
П2
итог
0:2
10:00
Вулкок - Инуэ
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
2:0
10:00
Артур Шахнубарян - Даниэль Аппелгрен
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
0:1
10:00
Михаэла Бузарнеску - Елена Остапенко
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
--
10:00
Ясутака Утияма (Япо) - Кем Илкел
1
75%
x
0%
2
25%
ставка
П1
итог
2:0
10:00
АДМУ (жен) - ФЕУ Тамаравс (жен)
1
46%
x
23%
2
31%
ставка
12
итог
0:0
10:00
Сидхарт Рават - Юки Бхамбри
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
0:2
10:00
Федерика Ди Сарра - Деа Хердзелаш
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
2:0
10:00
Абинав Саньив Шанмугам - Дак Хи Ли (Кор)
1
13%
x
0%
2
87%
ставка
П2
итог
0:2
10:00
Свитолина Е. - Маркета Вондроусова
1
72%
x
0%
2
28%
ставка
П1
итог
2:0
10:00
Данило Петрович - Энрике Лопес-Перес
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
1:0
10:00
Елена Остапенко - Михаэла Бузарнеску
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
--
10:00
Милиаан Нистен - Шо Шимабукуро
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
--
10:00
Кэтрин Кэртан Беллис - Мэдисон Киз
1
33%
x
0%
2
67%
ставка
П2
итог
0:1
10:00
Павел Нейедлы - Богдан Бобров
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
2:0
10:00
Орал - Стаматова
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
--
10:30
Тилфорд Зебрас - Гленорчи Найтс
1
78%
x
11%
2
11%
ставка
П1
итог
3:5
10:40
Япония (жен) - Корея (жен)
1
89%
x
8%
2
3%
ставка
П1
итог
4:1
10:40
Корея (жен) - Япония (жен)
1
4%
x
10%
2
86%
ставка
П2
итог
1:4
11:00
Мэдисон Киз - Кэтрин Кэртан Беллис
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
1:0
11:00
Ллоид Харрис - Энрико Далла Валле
1
90%
x
0%
2
10%
ставка
П1
итог
1:2
11:00
Русь Москва (19) - Крылья Советов (19)
1
31%
x
17%
2
52%
ставка
12
итог
6:4
11:00
Пряняла Ядлапалли - Эмили Вэбли-Смит (Вел)
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
1:2
11:00
Тео Гравуй - Анастасия Прибилова
1
33%
x
0%
2
67%
ставка
П2
итог
1:2
11:00
Фредерик Оервад - Жермейн Жигунон
1
9%
x
0%
2
91%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Павлюченков - Клок
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
2:0
11:00
Андреа Вавассори - Томас Папик
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
--
11:00
Сергей Фомин - Хумун Султанов
1
32%
x
0%
2
68%
ставка
П2
итог
2:1
11:00
Марко Мичели - Чжичжень Чжан
1
16%
x
0%
2
84%
ставка
П2
итог
0:1
11:00
Жероэн Ваннест - Гийс Брувер
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Дужи Айдукович - Рональд Слободчиков
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Кристиан Хиршмюллер - Фредерик Пресс
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
1:2
11:00
Виктор Дурасович - Петер Голдштайнер (Авт)
1
87%
x
0%
2
13%
ставка
П1
итог
2:0
11:15
Волга - ФК Уфа (мол)
1
54%
x
21%
2
25%
ставка
12
итог
2:0
11:15
ФК Краснодар II - Шинник
1
23%
x
22%
2
55%
ставка
12
итог
3:3
11:30
Друти Татачар Венугопал - Александра Поспелова
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
0:1
11:30
Надя Эчеверрия Алам (США) - Ирина Фетекау (Рум)
1
12%
x
0%
2
88%
ставка
П2
итог
0:2
11:30
Чи-Ю Су (Тай) - Мариджиованна Нанти
1
