01:00
Ян-Ленард Штруфф - Марко Чеккинато
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
--
01:30
ФК Энвигадо - Ла Экидад
1
31%
x
32%
2
37%
ставка
2X
итог
--
01:30
Пуэрто Рико (жен) - Багамские острова (жен)
1
93%
x
4%
2
3%
ставка
П1
итог
--
02:00
БК Сан-Хосе (19) - Паулистано (19)
1
18%
x
1%
2
81%
ставка
П2
итог
--
02:00
Моги дас Крузес - Пинейрос
1
70%
x
2%
2
28%
ставка
П1
итог
--
02:00
Васку да Гама - Сеара (Форталеза)
1
53%
x
30%
2
17%
ставка
1X
итог
--
02:00
Сан-Жозе (19) - Паулистано (19)
1
18%
x
1%
2
81%
ставка
П2
итог
--
02:00
Коринтианс - Сан Хосе
1
64%
x
2%
2
34%
ставка
П1
итог
--
02:10
Либертад - Насьональ
1
47%
x
31%
2
22%
ставка
1X
итог
--
02:15
Гонсалес - Жебави
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
--
02:30
Аурибланко - Ларре Боржес
1
31%
x
3%
2
66%
ставка
П2
итог
--
02:30
Лагомар - Атлетико Табаре
1
82%
x
0%
2
18%
ставка
П1
итог
--
02:30
Рамос А. - Роберто Карбаллес Баэна
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
--
02:30
Олвивол Мундиял - Колон
1
47%
x
2%
2
51%
ставка
12
итог
--
02:30
Сеппи А. - Николас Харри
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
--
03:00
Барбадос - Ямайка
1
10%
x
19%
2
71%
ставка
П2
итог
--
03:00
Сантерас де Агуада - Каридурос Фаджардо
1
34%
x
2%
2
64%
ставка
П2
итог
--
03:00
ФК Куяба - Атлетико Акреано
1
58%
x
23%
2
19%
ставка
1X
итог
--
03:00
Пичинча - Универсидад Санта-Крус
1
74%
x
2%
2
24%
ставка
П1
итог
--
03:05
Атлетико Эстудиантес - ФК Алмиранте Браун
1
49%
x
30%
2
21%
ставка
1X
итог
--
03:15
ФК Эль Насьональ - Гуаякиль Сити
1
61%
x
24%
2
15%
ставка
П1
итог
--
03:30
Нэйкта Бэйнс - Ао Гаи
1
64%
x
0%
2
36%
ставка
П1
итог
--
03:30
Гватемала (жен) - Доминиканская Республика (жен)
1
9%
x
2%
2
89%
ставка
П2
итог
--
03:30
Депортиво (Перейра) - ФК Кукута Депортиво
1
43%
x
31%
2
26%
ставка
1X
итог
--
03:30
Ююки Танака (Япо) - Мияби Инуэ
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
--
03:30
Рико Саваянаги (Япо) - Момоко Кобори
1
39%
x
0%
2
61%
ставка
П2
итог
--
03:30
Ла Салье Кочабамба - КАН Оруро
1
54%
x
3%
2
43%
ставка
12
итог
--
03:30
Сяоди Ю - Ван Сию (Кит)
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
--
04:00
Ву Хьок Джанг - Мин-Кю Сонг
1
19%
x
0%
2
81%
ставка
П2
итог
--
04:00
Юка Хосоки - Эмили Эпплтон
1
9%
x
0%
2
91%
ставка
П2
итог
--
04:00
Пак Минчжон - Эдвард Буршье
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
--
04:00
Черри Ким - Тамара Барад Итжаки
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
--
04:00
Хён Чон - Гильермо Гарсия-Лопес
1
75%
x
0%
2
25%
ставка
П1
итог
--
04:00
Сакура Хосоги - Я Юн Паи
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
--
04:00
Тихиро Такаяма - Ашмита Исварамурти
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
--
04:00
Ханна Чанг - Ани Вангелова
1
85%
x
0%
2
15%
ставка
П1
итог
--
04:00
Рэн Накамура (Япо) - Джи-Хун Со
1
12%
x
0%
2
88%
ставка
П2
итог
--
04:00
Рушри Вийесундера - Реина Такахаши (Япо)
1
26%
x
0%
2
74%
ставка
П2
итог
--
04:00
Джи Сунг Нам - Сон-Чэ Хан
1
97%
x
0%
2
3%
ставка
П1
итог
--
04:00
Реонг Геонг Парк - Рамя Натараян
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
--
04:00
Клуб Америка (жен) - УНАМ (жен)
1
62%
x
20%
2
18%
ставка
П1
итог
--
04:00
Дабин Ох - Дженгьюн Ли
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
--
05:00
Нисимото - Иносе
1
89%
x
0%
2
11%
ставка
П1
итог
--
05:00
Сантос Лагуна (жен) - Леон (жен)
1
46%
x
22%
2
32%
ставка
12
итог
--
05:00
Дайсуке Сумизава (Япо) - Хуиксин Ван
1
16%
x
0%
2
84%
ставка
П2
итог
--
05:00
Кай-Линь Чжан (Кит) - Куми Со
1
87%
x
0%
2
13%
ставка
П1
итог
--
05:00
Лэнс-Пьер Ду Туа (ЮАР) - Нитин Кумар Синха
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
--
05:00
Фонгсапак Кердлапее - Вей-Де Лин
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
