01:00
О' Хиггинс - Кобресал
1
53%
x
26%
2
21%
ставка
1X
итог
2:0
01:00
Ярмут Маринерз - Campbellton Tigers
1
49%
x
19%
2
32%
ставка
12
итог
6:6
01:00
Галвез - Атлетико Акреано
1
37%
x
26%
2
37%
ставка
12
итог
1:1
01:45
ФК Тихуана (20) - Лобос БУАП (20)
1
61%
x
21%
2
18%
ставка
П1
итог
2:0
02:00
Монтеррей (жен) - Сантос Лагуна (жен)
1
82%
x
11%
2
7%
ставка
П1
итог
3:2
02:00
Брэд Маршан - Джон Таварес
1
38%
x
27%
2
35%
ставка
12
итог
0:0
02:00
Адамс - Велотти
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
--
02:00
Бриджпорт Саунд Тайгерс - Херши Беарс
1
39%
x
23%
2
38%
ставка
12
итог
3:2
02:00
Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) - Сентраль Кордоба де Сантьяго
1
27%
x
35%
2
38%
ставка
2X
итог
0:0
02:00
Сиего де Авилья (жен) - Пинар дель Рио (жен)
1
30%
x
6%
2
64%
ставка
П2
итог
--
02:00
Уракан - Сан-Лоренсо
1
36%
x
32%
2
32%
ставка
12
итог
0:1
02:00
Эвансвилл Айсмен - Флорида Эверблейдс
1
23%
x
20%
2
57%
ставка
12
итог
3:1
02:00
Давид Пастрнак - Митчелл Марнер
1
36%
x
29%
2
35%
ставка
12
итог
1:0
02:00
Эстудиантес Текос - Лорос де Колима
1
22%
x
24%
2
54%
ставка
2X
итог
0:2
02:00
Орландо - Торонто Рэпторз
1
30%
x
9%
2
61%
ставка
П2
итог
93:98
02:00
Waterloo Siskins (20) - Niagara Falls Canucks (20)
1
44%
x
16%
2
40%
ставка
12
итог
4:6
02:00
Сиракьюз Кранч - ХК Лейк Эри Монстерс
1
38%
x
25%
2
37%
ставка
12
итог
3:5
02:00
Матансас - Сантьяго Де Куба
1
43%
x
7%
2
50%
ставка
12
итог
80:88
02:00
Манчестер Монаркс - Адирондак Тандер
1
52%
x
19%
2
29%
ставка
12
итог
3:4
02:00
Франческа Ди Лоренцо - Луция Градецка
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
2:0
02:00
Патрис Бержерон - Остон Мэттьюз
1
36%
x
29%
2
35%
ставка
12
итог
0:1
02:05
Саут Каролина Стингрэйз - Орландо Солар Беарс
1
38%
x
22%
2
40%
ставка
12
итог
1:4
02:05
Рочестер Американс - Торонто Марлис
1
44%
x
22%
2
34%
ставка
12
итог
1:4
02:05
Jamestown Rebels - New Jersey Titans
1
40%
x
19%
2
41%
ставка
12
итог
0:2
02:30
Цинциннати - Реал Солт Лейк
1
53%
x
25%
2
22%
ставка
1X
итог
0:3
02:30
Лукас Миедлер - Марк-Андреа Хуслер
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
1:2
02:30
Каламазу Уингз - Цинциннати Сайклонс
1
16%
x
17%
2
67%
ставка
П2
итог
3:4
02:30
Лондон Нэшнл (20) - Listowel Cyclones (20)
1
52%
x
20%
2
28%
ставка
12
итог
3:1
02:30
Руэн-Норанда Хаскис - Римуски Осеаник
1
55%
x
19%
2
26%
ставка
12
итог
5:1
02:30
Орландо Сити II - Форвард Мадисон
1
41%
x
23%
2
36%
ставка
12
итог
1:2
02:30
Титан Де Принсвилл - Теребонне Кобрас
1
55%
x
17%
2
28%
ставка
12
итог
8:6
02:30
Карлтон Плейс Канадианс - Ottawa Jr. Senators
1
52%
x
19%
2
29%
ставка
12
итог
0:2
02:30
Драммондвилл Волтижирз - Галифакс Мусхэдс
1
43%
x
21%
2
36%
ставка
12
итог
3:1
02:35
Carolina Thunderbirds - Elmira Enforcers
1
54%
x
20%
2
26%
ставка
12
итог
--
03:00
БК Регатас - Институто де Кордоба
1
54%
x
8%
2
38%
ставка
12
итог
82:87
03:00
Бехар - Вербек
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
2:0
03:00
Джонкуиер Маркис - Тетфорд-Майнс Изотермик
1
31%
x
19%
2
50%
ставка
12
итог
--
03:00
Атлетико (Ланус) - Ривер Плейт
1
89%
x
3%
2
8%
ставка
П1
итог
104:63
03:00
ФК Торонто - Миннесота Юн.