99%
x
0%
2
1%
ставка
П1
итог
2:0
11:30
Финикс Фуел Мастерс - БК Мералко Болтс
1
45%
x
8%
2
47%
ставка
12
итог
90:92
11:30
Мартина Колменья - Татьяна Пьери
1
58%
x
0%
2
42%
ставка
П1
итог
2:0
11:30
Ребекка Марино - Оана Георгета Симион
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
2:0
11:30
Сидней - Сувон С. Блувингз
1
51%
x
26%
2
23%
ставка
1X
итог
0:2
11:30
Якопо Берреттини - Шо Шимабукуро
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
0:1
11:30
Меланиа Делай - Каролин Ромео
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
1:2
11:30
Верена Хофер - Сандра Самир
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
2:0
11:30
Кристалл Электросталь (19) - Белые Медведи Москва (19)
1
63%
x
13%
2
24%
ставка
П1
итог
8:4
11:30
Аличе Бальдуччи - Лу Бруло
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
0:2
12:00
Кенни де Шеппер - Алексей Ватутин (Рос)
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
--
12:00
АКС Фореста Суцеава - АС Стиинта Мирослава
1
36%
x
22%
2
42%
ставка
12
итог
0:3
12:00
Томислав Бркич - Лука Ванни (Ита)
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Оскар Отте - Алексей Попырин
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
--
12:00
Хавьер Марти (Иcп) - Альберто Колас Санчес
1
98%
x
0%
2
2%
ставка
П1
итог
--
12:00
Ален Авидзба (Рос) - Джанлука Магер (Ита)
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
2:1
12:00
Глеб Сахаров - Кэлвин Эмери
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
1:0
12:00
Роза Висенс - Снехадеви Редди
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
0:1
12:00
Истиклол - Панджшер
1
83%
x
9%
2
8%
ставка
П1
итог
5:1
12:00
Конечны - Дембек
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
0:2
12:00
Йоанн Себастьян Татло - Михаль Дембек
1
87%
x
0%
2
13%
ставка
П1
итог
2:1
12:00
ФК Велес - ФК Калуга
1
51%
x
25%
2
24%
ставка
1X
итог
3:0
12:00
Марина Бассольс Рибера - Сион Мендес
1
75%
x
0%
2
25%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Хауме Антони Муньяр Клар - Максимилиан Мартерер (Гер)
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
0:1
12:00
Антуан Корнут-Чаувинк - Люк Фомба
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Санчич - Лавсон
1
75%
x
0%
2
25%
ставка
П1
итог
0:1
12:00
Адамчак - Пенг
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
0:1
12:00
Гонсало Оливейра - Матс Мораинг
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Джоана Гарланд - Луниуска Дельгадо
1
92%
x
0%
2
8%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Лоран Локоли - Франческо Форти
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Бегу - Крейчикова
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
--
12:00
Серхи Перес Контри - Иван Гахов
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
0:1
12:00
Мариано Кестельбойм (Арг) - Мухаммет Хайлаз
1
89%
x
0%
2
11%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Кубот - Додиг
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
--
12:00
Гуанчжоу (Эвергранде) - ФК Бурирам Юнайтед
1
75%
x
17%
2
8%
ставка
П1
итог
1:1
12:00
Амедспор - Менемен Беледииеспор
1
30%
x
24%
2
46%
ставка
12
итог
0:1
12:00
Александр Зверев - Сеппи А.