--
05:00
Тихуана (жен) - Толука (жен)
1
33%
x
19%
2
48%
ставка
12
итог
--
05:00
Бингю Ю - Аоран Ванг
1
18%
x
0%
2
82%
ставка
П2
итог
--
05:00
Султан Нарбеков - Лука Кастельнуово
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
--
05:00
Марко Бруньеротто - Конгсуп Конгкар
1
75%
x
0%
2
25%
ставка
П1
итог
--
05:00
Ю Сянь Чу - Карунудай Сингх
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
--
05:00
Рюкай Ван - Шен Хао Чжоу
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
--
05:30
Николь Кирин - Ю-На Сул
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
--
05:30
Митчелл Томас МакДэниелс - Макото Оти
1
18%
x
0%
2
82%
ставка
П2
итог
--
05:30
Йи Хьююн - Аяка Окуно (Япо)
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
--
05:30
Марк Уайтхаус - Сёнг-Гук Ох
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
--
05:30
Сан Хи Парк - Йонг Вон Джеонг
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
--
05:30
Сун Бин Ким - Су Бин Пак
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
--
05:30
Да Йе Ким - Дами Лее
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
--
05:30
С.-Хи Хан - Рио Китагава
1
78%
x
0%
2
22%
ставка
П1
итог
--
05:30
Аарон Аддисон (Авс) - Тае-Ву Ли
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
--
05:30
Сошун Парк - Се-Хюн Ким
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
--
05:30
Ку-Кьон Кан - Юнг-Вунг На
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
--
05:30
Юбеан Ли - Хандеул Ким
1
64%
x
0%
2
36%
ставка
П1
итог
--
06:00
Казахстан (жен) - Корея (жен)
1
4%
x
3%
2
93%
ставка
П2
итог
--
06:30
Чжао Чжао - Рю-Сюань Ван
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
--
06:30
Арата Онозава - Жу Мингджу
1
95%
x
0%
2
5%
ставка
П1
итог
--
06:30
Акияма - Инуэ
1
22%
x
0%
2
78%
ставка
П2
итог
--
06:30
Пруча Изароу - Кунал Ананд
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
--
06:30
Чаянон Каевсуто - Томас Фанкутт
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
--
06:30
Брэдли Мозли - Адам Эль Михдави (США)
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
--
06:30
Маи Минокоси (Япо) - Харука Каджи (Япо)
1
52%
x
0%
2
48%
ставка
П2
итог
--
06:30
Чанон Фунсават - Чонг Юан Фан
1
77%
x
0%
2
23%
ставка
П1
итог
--
06:30
Аюкава - Бэйнс
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
--
06:30
Ронни Шнайдер - Шамирул Шахрил Мохд Адам Дас
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
--
07:00
Хён Тон Ким - Сеонг Таек Им
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
--
07:00
Джунг Хоон Ким - Лукас Катарина (Мон)
1
5%
x
0%
2
95%
ставка
П2
итог
--
07:00
Дзюмпеи Ямасаки - О-Хи Квон
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
--
07:00
Сеоунг Хун Ли - Джэ Ким
1
5%
x
0%
2
95%
ставка
П2
итог
--
07:00
Юики Ито (Япо) - Чан-Ён О
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
--
07:00
Сунг Хун Ким - Ю Хсиоу Хсу
1
10%
x
0%
2
90%
ставка
П2
итог
--
07:00
Хон Чон - Иеонгсеок Йеонг
1
80%
x
0%
2
20%
ставка
П1
итог
--
07:00
Чонг-Юи Ким - Хуан Игнасио Баталла Диез
1
96%
x
0%
2
4%
ставка
П1
итог
--
08:00
Ванг - Перанамаллур
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
--
08:00
Московские Кремлевцы - Белые Льдины
1
58%
x
-12%
2
54%
ставка
12
итог
--
08:00
Ванг - Кавати
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
--
08:00
Янь Бай (Кит) - Левеи Каи
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
--
08:00
Жуоянь Кью - Апурооп П Редди
1
90%
x
0%
2
10%
ставка
П1
итог
--
08:00
Кхунжан Навакарн - Аканит Пумджит (Таи)
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
--
08:00
Жао - Ванг
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
--
08:00
Синие Тигры - Центровые Культурологи
1
39%
x
14%
2
47%
ставка
12
итог
--
08:00
Ву - Като
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог
--
08:00
Ретт Пёрселл - Хании Лиу
1
90%
x
0%
2
10%
ставка
П1
итог
--
08:00
Ники Калиянда Пунача (Инд) - Рёта Танума (Япо)
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
--
08:00
Томохиро Масабэйаши - Ранджит Вирали-Муругесан (Инд)
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
--
08:00
Лин - Ду Тоит
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
--
08:30
Тайланд (жен) - Япония (жен)
1
4%
x
3%
2
93%
ставка
П2
итог
--
09:10
Московские Кремлевцы - Калининский Фронт
1
44%
x
12%
2
44%
ставка
12
итог
--
09:10
Синие Тигры - Пролетарии Хоккея
1
41%
x
13%
2
46%
ставка
12
итог
--
09:30
Натхасих Кунсуван (Таи) - Мохит Майюр Джайяпракаш (Инд)
1
18%
x
0%
2
82%
ставка
П2
итог
--
09:30
Пол Ваттанакул - Танапет Чанта
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
--
10:00
Джанис Жарин - Давид Поляк
1
5%
x
0%
2
95%
ставка
П2
итог
--
10:00
Кристина Ене - Иулия Влаичулеску
1
99%
x
0%
2
1%
ставка
П1
итог
--
10:00
Андриа Елена Иордачи - Кристина Адамеску (Рум)
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
--
10:00
Мерт Начи Туркер - Ян Бондаревский
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
--
10:00
Пекин Беконг (21) - Тяньцзинь Голден Лионс (21)
1
12%
x
1%
2
87%
ставка
П2
итог
--
10:00
Анна Шишкова - Иулия Бьянка Илинка
1
97%
x
0%
2
3%
ставка
П1
итог
--
10:00
Скотт Данкан - Александр Леоненко
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
--
10:00
Александр Згировский - Джорджио Рикка
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
--
10:20
Центровые Культурологи - Пролетарии Хоккея
1
51%
x
2%
2
47%
ставка
12
итог
--
10:20
Белые Льдины - Калининский Фронт
1
39%
x
15%
2
46%
ставка
12
итог
--
10:30
МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)
1
74%
x
13%
2
13%
ставка
П1
итог
--
11:00
Янник Синнер - Андреа Гола
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
--
11:00
Райан Нейбоер - Райан Руман
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
--
11:00
Лара Солден - Микаэла Бёв
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
--
11:00
Дагмар Дудлакова - Петра Янушкова
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
--
11:00
Надин Келлер - Майя Тахан
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
--
11:00
Анна Махоркина - Даниэла Макарена Лопес
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
--
11:00
Кирилл Киваттсев - Вальтер Трусенди
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
--
11:00
Марк Дийкхузен - Рубен Конингс
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
--
11:00
Катрин Шантрэн (Бел) - Каролин Ромео
1
18%
x
0%
2
82%
ставка
П2
итог
--
11:00
Даниела Висмане - Альекса Пирок
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
--
11:00
Ванда Лукаш - Наташа Пилуду
1
84%
x
0%
2
16%
ставка
П1
итог
--
11:00
Кшилла Аргелан - Нефиса Берберович
1
13%
x
0%
2
87%
ставка
П2
итог
--
11:00
Александр Эрлер - Юлиан Оклеппо
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
--
11:00
Кевин Качински - Стефан Герритсен
1
52%
x
0%
2
48%
ставка
П2
итог
--
11:00
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Омские Ястребы
1
43%
x
20%
2
37%
ставка
12
итог
--
11:00
Наталия Вайдова - Хорват Адриенн
1
95%
x
0%
2
5%
ставка
П1
итог
--
11:00
Кристиана Феррандо (Ита) - Сабрина Риттбергер
1
89%
x
0%
2
11%
ставка
П1
итог
--
11:00
Яна Мордергер - Меган Маккрэй
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
--
11:00
Юкина Сайго (Япо) - Челси Ванхутте
1
70%
x
0%
2
30%
ставка
П1
итог
--
11:00
Ботик Ван Де Зандшульп - Барт Ван Ден Берг
1
89%
x
0%
2
11%
ставка
П1
итог
--
11:00
Япония (жен) - Вьетнам (жен)
1
87%
x
8%
2
5%
ставка
П1
итог
--
11:00
Фиона Ганз - Джорджия Пинто
1
85%
x
0%
2
15%
ставка
П1
итог
--
11:00
Реми Бертола - Филиппо Спезияли
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