1
59%
x
23%
2
18%
ставка
1X
итог
4:3
03:00
Центро Еспанол де Плоттиер - Гимназия и Эсгрима Ла-Плата
1
70%
x
6%
2
24%
ставка
П1
итог
89:78
03:00
Австралия (жен) - Беларусь (жен)
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
--
03:00
Кинг - Мартинес
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
0:2
03:00
Юнион Де Санта Фе - Индепендьенте (СДЕ)
1
80%
x
4%
2
16%
ставка
П1
итог
92:80
03:00
Вилла Митре де Бахия Бланка - Перфора Плаза Хуинкул
1
81%
x
5%
2
14%
ставка
П1
итог
94:71
03:00
Fairbanks Ice Dogs - Janesville Jets
1
32%
x
19%
2
49%
ставка
12
итог
3:1
03:00
Аталэйа де Росарио - Социал и Депортиво Сан Хосе
1
84%
x
0%
2
16%
ставка
П1
итог
68:53
03:00
Чикаго Вулфз - Гранд Рапид Гриффинс
1
41%
x
22%
2
37%
ставка
12
итог
1:5
03:05
Канзас Сити Маверикс - Талса Ойлерз
1
41%
x
21%
2
38%
ставка
12
итог
3:4
03:05
MN Magicians - Спрингфилд Джуниор Блюз
1
46%
x
19%
2
35%
ставка
12
итог
5:0
03:05
Amarillo Bulls - Corpus Christi IceRays
1
59%
x
18%
2
23%
ставка
12
итог
5:2
03:05
Форт Уэйн Кометс - Толедо Уоллай
1
30%
x
23%
2
47%
ставка
12
итог
1:5
03:10
Моги дас Крузес - Сеаренсе
1
68%
x
9%
2
23%
ставка
П1
итог
96:71
03:11
Lone Star Brahmas - Shreveport Mudbugs
1
33%
x
22%
2
45%
ставка
12
итог
1:0
03:15
Майнот Майнотаурос - Bismarck Bobcats
1
26%
x
19%
2
55%
ставка
12
итог
3:2
03:15
Ольмедо (Риобамба) - ФК Депортиво Куэнка
1
31%
x
30%
2
39%
ставка
12
итог
2:1
03:25
Aberdeen Wings - Austin Bruins
1
58%
x
18%
2
24%
ставка
12
итог
2:4
03:30
Спортиво Атлетичо Лас Пареяс - Эль Трибуно де Салта
1
59%
x
6%
2
35%
ставка
12
итог
89:76
03:30
Атенас Кармен-де-Патагонес - Сиклиста
1
79%
x
5%
2
16%
ставка
П1
итог
87:68
03:30
Рамос Мехия - 9 июля Рио-Терсеро
1
91%
x
2%
2
7%
ставка
П1
итог
74:57
03:30
Бирмингем Буллз - Роанок Роил Ярд Догз
1
58%
x
18%
2
24%
ставка
12
итог
1:4
03:30
Биррелл - Арконада
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
0:2
03:30
Сальта - Лактеар ТФ
1
78%
x
5%
2
17%
ставка
П1
итог
114:71
03:30
Централ Энтрерриано Гуалегуайчу - Аделанте Мучачада Аманте дел Депорте Гойя
1
77%
x
5%
2
18%
ставка
П1
итог
96:72
03:30
Депортиво Норте - Амегхино де Вилла Мария
1
65%
x
6%
2
29%
ставка
П1
итог
92:76
03:30
С. и Д. Пресиденте Дерщуи - Лос Индиос Де Морено
1
64%
x
1%
2
35%
ставка
П1
итог
59:68
03:30
Комуникасионес Мерседес - Клуб Депортиво Хиспано Американо
1
66%
x
8%
2
26%
ставка
П1
итог
94:68
03:30
Пилар - Химнасия Педернера Сан-Луис
1
84%
x
0%
2
16%
ставка
П1
итог
93:78
03:30
Индиана Пэйсерс - Бостон Селтикс
1
50%
x
8%
2
42%
ставка
12
итог
96:104
03:30
Вилья Сан Мартин - Обера ТК
1
65%
x
6%
2
29%
ставка
П1
итог
71:68
03:30
Коастал Спирит II - Селвин Юнайтед II
1
62%
x
15%
2
23%
ставка
П1
итог
3:4
03:30
Рокамора - Дел Прогресо
1
61%
x
6%
2
33%
ставка
П1
итог
64:63
04:00
Ла Унион Формоса (23) - Ферро Каррил Оэсте (23)
1
35%
x
1%
2
64%
ставка
П2
итог
75:87
04:00
ЛДУ Портовьехо - Гуалацео СК
1
68%
x
18%
2
14%
ставка
П1
итог
1:1
04:00
Николас Авелланеда де Сантьяго дел Естеро - Атлетико Росарио Дел Тала
1
51%
x
4%
2
45%
ставка
12
итог
82:77
04:00
Spruce Grove Saints - Брукс Бэндитс
1
34%
x
20%
2
46%
ставка
12
итог
--
04:00
Атлетико и Библиотека Белл де Бель Вилье - Расинг Клуб
1
87%
x
1%
2
12%
ставка
П1
итог
88:73
04:00
Принц Альберт Рейдерз - Эдмонтон Оил Кингс
1
48%
x
22%
2
30%
ставка
12
итог
1:0
04:00
Квимса (23) - Сан-Лоренсо де Альмагро (23)
1
87%
x
3%
2
10%
ставка
П1
итог
83:55
04:00
Марсело Томас Барриос Вера - Педро Сакамото
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
1:2
04:00
Таллерес де Тафи Виейо - Педро Ечаг
1
77%
x
0%
2
23%
ставка
П1
итог
72:65
04:00
Бостон Брюинз - Торонто Мейпл Лифс
1
43%
x
26%
2
31%
ставка
12
итог
1:2
04:00
Индепендиенте де Олива - Индепендиенте де Нейквин
1
78%
x
5%
2
17%
ставка
П1
итог
80:84
04:00
Веракрус - Монтеррей
1
15%
x
21%
2
64%
ставка
П2
итог
0:1
04:00
Атлетичо Саладас - Санта Паула де Галвез
1
84%
x
0%
2
16%
ставка
П1
итог
93:80
04:00
Депортиво Ривадавия Мендоза - Парке Сур
1
62%
x
4%
2
34%
ставка
П1
итог
76:74
04:05
Колорадо Иглз - Бэйкерсфилд Кондорс
1
34%
x
23%
2
43%
ставка
12
итог
2:3
04:05
Юта Гризлис - Айдахо Стилхэдс
1
41%
x
23%
2
36%
ставка
12
итог
4:4
04:30
Баттлефордс Норт Старс - Мелфорт Мустангс
1
50%
x
18%
2
32%
ставка
12
итог
7:2
04:30
Оклахома-Сити - Портленд Трейл Блэйзерс
1
68%
x
9%
2
23%
ставка
П1
итог
120:108
05:00
Джонни Годро - Натан Маккиннон
1
34%
x
28%
2
38%
ставка
12
итог
0:3
05:00
Элиас Линдхольм - Микко Рантанен
1
32%
x
30%
2
38%
ставка
12
итог
0:3
05:00
Калгари Флеймс - Колорадо Эвеланш
1
47%
x
25%
2
28%
ставка
12
итог
1:5
05:00
Гонконг (18) - Сингапур (18)
1
43%
x
28%
2
29%
ставка
12
итог
2:0
05:00
Дои М. - Хогенкамп Р.