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог
--
12:00
Клаудио Фортуна (Ита) - Петро Мугелли
1
98%
x
0%
2
2%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Лаура Лопес Гиесе - Эрина Хэйаши
1
33%
x
0%
2
67%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Веснина - Павлюченкова
1
80%
x
0%
2
20%
ставка
П1
итог
0:1
12:00
Филиппо Леонарди - Анис Горбел
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
0:2
12:00
Лукаш Клейн - Йоханнес Хаертайс
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
2:0
12:30
НЕРОКА - Черчилль Бразерс
1
53%
x
28%
2
19%
ставка
1X
итог
1:0
12:30
Федерика Аркидиаконо - Нурия Парризас-Диас
1
32%
x
0%
2
68%
ставка
П2
итог
0:2
12:30
Наташа Палха (Инд) - Хелене Шлосен
1
13%
x
0%
2
87%
ставка
П2
итог
0:2
12:30
Карлос Санчес Ховер - Марк Жинер
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
0:2
12:30
Рух - Николаев
1
52%
x
22%
2
26%
ставка
12
итог
2:1
12:30
Валерия Соловьева - Маргарита Скрябина
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
2:0
12:30
Рауль Бранкаччо - Ишай Олиел
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
2:0
12:45
Энергия-Центр (18) - ХК Клин (18)
1
62%
x
17%
2
21%
ставка
П1
итог
6:4
12:45
ГУОР (18) - Атлант (18)
1
44%
x
18%
2
38%
ставка
12
итог
3:0
13:00
Хайдук II (Сплит) - Лучко (Загреб)
1
46%
x
25%
2
29%
ставка
12
итог
1:0
13:00
Ралука Георгиана Сербан - Жуома Ни Ма
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
Далила Спитери - Лена Рюффер
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
ФК Кахраманмарашспор - Фетхийеспор
1
48%
x
25%
2
27%
ставка
12
итог
2:2
13:00
Погонь (Седльце) - Висла (Пулавы)
1
59%
x
22%
2
19%
ставка
1X
итог
1:2
13:00
Федерер Р. - Рубен Бемельманс
1
96%
x
0%
2
4%
ставка
П1
итог
1:0
13:00
Миа Николь Эклунд (Фин) - Естхер Батаилле
1
95%
x
0%
2
5%
ставка
П1
итог
2:1
13:00
ФК Трабзон Дюзуртспор - Анкара Адлиеспор
1
52%
x
23%
2
25%
ставка
12
итог
1:2
13:00
Лив Дрольшаммер - Петя Аршинкова
1
7%
x
0%
2
93%
ставка
П2
итог
0:1
13:00
Динамо - Олимпи
1
55%
x
6%
2
39%
ставка
12
итог
83:71
13:00
Томас Статсбергер - Тае-Ву Ли
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
1:2
13:00
Эрзинкан Рефахиеспор - Кириханспор
1
54%
x
21%
2
25%
ставка
12
итог
4:0
13:00
БК Донгбу Проми - БК Самсунг Тандерс
1
60%
x
7%
2
33%
ставка
12
итог
90:84
13:00
Джорджия Маркетти - Влада Экшибарова
1
32%
x
0%
2
68%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
Джумхур Д. - Мариуш Копил (Рум)
1
64%
x
0%
2
36%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
Петролул (Плоешти) - Чиндия
1
29%
x
22%
2
49%
ставка
12
итог
1:2
13:00
Пазаспор - Тире 1922 Спор
1
46%
x
27%
2
27%
ставка
12
итог
0:2
13:00
БК Старс (жен) - БК Вури Хансэ (жен)
1
38%
x
8%
2
54%
ставка
12
итог
72:64
13:00
Подолье Хмельницкий - Нива
1
38%
x
24%
2
38%
ставка
12
итог
0:4
13:00
Санлиюрфаспор - Анадолу Селкиклуспор
1
65%
x
18%
2
17%
ставка
П1
итог
0:1
13:00
Вердер (19) - ФК Кемницер (19)
1
85%
x
8%
2
7%
ставка
П1
итог
4:1
13:00