1
72%
x
0%
2
28%
ставка
П1
итог
2:0
05:00
Шон Монахан - Габриэль Ландескуг
1
31%
x
31%
2
38%
ставка
12
итог
0:1
05:00
Вернон Вайперс - Prince George Spruce Kings
1
22%
x
18%
2
60%
ставка
12
итог
--
05:00
Япония (жен) - Голландия (жен)
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
2:0
05:00
Вьетнам (18) - Мьянма (18)
1
50%
x
25%
2
25%
ставка
12
итог
0:0
05:06
ФК Тихуана - Лобос БУАП (Пуэбла)
1
64%
x
22%
2
14%
ставка
П1
итог
1:2
05:30
Марина Мельникова (Рос) - Чихиро Мурамуцу
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
0:2
05:30
Ванкувер Джайантс - Спокан Чифс
1
46%
x
21%
2
33%
ставка
12
итог
4:1
05:30
Юэ Юань - Кайла Макфи
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
0:2
05:30
Хироко Кувата (Япо) - Мэддисон Инглис
1
42%
x
0%
2
58%
ставка
П2
итог
--
05:35
Кайла Макфи - Юэ Юань
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
2:0
05:35
Мэддисон Инглис - Хироко Кувата (Япо)
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
--
06:00
Лос-Анджелес Гэлакси - Хьюстон Динамо
1
50%
x
28%
2
22%
ставка
1X
итог
2:1
06:00
Стосур С. - Арина Сабаленко
1
18%
x
0%
2
82%
ставка
П2
итог
1:2
06:30
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (жен) - ФК Вегалта Сендай (жен)
1
28%
x
25%
2
47%
ставка
12
итог
1:0
06:30
Нао Хибино (Япо) - Бибиана Вейерес-Схофс
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
2:0
07:00
Михару Иманиси - Маи Хонтама
1
64%
x
0%
2
36%
ставка
П1
итог
2:0
07:00
Anduud City - Хоромхон Клуб
1
69%
x
15%
2
16%
ставка
П1
итог
2:1
07:00
ФК Верриби Сити - Грин Галли
1
26%
x
20%
2
54%
ставка
12
итог
3:1
07:00
Камил Майхржак - Праджнеш Гуннесваран
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
1:2
07:00
Хобарт Юнайтед - ФК Саут Хобарт
1
4%
x
6%
2
90%
ставка
П2
итог
1:3
07:00
Гозаль Айнитдинова - Камилла Рахимова
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
2:0
07:00
ИНАК Кобе Лионесса (жен) - Ига ФК Куноичи (жен)
1
70%
x
19%
2
11%
ставка
П1
итог
0:1
07:00
Элисон Баи - Оливия Тьяндрамулия
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
2:1
07:00
ФК Йокогама Сигуллс (жен) - ФК Ямато Силфид (жен)
1
50%
x
23%
2
27%
ставка
12
итог
3:0
07:00
Оливия Тьяндрамулия - Элисон Баи
1
52%
x
0%
2
48%
ставка
П2
итог
1:2
07:00
Консадоле (Саппоро) - Йокогама Ф-Маринос
1
35%
x
26%
2
39%
ставка
12
итог
3:0
07:00
Ханьюй Гуо - Мияби Инуэ
1
41%
x
0%
2
59%
ставка
П2
итог
1:2
07:00
Морелэнд Сити - ФК Паско Вайл
1
21%
x
17%
2
62%
ставка
П2
итог
2:3
07:00
Тарун - Метро Кларемонт СК
1
72%
x
12%
2
16%
ставка
П1
итог
2:0
07:00
Нагано Парсейро (жен) - Ниттаидаи ФК (жен)
1
59%
x
21%
2
20%
ставка
1X
итог
2:3
07:00
Мияби Инуэ - Ханьюй Гуо
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
2:1
07:00
CEREZO OSAKA SAKAI (Women) - АС Эльфен Сайтама (жен)
1
40%
x
26%
2
34%
ставка
12
итог
2:1
07:00
Пёрселл - Баи
1
77%
x
0%
2
23%
ставка
П1
итог
1:0
07:00
Урава Ред Даймондс - ФК Виссел Кобе
1
40%
x
28%
2
32%
ставка
12
итог
1:0
07:01
ФК Паско Вайл - Морелэнд Сити
1
68%
x
16%
2
16%
ставка
П1
итог
3:2
07:30
ФК Гамильтон Олимпик Уоррирз - ФК Ньюкасл Джетс (21)
1
53%
x
21%
2
26%
ставка
12
итог
2:0
07:30
Эшли Барти - Азаренко В.
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
2:0
07:30
Комфорт - хк Сбербанк
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
--
08:00
Синсю Брейв Уорриорс Нагано - Токио Хачиойи Траинс
1
91%
x
1%
2
8%
ставка
П1
итог
88:61
08:00
Тамара Курович - Анастасия Захарова
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
0:2
08:00
ФК Пара Хиллс - Солсбери Юнайтед
1
86%
x
10%
2
4%
ставка
П1
итог
2:0
08:00
Норт Шор Маринерс - Бэнкстаун Берриз
1
77%
x
12%
2
11%
ставка
П1
итог
3:0
08:00
Вентфорет (Кофу) - ФК Киото Санга
1
45%
x
30%
2
25%
ставка
1X
итог
1:0
08:00
Роман Сафиуллин - Ален Авидзба (Рос)
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
2:1
08:00
Рокингем Сити (20) - Сорренто (20)
1
12%
x
14%
2
74%
ставка
П2
итог
2:1
08:00
ФК Нагоя Грампус - Джубило (Ивата)
1
52%
x
26%
2
22%
ставка
1X
итог
1:0
08:00
Хирошима Драгонфлиес - Кумамато Вортерс
1
29%
x
2%
2
69%
ставка
П2
итог
81:93
08:00
Флорит Атена (20) - Кокберн Сити (20)
1
40%
x
20%
2
40%
ставка
12
итог
0:1
08:00
Динамо II (жен) - Инвента Курск II (жен)
1
45%
x
3%
2
52%
ставка
12
итог
50:71
08:00
Норт-Истерн Метро Старс - Стерт Лайонз
1
66%
x
17%
2
17%
ставка
П1
итог
2:1
08:00
БК Сендай - Аомори
1
84%
x
0%
2
16%
ставка
П1
итог
77:56
08:00
Александр Василенко - Владислав Манафов (Укр)
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П2
итог
1:2
08:00
ФК Тэгу - ФК Похан Стилерс
1
49%
x
30%
2
21%
ставка
1X
итог
3:0
08:00
Стирлинг Лайонс (20) - ФК ЭКУ Джоондалуп (20)
1
21%
x
17%
2
62%
ставка
П2
итог
1:2
08:00
ФК Токио Верди - Альбирекс Ниигата
1
27%
x
31%
2
42%
ставка
2X
итог
1:1
08:00
Токио Синк Ревес - Иватэ Биг Булс
1
45%
x
4%
2
51%
ставка
12
итог
80:71
08:00
ФК Инглвуд Юнайтед (20) - Балкатта (20)
1
34%
x
20%
2
46%
ставка
12
итог
5:4
08:00
ФК Мацумото Ямага - Саган (Тосу)
1
40%
x
33%
2
27%
ставка
1X
итог
1:0
08:00
Нишиномия Сторкс - Каназава
1
69%
x
2%
2
29%
ставка
П1
итог
61:54
08:00
Бейсуотер Сити (20) - Армадейл (20)
1
71%
x
14%
2
15%
ставка
П1
итог
4:4
08:10
Броадмидоу Мэджик (20) - Валентайн Феникс (20)
1
71%
x
15%
2
14%
ставка
П1
итог
1:0
08:30
Левобережный - ФК Юнайтед Элементс
1
12%
x
18%
2
70%
ставка
П2
итог
--
08:30
Сяоди Ю - Мэн И Чэнь
1
98%
x
0%
2
2%
ставка
П1
итог
2:0
08:30
Мэн И Чэнь - Сяоди Ю
1
7%
x
0%
2
93%
ставка
П2
итог
0:2
08:30
Крылья - Тройка Диалог
1
41%
x
23%
2
36%
ставка
12
итог
--
08:30
Сара-Ребекка Секулич - Пеангтхан Плипхеч
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
1:2
08:30
Пеангтхан Плипхеч - Сара-Ребекка Секулич
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
2:1
08:30
Джей Кларк - Гонсало Оливейра
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
2:0
08:30
Молния - СКМ Аргесул
1
27%
x
21%
2
52%
ставка
12
итог
--
09:00
Кашима Антлерс - Вегалта (Сендай)
1
53%
x
26%
2
21%
ставка
1X
итог
1:0
09:00
Эхиме Оранж Викингс - Бамбитиоус Нара
1
57%
x
7%
2
36%
ставка
12
итог
68:71
09:00
Симидзу С-Палс - ФК Сересо Осака
1
34%
x
29%
2
37%
ставка
12
итог
1:0
09:00
Нонг Буа Лампху (19) - Махасаракам Юнайтед (19)
1
79%
x
10%
2
11%
ставка
П1
итог
5:0
09:00
ФК Ансан Полис - ФК Аньян
1
48%
x
30%
2
22%
ставка
1X
итог
0:2
09:15
Такси Ритм - Торпедо Сити
1
11%
x
12%
2
77%
ставка
П2
итог
--
09:15
Пиранья - ФК Иствуд
1
11%
x
15%
2
74%
ставка
П2
итог
--
09:15
РАХЫМЖАН - Стрижи
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
--
09:15
Тройка - Янг Бойз Юг
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
--
09:15
Олд Френдс - ТРАФТ Сабурово
1
43%
x
17%
2
40%
ставка
12
итог
--
09:30
Р&Ф - Хои Кинг
1
92%
x
5%
2
3%
ставка
П1
итог
--
09:30
Ли Ман ФК - Пегасус
1
23%
x
24%
2
53%
ставка
2X
итог
2:1
10:00
Флорит Атена - Кокберн Сити
1
48%
x
25%
2
27%
ставка
12
итог
2:0
10:00
ХК Мельбурн Мустангс - ХК Аделаида Адреналин
1
61%
x
16%
2
23%
ставка
П1
итог
--
10:00
Стерлинг Лайонз - ФК ЭКУ Джоондалуп
1
25%
x
24%
2
51%
ставка
12
итог
2:0
10:00
Джилонг Суперкэтс (жен) - Элтам Уайлдкэтс (жeн)
1
73%
x
5%
2
22%
ставка
П1
итог
--
10:00
Хэбэй Элит - Зибо Сундэй
1
28%
x
29%
2
43%
ставка
2X
итог
3:0
10:00