Григор Димитров - Юити Сугита (Япо)
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
1:0
13:00
Анжелика Морателли - Елена Шимич (БиГ)
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
1:2
13:00
Меджимурье Чаковец - Младост Здралови
1
42%
x
23%
2
35%
ставка
12
итог
--
13:00
Эльазиз Беледииеспор - Утас Усакспор
1
30%
x
24%
2
46%
ставка
12
итог
0:0
13:00
Робин Хаазе - Тимо Де Баккер
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
Видак - Кирчи
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
0:2
13:00
ФК Балмазуйварош - ФК Казинцбарцика
1
63%
x
22%
2
15%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
Анастасия Нефёдова (Рос) - Джульетте Стойр (Гер)
1
52%
x
0%
2
48%
ставка
П2
итог
1:2
13:00
Франческа Буллани - Клаудия Джовине
1
13%
x
0%
2
87%
ставка
П2
итог
2:0
13:00
Люка Пуйе - Андрей Рублёв
1
49%
x
0%
2
51%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
Велес Москва - ФК Калуга
1
48%
x
25%
2
27%
ставка
12
итог
3:0
13:00
ФК Ордуспор - ФК 1461 Трабзон
1
52%
x
26%
2
22%
ставка
1X
итог
1:1
13:00
Аньянг КГК - БК Инчхон ЕТ Лэнд Элефантс
1
39%
x
8%
2
53%
ставка
12
итог
87:75
13:00
КАМАЗ (Набережные Челны) - Оренбург II
1
57%
x
21%
2
22%
ставка
12
итог
1:1
13:00
Кашима Антлерс - Шанхай Шенхуа
1
62%
x
23%
2
15%
ставка
П1
итог
1:1
13:00
Спарта (19) - Викторие
1
24%
x
21%
2
55%
ставка
12
итог
2:1
13:00
ФК Гюмюшханеспор - Сакарьяспор
1
57%
x
23%
2
20%
ставка
1X
итог
1:0
13:15
Динамо Москва (19) - Спартак (19)
1
46%
x
19%
2
35%
ставка
12
итог
3:2
13:30
Персеполис Мащад - Естегхлал Йонуб
1
31%
x
29%
2
40%
ставка
12
итог
2:0
13:30
Бергама Беледьеспор - Йени Альтиндаг Беледииеспор
1
41%
x
27%
2
32%
ставка
12
итог
2:1
13:30
Мугласпор - ФК Тургутлуспор
1
41%
x
24%
2
35%
ставка
12
итог
0:2
13:30
Шахрдари Махшехр - Оксин Альборз
1
44%
x
26%
2
30%
ставка
12
итог
1:0
13:30
Эстеглаль Ахваз - Шардари
1
29%
x
29%
2
42%
ставка
12
итог
3:0
13:30
Бэтмэн Петролспор - Эрзинь Беледииеспор
1
59%
x
24%
2
17%
ставка
1X
итог
0:1
13:30
Санджактепе Беледиеспор - Етимесгут Беледииеспор
1
58%
x
23%
2
19%
ставка
1X
итог
0:0
13:30
Коджаелиспор - Эйдинспор 1923
1
47%
x
27%
2
26%
ставка
1X
итог
2:1
13:30
Алтай - Нигде Беледийеспор
1
59%
x
22%
2
19%
ставка
1X
итог
3:2
13:30
Хуан Пабло Фикович - Хуго Вольякес
1
49%
x
0%
2
51%
ставка
П2
итог
1:2
13:30
Кастамонуспор - Тузласпор
1
68%
x
16%
2
16%
ставка
П1
итог
1:0
13:30
Каракабеи Бирликспор - Османиеспор
1
42%
x
26%
2
32%
ставка
12
итог
4:0
13:30
Дарыджа - Беледие Ванспор
1
60%
x
21%
2
19%
ставка
1X
итог
1:0
13:30
Эйр Индия - Индиан Нави
1
53%
x
24%
2
23%
ставка
1X
итог
3:0
13:30
Пендикспор - Силивриспор
1
59%
x
24%
2
17%
ставка
1X
итог
2:1
13:30
Алтуна - Маргароли
1
37%
x
0%
2
63%
ставка
П2
итог
1:2
13:30
ФК Хатьяспор - Мерсин Идманюрду
1
88%
x
6%
2
6%
ставка
П1
итог
3:0
13:30
Козан Беледьеспор - Дарданелспор
1
52%
x
24%
2
24%
ставка
12
итог
3:1
13:30
Анадолу Багкилар Спор - Ешиль
1
65%
x
20%
2
15%
ставка
П1
итог
2:1
13:30
Ирен Бурильо Эскорихуэла - Франческа Фусинато
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
2:1
13:30
Хаджетепе - ФК Бандирмаспор
1
47%
x
26%
2
27%
ставка
12
итог
3:0
13:30
Бега - Балажи
1
33%
x
0%
2
67%
ставка
П2
итог
0:2
13:30
Санэйе Талаее - Шахрдари Урмия ФК
1
53%
x
26%
2
21%
ставка
1X
итог
--
13:30
Чаталджа Спор - Орхангазиспор
1
42%
x
27%
2
31%
ставка
12
итог
1:1
13:30
Маниса ББСК - Дюзджеспор
1
58%
x
22%
2
20%
ставка
1X
итог
3:1
13:30
Соня Латичева - Нурия Бранкаччо (Ита)
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
2:0
13:30
Каспиян Щазвин - Шохада Баболсар
1
55%
x
25%
2
20%
ставка
1X
итог
2:0
13:30
Бэйбурт Генкликспор - Офспор
1
46%
x
24%
2
30%
ставка
12
итог
2:0
13:30
Сарыер - Коджаэлиспор
1
71%
x
16%
2
13%
ставка
П1
итог
3:1
13:30
Пэйас Беледииеспор 1975 - Санлиюрфаспор
1
34%
x
26%
2
40%
ставка
12
итог
0:1
13:30
Полатли Бугсасспор - Каршияка
1
61%
x
23%
2
16%
ставка
П1
итог
2:1
13:30
Юлиан Ленц - Петр Мичнев
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
2:0
13:30
Ергене Велимесе Спор - Диярбакырспор
1
27%
x
25%
2
48%
ставка
12
итог
2:1
13:30
Кеджиоренгюджу - Сивас Беледиеспор
1
51%
x
24%
2
25%
ставка
12
итог
2:2
13:30
Кизилкаболукспор - Тепечик
1
51%
x
26%
2
23%
ставка
1X
итог
1:0
13:30
Зонгулдак Комурспор - ФК Киркларелиспор
1
38%
x
25%
2
37%
ставка
12
итог
0:1
13:30
Карлос Болуда-Пуркисс (Исп) - Флоран Дьеп
1
86%
x
0%
2
14%
ставка
П1
итог
2:0
13:30
Инегёльспор - ФК Эюпспор
1
56%
x
24%
2
20%
ставка
1X
итог
3:0
13:30
Чорум Беледиешпор - Текирдагспор
1
63%
x
21%
2
16%
ставка
П1
итог
1:1
13:30
Анкара Демиспор - ФК Голкукспор
1
57%
x
22%
2
21%
ставка
1X
итог
1:2
13:30
Марта Пайгина - Ана Г Рещуена
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
2:0
13:30
Назилли Беледийеспор - Фатих Карагумрук
1
38%
x
27%
2
35%
ставка
12
итог
2:0
13:30
Илкел - Гуннесваран
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П1
итог
2:1
13:30
Афьет Афьенспор - Бодрумспор
1
74%
x
16%
2
10%
ставка
П1
итог
2:0
13:30
Халиде Эдип Адиварспор - Ербааспор
1
44%
x
27%
2
29%
ставка
12
итог
1:2
13:30
Ёмраспор - 12 Бингёльспор
1
46%
x
27%
2
27%
ставка
12
итог
2:1
13:30
Юлия Пайола - Юкина Сайго (Япо)
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
2:1
13:30
ФК Токатспор - Букаспор
1
52%
x
25%
2
23%
ставка
1X
итог
1:0
13:30
Тарсус Идманюрду - Арсинспор
1
61%
x
21%
2
18%
ставка
П1
итог
2:0
13:30
Нафт Гачсаран - Шахрдари
1
64%
x
23%
2
13%
ставка
П1
итог
5:1
13:30
ФК Байрампаша - Текирова Беледииеспор
1
48%
x
24%
2
28%
ставка
12
итог
2:2
13:45
ФК Казанка - Ротор
1
25%
x
10%
2
65%
ставка
П2
итог
0:2
13:45
Фулад Новин - Мес Новин Керман
1
52%
x
26%
2
22%
ставка
1X
итог
4:0
13:45
Чеджу Юнайтед - ФК Сересо Осака
1
33%
x
31%
2
36%
ставка
12
итог
0:1
14:00
БК Толк Н Текст - БК Глобал Порт Батанг Пир
1
62%
x
6%
2
32%
ставка
П1
итог
84:99
14:00
ФК Удон Тхани - КхонКаен
1
42%
x
24%
2
34%
ставка
12
итог
3:0
14:00
Клаудия Коппола - Шалине Дорин Пипа
1
37%
x
0%
2
63%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Ли - Горгодзе
1
7%
x
0%
2