Александр Шевченко - Кристофер Хейман (Бел)
1
33%
x
0%
2
67%
ставка
П2
итог
1:2
10:00
Сичуан Йиуниу - Сучжоу Донгву
1
48%
x
26%
2
26%
ставка
12
итог
0:2
10:00
ФК Кённам - Сувон С. Блувингз
1
34%
x
30%
2
36%
ставка
12
итог
3:3
10:00
Супер Сити Рейнджерс - Кентербери Рэмс
1
39%
x
7%
2
54%
ставка
12
итог
--
10:00
Кристофер О'Коннел - Томаш Мачак
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
2:0
10:00
Джоондалуп Юнайтед - Гвелуп Кроатия
1
24%
x
18%
2
58%
ставка
12
итог
2:3
10:00
Броадмидоу Мэджик - Валентине Феникс
1
77%
x
13%
2
10%
ставка
П1
итог
9:1
10:00
Цзянсу Яньчэн Дингли - Яньбянь Бейгуо
1
69%
x
18%
2
13%
ставка
П1
итог
--
10:00
Пел - Арендс
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
2:0
10:00
ФК Бейсуотер Сити - Армадейл
1
58%
x
22%
2
20%
ставка
1X
итог
5:2
10:00
ОШВСМ Ровно - Нико-Баскет
1
67%
x
2%
2
31%
ставка
П1
итог
68:66
10:00
Рокингем - ФК Сорренто
1
27%
x
25%
2
48%
ставка
12
итог
1:0
10:00
Цзянси Ляньшэн - Шенжен Пенгченг
1
51%
x
25%
2
24%
ставка
1X
итог
0:2
10:00
ХК Сидней Айс Догс - ХК Сидней Беарс
1
38%
x
19%
2
43%
ставка
12
итог
--
10:00
ФК Санджу Санму Феникс - Чонбук Моторс
1
22%
x
29%
2
49%
ставка
2X
итог
0:3
10:00
Елена Остапенко - Юлия Гёргес
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
--
10:00
Таижоу Юанда - Цзилинь Баижиа
1
77%
x
13%
2
10%
ставка
П1
итог
2:1
10:00
Спортинг (жен) - Олимпик Стар (жен)
1
8%
x
11%
2
81%
ставка
П2
итог
2:1
10:00
Университет Западной Австралии - Кингсуэй Олимпик
1
44%
x
20%
2
36%
ставка
12
итог
2:2
10:00
Гамба Осака - ФК Оита Тринита
1
35%
x
30%
2
35%
ставка
12
итог
1:1
10:00
Khaan khuns - Улаанбаатар Кити
1
18%
x
16%
2
66%
ставка
П2
итог
--
10:00
Лаура Шедер - Никола Томанова
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
2:1
10:00
Маркони Сталлионз (20) - Сазерленд Шаркс (20)
1
34%
x
22%
2
44%
ставка
12
итог
0:2
10:00
Фуцзянь Тианксин - Ченду Беттер Сити
1
44%
x
28%
2
28%
ставка
12
итог
--
10:00
Циндао Чжуннэн - Баодин Ингли Итун
1
62%
x
24%
2
14%
ставка
П1
итог
1:1
10:00
Инглвуд Юнайтед - Балкатта
1
33%
x
25%
2
42%
ставка
12
итог
1:1
10:30
Нэй Мэнгу - ФК Циндао Хайниу
1
31%
x
27%
2
42%
ставка
12
итог
--
10:30
Хунань Сяньтао - Лхаса Ченгтоу
1
49%
x
24%
2
27%
ставка
12
итог
--
10:30
Юннан Кунлу - Гуанси Баоюнь
1
56%
x
22%
2
22%
ставка
12
итог
--
10:30
Гуйчжоу Жэньхэ - Шэньчжэнь Руби
1
40%
x
32%
2
28%
ставка
1X
итог
--
10:30
Спартак (жен) - БК Шахты (жен)
1
81%
x
1%
2
18%
ставка
П1
итог
--
10:30
Гуйчжоу Чжичэн Т. - Шанхай Шэньсинь
1
66%
x
21%
2
13%
ставка
П1
итог
--
10:35
Шанель Симмондс - Мариана Дражич
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
--
10:35
Брисбен Роар - Ньюкасл Джетс
1
23%
x
24%
2
53%
ставка
2X
итог
--
10:45
Дакка Сити - Вари Клуб
1
53%
x
27%
2
20%
ставка
1X
итог
--
11:00
Матьё Перчичот - Поль Толедо Баке (Исп)
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
--
11:00
Сары-Арка (Караганда) - Рубин (Тюмень)
1
44%
x
23%
2
33%
ставка
12
итог
--
11:00
Фаэр Плэй (жен) - КСС Тырговиште (жен)
1
70%
x
15%
2
15%
ставка
П1
итог
--
11:00
Агидель (жен) - Динамо (жен)
1
53%
x
21%
2
26%
ставка
12
итог
--
11:00
Настя Колар - Мелани Клаффнер
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
--
11:00
Ювентус - СКМ Аргесул
1
29%
x
26%
2
45%
ставка
12
итог
--
11:00
Иллес Академия-Халадаш (19) - ФК Дьёр ЭТО (19)
1
64%
x
15%
2
21%
ставка
П1
итог
--
11:00
Цукуба Роботс - Фукусима Файр Бондз
1
68%
x
6%
2
26%
ставка
П1
итог
--
11:00
АКС Поли Тимишоара - АКС Сиринеаса
1
42%
x
24%
2
34%
ставка
12
итог
--
11:00
Марсель Гранольерс (Исп) - Дэниэл Эванс (Вел)
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
--
11:00
Умраниеспор (21) - ФК Эскишехирспор (21)
1
41%
x
25%
2
34%
ставка
12
итог
--
11:00
Урал (мол) - Рубин (мол)
1
32%
x
25%
2
43%
ставка
12
итог
--
11:00
Спортул Снагов - Пандурий
1
59%
x
21%
2
20%
ставка
1X
итог
--
11:00
КС Навоби Ияси (жен) - Виторул (жен)
1
42%
x
20%
2
38%
ставка
12
итог
--
11:00
Вулпителе Галбене Роман (жен) - Рымнику Сэрат (ж)
1
42%
x
21%
2
37%
ставка
12
итог
--
11:00
Авто - Локо (Ярославль)
1
27%