93%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
ФК Омладинак Нови Бановки - Сремак
1
66%
x
18%
2
16%
ставка
П1
итог
--
14:00
Янг Африканс - Майи Майи
1
66%
x
25%
2
9%
ставка
П1
итог
4:1
14:00
Людмила Самсонова - Юлия Киммельманн
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Бояна Маринкович - Кинвен Чжен
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Алексис Мусиалек - Рэйли Смит
1
80%
x
0%
2
20%
ставка
П1
итог
2:1
14:00
Хозяева (голы) - Гости (голы)
1
87%
x
5%
2
8%
ставка
П1
итог
--
14:30
Луз - Брэдли
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
0:2
14:30
Стефания Рубини - Мари Темин
1
75%
x
0%
2
25%
ставка
П1
итог
1:2
14:30
Нейедлы - Джиакалоне
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
0:2
14:30
Сюзан Бандеччи - Лиза Сабино
1
37%
x
0%
2
63%
ставка
П2
итог
0:2
14:30
Сильва - Арнеодо
1
26%
x
0%
2
74%
ставка
П2
итог
0:2
14:30
Фабьен Ребул - Алексис Кантер
1
89%
x
0%
2
11%
ставка
П1
итог
2:0
14:30
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Омские Ястребы
1
57%
x
20%
2
23%
ставка
12
итог
4:3
14:30
Билли Харрис - Эван Хойт
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
0:2
14:30
Лукреция Стефанини - Ксения Улукан
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
2:0
14:30
Агабигун - Альтамирано
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П2
итог
0:2
14:30
Верена Мелисс - Мартина Ди Джузеппе
1
17%
x
0%
2
83%
ставка
П2
итог
0:2
14:30
Марго Йеролимос - Андреа Гитеску
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
0:2
14:30
Джеймс Уорд - Эван Фернесс
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
0:2
14:30
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые Медведи
1
32%
x
22%
2
46%
ставка
12
итог
1:3
14:30
Эдвард Корри - Ллойд Гласспул
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
2:1
14:30
Унион Адарве - ФК Вальядолид II
1
53%
x
25%
2
22%
ставка
1X
итог
1:1
14:30
Веллазними - КФ Раховеки
1
84%
x
8%
2
8%
ставка
П1
итог
3:1
14:45
Рубин II - Крылья Советов II
1
26%
x
25%
2
49%
ставка
12
итог
0:1
15:00
Чехия 18 (жен) - Китай (жен)
1
28%
x
17%
2
55%
ставка
12
итог
7:4
15:00
Зелезничар Панчево - Црвена Звезда Мали Мокры Луг
1
66%
x
20%
2
14%
ставка
П1
итог
0:2
15:00
Партизани - ФК Фламуртари
1
41%
x
28%
2
31%
ставка
12
итог
2:1
15:00
Слобода - ФК Фап
1
71%
x
16%
2
13%
ставка
П1
итог
--
15:00
Самир - Бродин
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Слога - Явор Хабитфарм
1
18%
x
26%
2
56%
ставка
2X
итог
--
15:00
Моно Вэмпайр - Сайгон Хит
1
68%
x
6%
2
26%
ставка
П1
итог
118:113
15:00
ФК Алмиранте Браун II - Сакачиспас Ресервес
1
63%
x
21%
2
16%
ставка
П1
итог
1:2
15:00
ФК Борак Сакуле - ОФК Белград
1
20%
x
26%
2
54%
ставка
2X
итог
0:2
15:00
Александр Ритшард - Марк-Андреа Хуслер
1
39%
x
0%
2
61%
ставка
П2
итог
1:2
15:00
Акассусо II - Депортиво Эспаньол II
1
58%
x
23%
2
19%
ставка
1X
итог
2:2
15:00
Видзев - КСЗО Островиек
1
56%
x
25%
2
19%
ставка
1X
итог
5:2
15:00
Борислав 2009 - Сокол Марково
1
51%
x
20%
2
29%
ставка
12
итог
1:1
15:00
Азиз Оуака - Максим Шазаль
1
13%
x
0%
2
87%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Скендербеу - Теута
1
72%
x
19%
2
9%
ставка
П1
итог
3:0
15:00
Депортиво Риестра II (Флорес) - Альмагро II
1
58%
x
22%
2
20%
ставка
1X
итог
2:0
15:00
Рилски Спортист - Балкан Ботевград
1
39%
x
27%
2
34%
ставка
12
итог
--
15:00
Славен Белупо (Копривница) - ФК Шиофок
1
69%
x
16%
2
15%
ставка
П1
итог
--
15:00
Нанти - Ка
1
12%
x
0%
2
88%
ставка
П2
итог
--
15:00
ФК Вац - Ракосменти КСК
1
89%
x
7%
2
4%
ставка
П1
итог
6:1
15:00
Патрик Рики - Антуан Беллиер
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
0:2
15:00
Олл Бойз II - Вилла Далмине II
1
55%
x
21%
2
24%
ставка
12
итог
0:0
15:00
Инджия - ИМТ Нови Белграде
1
58%
x
24%
2
18%
ставка
1X
итог
1:1
15:00
ФК Добруджа - Лудогорец II
1
45%
x
18%
2
37%
ставка
12
итог
0:5
15:00
Маттео Мартино - Илия Вучич
1
72%
x
0%
2
28%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Экскурсионистас II - Вилла Сан-Карлос II
1
53%
x
23%
2
24%
ставка
12
итог
3:4
15:00
Кукеси - ФК Тирана
1
64%
x
20%
2
16%
ставка
П1
итог
1:0
15:10
Словакия - Олимпийские спротсмены из России
1
6%
x
13%
2
81%
ставка
П2
итог
3:2
15:10
США - Словения
1
78%
x
12%
2
10%
ставка
П1
итог
2:3
15:10
Россия - Словакия
1
76%
x
13%
2
11%
ставка
П1
итог
2:3
15:10
Олимпийские спортсмены из России - Словакия
1
83%
x
11%
2
6%
ставка
П1
итог
2:3
15:10
Олимпийские спортсмены из России - Словакия
1
80%
x
13%
2
7%
ставка
П1
итог
2:3
15:10
Россия - Словакия
1
82%
x
10%
2
8%
ставка
П1
итог
2:3
15:10
США - Словения
1
82%
x
11%
2
7%
ставка
П1
итог
2:3
15:10
1-е команды (голы) - 2-е команды (голы)
1
91%
x
4%
2
5%
ставка
П1
итог
--
15:10
США - Словения
1
76%
x
14%
2
10%
ставка
П1
итог
2:3
15:30
ЦСКА 1948 - Германея Сапарева Баня
1
83%
x
8%
2
9%
ставка
П1
итог
4:1
15:30
Анна Прибилова - Аличе Маттеуччи (Ита)
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
2:1
15:30
Енисей (Красноярск) - Автодор (Саратов)
1
39%
x
9%
2
52%
ставка
12
итог
83:88
15:30
Панакротириякос - АЕЕК Инка
1
42%
x
25%
2
33%
ставка
12
итог
1:1
15:30
Бали Юнайтед - Сривиджая
1
46%
x
27%
2
27%
ставка
12
итог
1:0
15:45
ФК Джохор Дарул Такзим - Персиджа
1
62%
x
21%
2
17%
ставка
П1
итог
3:0
15:50
Аль-Мойзел - Аль Нахдха
1
40%
x
27%
2
33%
ставка
12
итог
6:1
16:00
Работнички - Ренова
1
67%
x
21%
2
12%
ставка
П1
итог
0:0
16:00
Вележ - Искра Бугойно
1
62%
x
19%
2
19%
ставка
П1
итог
2:1
16:00
Шкендия - Вардар
1
58%
x
22%
2
20%
ставка
1X
итог
1:1
16:00
Кеннет Райсма (Эст) - Игор Сийслинг (Гол)
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
2:1
16:00
Ираклис Элефсинас - Трасивулос
1
64%
x
20%
2
16%
ставка
П1
итог
1:1
16:00
Славой Вышеград - ФК Усти над Лабем
1
42%
x
24%
2
34%
ставка
12
итог
2:1
16:00
Иртыш - Горняк (Рудный)
1
53%
x
22%
2
25%
ставка
12
итог
4:0
16:00
Мольде - ФК Кристиансунд
1
52%
x
26%
2
22%
ставка
1X
итог
1:0
16:00
Уйпешт (Будапешт) - ФК Дьирмот
1
65%
x
21%
2
14%
ставка
П1
итог
2:1
16:00
Аль-Тайи - Аль-Кавкаб
1
41%
x
25%