x
21%
2
52%
ставка
12
итог
--
11:00
Хениу Прунду Баргаулуи (жен) - Фортуна Бечикереку (жен)
1
29%
x
17%
2
54%
ставка
12
итог
--
11:00
Фарул - Аэростар
1
55%
x
25%
2
20%
ставка
1X
итог
--
11:00
ВГ Роман (жен) - Атлетик Оникс (жен)
1
41%
x
24%
2
35%
ставка
12
итог
--
11:00
NSK Knights - ЕНБЕК
1
74%
x
16%
2
10%
ставка
П1
итог
--
11:00
ФК Кванджу - ФК Сувон
1
42%
x
31%
2
27%
ставка
1X
итог
--
11:00
Виктория Морвайова - Деспина Папамихаил (Гре)
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
--
11:00
Рипенсия Тимишоара - АКС АСУ Политехнича Тимисоара
1
41%
x
26%
2
33%
ставка
12
итог
--
11:00
Николас Харри - Чун Хсин Тсенг
1
88%
x
0%
2
12%
ставка
П1
итог
--
11:00
Карим-Мохамед Маамун - Вит Коприва
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
--
11:00
Токио Эртфрендс - Нагоя Файтинг Иглс
1
31%
x
2%
2
67%
ставка
П2
итог
--
11:00
Академика Клинчени - Металоглобус
1
71%
x
16%
2
13%
ставка
П1
итог
--
11:00
Карлос Алькараз Гарфия - Педро Соуса
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
--
11:00
Пирос Секурити (жен) - Луцеафарул Филияси (жен)
1
83%
x
10%
2
7%
ставка
П1
итог
--
11:00
ФК Порт Мельбурн Шаркс - Сент-Олбанс Саинтс
1
58%
x
19%
2
23%
ставка
12
итог
--
11:00
КС Балотешти - КС Луцеафарул Орадеа
1
22%
x
24%
2
54%
ставка
2X
итог
--
11:00
ФК Бродарак (19) - Инджия (19)
1
90%
x
7%
2
3%
ставка
П1
итог
--
11:00
Индепендента Бая-Маре (жен) - Университет Галати (жен)
1
27%
x
15%
2
58%
ставка
12
итог
--
11:05
Тереза Мартинцова (Чех) - Анна Блинкова
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
--
11:05
Аишин Сиа Хорсес - Тошиба Брэйв Тандерс Канагава
1
49%
x
7%
2
44%
ставка
12
итог
--
11:05
Людмила Самсонова - Греетье Миннен (Бел)
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
--
11:10
ММФ - Зюзино-41
1
26%
x
22%
2
52%
ставка
12
итог
--
11:15
Кучинг ФА - Банггол Токку
1
69%
x
15%
2
16%
ставка
П1
итог
--
11:15
Мостецки - СК Полабан Нимбурк
1
39%
x
20%
2
41%
ставка
12
итог
--
11:15
Баник (Соколов) - ФК Граффин (Влашим)
1
43%
x
30%
2
27%
ставка
1X
итог
--
11:15
Славой Вышеград - СК Превысов
1
63%
x
19%
2
18%
ставка
П1
итог
--
11:15
МАС Таборско ll - ФК Йиндржихув-Градец
1
44%
x
19%
2
37%
ставка
12
итог
--
11:15
ФК Пардубице - ФК Простежов
1
62%
x
23%
2
15%
ставка
П1
итог
--
11:30
ЗФК Каменича Саса (жен) - Тиверия (жен)
1
16%
x
10%
2
74%
ставка
П2
итог
--
11:30
Миомир Кечманович - Алессандро Джаннесси
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
--
11:30
Фу Донг - Донгтхап
1
37%
x
26%
2
37%
ставка
12
итог
--
11:30
Уфа - Арсенал Тула
1
36%
x
37%
2
27%
ставка
1X
итог
--
11:30
Сити - Дели Юнайтед
1
15%
x
13%
2
72%
ставка
П2
итог
--
11:30
Даниэль Брандс (Гер) - Стаховский С.
1
42%
x
0%
2
58%
ставка
П2
итог
--
11:30
Пёрселл - Баи
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
--
11:45
Пучонг Фуерза - Бату Дуа
1
36%
x
20%
2
44%
ставка
12
итог
--
11:45
ФК ПДРМ - Теренггану II
1
43%
x
25%
2
32%
ставка
12
итог
--
11:45
Протап - ДжБФА
1
28%
x
17%
2
55%
ставка
12
итог
--
11:50
Миллениум - Русичи
1
25%
x
23%
2
52%
ставка
12
итог
--
12:00
Нортерн Тайгерс - Бонниригг Уайт Иглз
1
40%
x
24%
2
36%
ставка
12
итог
--
12:00
Томь - Луч-Энергия
1
53%
x
29%
2
18%
ставка
1X
итог
--
12:00
Даниил Медведев - Душан Лайович
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
--
12:00
Блэктаун Спартанс - Райдалмир Лайонс
1
35%
x
24%
2
41%
ставка
12
итог
--
12:00
Максим Пауэлс (Бел) - Максим Хаму
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
--
12:00
Джилонг Суперкэтс - Элтем Вилдкетс
1
64%
x
6%
2
30%
ставка
П1
итог
--
12:00
Динамо Север - Голд Шарк
1
68%
x
19%
2
13%
ставка
П1
итог
--
12:00
ФК Йена (жен) - ФК Кёльн (жен)
1
43%
x
22%
2
35%
ставка
12
итог
--
12:00
Такамацу Файв Эрроус - Шимане Сусано Мэйджик
1
23%
x
5%
2
72%
ставка
П2
итог
--
12:00
Ульсан Хёндэ - ФК Соннам Ильва Чунма
1
55%
x
27%
2
18%
ставка
1X
итог
--
12:00
ФК Милан (19) - ФК Сассуоло (19)
1
36%
x
24%
2
40%
ставка
12
итог
--
12:00
Профсоюз Аэрофлот - ЦДКА
1
21%
x
20%
2
59%
ставка
12
итог
--
12:00
Маеджо Юнайтед - Фитсанулок ФК
1
39%
x
24%
2
37%
ставка
12
итог
--
12:00
КД Такон (жен) - Райо Вальекано II (жен)
1
83%
x
9%
2
8%
ставка
П1
итог
--
12:00
ФК Точиги - В-Варен Нагасаки
1
30%
x
32%
2
38%
ставка
2X
итог
--
12:00
Медзь Легница II - Заглембе II
1
35%
x
25%
2
40%
ставка
12
итог
--
12:00
Россия (жен) - Италия (жен)
1
77%
x
0%
2
23%
ставка
П1
итог
--
12:00
Слован (21) - Богемианс 1905 (21)
1
77%
x
13%
2
10%
ставка
П1
итог
--
12:00
Сент-Джордж Сайнтс - ФК Вестерн Сидней Уондерерс (21)
1
28%
x
22%
2
50%
ставка
12
итог
--
12:00
Свит - Элк
1
59%
x
21%
2
20%
ставка
1X
итог
--
12:00
ФК Худа Хуэ - ФК Биньфыок
1
45%
x
29%
2
26%
ставка
1X
итог
--
12:00
Спирит - Хиллс Брамбис
1
52%
x
22%
2
26%
ставка
12
итог
--
12:00
Аличе Тубелло - Роза Висенс
1
42%
x
0%
2
58%
ставка
П2
итог
--
12:00
Рай Прача - ФК Краби
1
32%
x
24%
2
44%
ставка
12
итог
--
12:00
Стелла Север - Беда
1
28%
x
21%
2
51%
ставка
12
итог
--
12:00
ОФИ Крете (19) - Астерас Триполис (19)
1
16%
x
18%
2
66%
ставка
П2
итог
--
12:00
ФК Перт Глори (21) - Перт
1
33%
x
26%
2
41%
ставка
12
итог
--
12:00
Хавьер Барранко Косано - Константин Шмитц
1
58%
x
0%
2
42%
ставка
П1
итог
--
12:00
Ямагата Вайвернс - Ганма Крейн Тандер
1
24%
x
2%
2
74%
ставка
П2
итог
--
12:00
Смена Север - АРС
1
21%
x
19%
2
60%
ставка
12
итог
--
12:00
Гиресунспор (21) - ФК Денизлиспор (21)
1
27%
x
24%
2
49%
ставка
12
итог
--
12:00
Фубон Брэйвс - Юйлонь Динос
1
67%
x
2%
2
31%
ставка
П1
итог
--
12:00
Эхиме (Мацуяма) - Ависпа (Фукуока)
1
30%
x
34%
2
36%
ставка
2X
итог
--
12:00
Салернитана (19) - Эллас Верона (19)
1
18%
x
17%
2
65%
ставка
П2
итог
--
12:00
МЗКП - Хайтэк-2
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
--
12:00
Хуа Талаенг Юнайтед - Сурин Сугар ККМ
1
51%
x
23%
2
26%
ставка
12
итог
--
12:00
Куэвас - Ариас
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
--
12:00
Маркони Сталлионз - Сазерленд Шаркс
1
50%
x
25%
2
25%
ставка
12
итог
--
12:00
Полет Доркол - Прва Искра Барич
1
55%
x
22%
2
23%
ставка
12
итог
--
12:00
Динамо (жен) - Агидель (жен)
1
30%
x
21%
2
49%
ставка
12
итог
--
12:00
ФК Млада Болеслав (21) - Виктория (Пльзень) 21
1
50%
x
17%
2
33%
ставка
12
итог
--
12:00
Моунтиес Уондерс - Сент-Джордж Сити
1
53%
x
21%
2
26%
ставка
12
итог
--
12:00
Том Жомби - Дэн Аддед
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
--
12:05
Райзинг Фукуока - Митсубиши Даймонд Долпфинс
1
25%
x
7%
2
68%
ставка
П2
итог
--
12:05
Линк Точиги Брекс - Акита Нозерн Хаппинетс
1
90%
x
4%
2
6%
ставка
П1
итог
--
12:05
Альбирекс Ниигата - Йокогама Корсеарс
1
89%
x
4%
2
7%
ставка
П1
итог
--
12:05
Осака Ивесса - Киото Ханнариз
1
48%
x
7%
2
45%
ставка
12
итог
--
12:05
Тояма Гросес - Хамамацу Феникс
1
78%
x
5%
2
17%
ставка
П1
итог
--
12:05
Хитачи СанРокерс - Чиба Джетс
1
15%
x
6%
2
79%
ставка
П2
итог
--
12:20
Усадьба Банная - Альбасете
1
76%
x
13%
2
11%
ставка
П1
итог
--
12:20
Трансгарант - Экспресс Москва
1
63%
x
16%
2
21%
ставка
П1
итог
--
12:20
Пищевик - КАМАЗ (Набережные Челны)
1
33%
x
22%
2
45%
ставка
12
итог
--
12:30
Коольхоф - Маррей
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
--
12:30
Владица Бабич - Джулиана Картон
1
96%
x
0%
2
4%
ставка
П1
итог
--
12:30
Хёган Юнайтед - Гейланг Интернейшнл
1
45%
x
28%
2
27%
ставка
1X
итог
--
12:30
Габриэлла Акопян - Лина Костал
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
--
12:30
Тим Бангладеш - Шейх Рассел
1
8%
x
17%
2
75%
ставка
П2
итог
--
12:30
Гильермо Гарсия-Лопес - Пабло Андухар
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
--
12:30
УД Рэйо Ибенсе - Олимпик де Хатива
1
29%
x
30%
2
41%
ставка
2X
итог
--
12:30
Федерико Дельбонис - Тьяго Моура Монтейро
1
78%
x
0%
2
22%
ставка
П1
итог
--
12:30
Горник (жен) - ГКС Катовиче (жен)
1
91%
x
6%
2
3%
ставка
П1
итог
--
12:30
Мелани Стокке (Нор) - Сандра Самир
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
--
12:30
Чинлэнд - Яданарбон
1
19%
x
19%
2
62%
ставка
П2
итог
--
12:30
Варяги - СЗИУ РАНХиГС Санкт-Петербург
1
92%
x
5%
2
3%
ставка
П1
итог
--
12:30
ФК Имт - Бразерс Юнион
1
67%
x
21%
2
12%
ставка
П1
итог
--
12:30
Гуидо Андреоцци (Арг) - Томми Робредо
1
75%
x
0%
2
25%
ставка
П1
итог
--
12:30
Огненные Львы - Ice Hooligans
1
57%
x
21%
2
22%
ставка
12
итог
--
12:35
Анна Зайя - Валентини Грамматикопулу (Гре)
1
58%
x
0%
2
42%
ставка
П1
итог
--
12:35
Варвара Флинк - Бернарда Пера
1
41%
x
0%
2
59%
ставка
П2
итог
--
12:45
РАХЫМЖАН-2 - BI ALMATY
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
--
12:45
Бангладеш Поличе - Т&Т Клуб
1
32%
x
36%
2
32%
ставка
2X
итог
--
12:50
Сентрал Кост Маринерс - ФК Вестерн Сидней
1
20%
x
22%
2
58%
ставка
2X
итог
--
13:00
Тханьхоа - Санна Кхань Хоа
1
39%
x
28%
2
33%
ставка
12
итог
--
13:00
ФК Гранада II - ФК Марбелья
1
33%
x
31%
2
36%
ставка
12
итог
--
13:00
Чамчури Юнайтед - Нахон Си Тхаммарат
1
37%
x
24%
2
39%
ставка
12
итог
--
13:00
Иван Гахов - Томаш Липовсек Пучес (Арг)
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
--
13:00
Мгзавреби - БК Батуми
1
55%
x
6%
2
39%
ставка
12
итог
--
13:00
Акхисар Беледьеспор (21) - ФК Антальяспор (21)
1
34%
x
23%
2
43%
ставка
12
итог
--
13:00
Чамчури Юнайтед - Нахон Си Юнайтед
1
39%
x
21%
2
40%
ставка
12
итог
--
13:00
АКС УТА Батрана Доамна - Чиндия
1
22%
x
25%
2
53%
ставка
2X
итог
--
13:00
Атромитос (19) - Панатинаикос (19)
1
48%
x
21%
2
31%
ставка
12
итог
--
13:00
Калью - Калев (Таллин)
1
90%
x
7%
2
3%
ставка
П1
итог
--
13:00
ФК Тыргу-Муреш (жен) - Селена Константа (жен)
1
39%
x
21%
2
40%
ставка
12
итог
--
13:00
Янник Маден - Зсомбор Пирос
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
--
13:00
ФК Химки - ФК Краснодар II
1
42%
x
30%
2
28%
ставка
1X
итог
--
13:00
Гандзасар - Пюник
1
28%
x
28%
2
44%
ставка
12
итог
--
13:00
Реал II (Сосьедад) - УД Логроньес
1
33%
x
30%
2
37%
ставка
12
итог
--
13:00
Бешикташ (19) - ФК Сивасспор (19)
1
73%
x
17%
2
10%
ставка
П1
итог
--
13:00
ФК Табасалу Чарма - ФК Пайде Линнамеесконд II
1
55%
x
12%
2
33%
ставка
12
итог
--
13:00
ФК Гомель II - Шахтёр II
1
29%
x
20%
2
51%
ставка
12
итог
--
13:00
Балтика (Калининград) - Сибирь (Новосибирск)
1
42%
x
33%
2
25%
ставка
1X
итог
--
13:00
Бобруйск - Пинские Ястребы
1
29%
x
18%
2
53%
ставка
12
итог
--
13:00
Фаджиано (Окаяма) - Вортис (Токусима)
1
30%
x
34%
2
36%
ставка
2X
итог
--
13:00
Гезтепе (21) - Эрзурум (21)
1
40%
x
25%
2
35%
ставка
12
итог
--
13:00
ФК Паланга - ФК Стумбрас
1
12%
x
21%
2
67%
ставка
П2
итог
--
13:00
Корентен Денойи - Рафаэль Матос
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
--
13:00
Фо Хиен - ФК Кан Тхо
1
51%
x
26%
2
23%
ставка
1X
итог
--
13:00
Химик-СКА (Новополоцк) - Беларусь (20)
1
49%
x
21%
2
30%
ставка
12
итог
--
13:00
Белененсеш (23) - Маритимо (23)
1
31%
x
24%
2
45%
ставка
12
итог
--
13:00
Галатасарай (21) - ФК Кайсериспор (21)
1
88%
x
8%
2
4%
ставка
П1
итог
--
13:00
Дискоболо Ла Торре (жен) - ФК Эльче (жен)
1
12%
x
14%
2
74%
ставка
П2
итог
--
13:00
Вислание Ясковиче - Авиа Свидник
1
39%
x
25%
2
36%
ставка
12
итог
--
13:00
Панетоликос (19) - Арис (19)
1
42%
x
23%
2
35%
ставка
12
итог
--
13:00
Пантеры Харьков (жен) - Украиночка (жен)
1
58%
x
15%
2
27%
ставка
12
итог
--
13:00
АИК (19) - ФК Норрчепинг (19)
1
58%
x
19%
2
23%
ставка
12
итог
--
13:00
Генчлербирлиги (21) - Истанбулспор АС (21)
1
38%
x
24%
2
38%
ставка
12
итог
--
13:00
Янник Синнер - Лукаш Росол
1
42%
x
0%
2
58%
ставка
П2
итог
--
13:00
Ротор - Торпедо (Армавир)
1
47%
x
30%
2
23%
ставка
1X
итог
--
13:00
Маарду Линнамеесконд - ФК Вильянди
1
43%
x
25%
2
32%
ставка
12
итог
--
13:00
Фенербахче (19) - Альаняспор (19)
1
47%
x
26%
2
27%
ставка
12
итог
--
13:00
Сборная подписчиков (Спб) - Амкал
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
--
13:00
Бэмбридж - Куреши
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
--
13:00
Факел (Воронеж) - СКА-Хабаровск
1
30%
x
33%
2
37%
ставка
2X
итог
--
13:00
Химик - Торпедо
1
9%
x
19%
2
72%
ставка
П2
итог
--
13:00
Скра Ченстохова - ЦВКС Ресовия
1
41%
x
28%
2
31%
ставка
12
итог
--
13:00
Коньяспор (19) - Анкарагюджю (19)
1
40%
x
27%
2
33%
ставка
12
итог
--
13:00
ФК Эльва - Пярну Вапрус
1
18%
x
16%
2
66%
ставка
П2
итог
--