--
11:00
Бояна Маринкович - Анета Лабоуткова
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
--
11:00
Нурия Бранкаччо (Ита) - Зои Меерс
1
98%
x
0%
2
2%
ставка
П1
итог
--
11:00
Вайдова - Высожанска
1
94%
x
0%
2
6%
ставка
П1
итог
--
11:00
Марко Бортолотти - Манфред Феллин
1
95%
x
0%
2
5%
ставка
П1
итог
--
11:00
Матьё Перчичот - Джастин Бутч
1
89%
x
0%
2
11%
ставка
П1
итог
--
11:00
Альба Карильо Марин - Шахар Биран
1
96%
x
0%
2
4%
ставка
П1
итог
--
11:00
Чантал Саувант - Диана Сумова
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
--
11:00
Элин Оденаерт - Люси Варнье
1
16%
x
0%
2
84%
ставка
П2
итог
--
11:00
Яна Яблоновска - Магдалена Пантучкова
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
--
11:00
Мартина Спигарелли - Камилла Скала
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
--
11:00
Ника Зупанкич - Эма Мулалич
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
--
11:00
Алессандро Цеппелини - Эдоардо Лаваньо
1
42%
x
0%
2
58%
ставка
П2
итог
--
11:00
Майкл Борг - Мариано Кестельбойм (Арг)
1
16%
x
0%
2
84%
ставка
П2
итог
--
11:00
Горняк - Сарматы Оренбуржья
1
68%
x
14%
2
18%
ставка
П1
итог
--
11:00
Вероника Влковська - Габриэла Пантучкова
1
15%
x
0%
2
85%
ставка
П2
итог
--
11:00
Костанца Траверси - Сина Цугер
1
80%
x
0%
2
20%
ставка
П1
итог
--
11:00
Шарлотте Рёмер - Карола Патрисия Беженару
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
--
11:00
Андреа Бассо - Самуэль Рамазотти
1
94%
x
0%
2
6%
ставка
П1
итог
--
11:00
Эстебан Бруна - Амадатус Адмираал
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
--
11:00
ХК Белгород - ХК Россошь
1
55%
x
16%
2
29%
ставка
12
итог
--
11:00
Йоанне Зугер - Лаетития Пулчартова
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
--
11:00
Стефано Рейтано - Давиде Галоппини (Ита)
1
14%
x
0%
2
86%
ставка
П2
итог
--
11:00
Мерел Хоедт - Анник Мелгерс
1
85%
x
0%
2
15%
ставка
П1
итог
--
11:00
Демель П - Мина Ходзич
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
--
11:00
Тимеа Ярушкова - Аньес Букта (Вен)
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
--
11:00
Невен Кривокуча - Андреа Вавассори
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
--
11:00
Ник Разборсек - Лукас Хеллфритш
1
97%
x
0%
2
3%
ставка
П1
итог
--
11:00
Верена Мелисс - Сэнди Марти
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
--
11:15
Словацко (21) - Сигма (21)
1
51%
x
18%
2
31%
ставка
12
итог
--
11:30
Габриэла Дука - Анастасия Вдовенко (Мол)
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
--
11:30
Алексей Хомич - Игор Смилански
1
18%
x
0%
2
82%
ставка
П2
итог
--
11:30
Белые Льдины - Московские Кремлевцы
1
37%
x
5%
2
58%
ставка
12
итог
--
11:30
Николь Надел - Цемре Анил (Тур)
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог
--
11:30
Героге Цивадзе - Беибит Жукаев
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
--
11:30
Центровые Культурологи - Синие Тигры
1
46%
x
15%
2
39%
ставка
12
итог
--
12:00
Рамос А. - Роберто Карбаллес Баэна
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
--
12:00
Гуиллауме Дермиенс - Дэн Аддед
1
7%
x
0%
2
93%
ставка
П2
итог
--
12:00
Максим Мора - Максим Ван ден Дурен
1
98%
x
0%
2
2%
ставка
П1
итог
--
12:00
Александра Соснович - Каролин Гарсия (Фра)
1
37%
x
0%
2
63%
ставка
П2
итог
--
12:00
Челу Бар энд Грилл - Гоу фо Голд
1
44%
x
3%
2
53%
ставка
12
итог
--
12:00
Максим Хаму - Симон Карр
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
--
12:00
Бенжамен Дху - Игнасио Монсон
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
--
12:00
Карла Суарес Наварро - Конта Дж.
1
35%
x
0%
2
65%
ставка
П2
итог
--
12:00
Фастав (21) - Баник (21)
1
50%
x
19%
2
31%
ставка
12
итог
--
12:15
Раинбов СК - Вест Бенгал
1
66%
x
18%
2
16%
ставка
П1
итог
--
12:30
АПИА Тайгерс - ФК Мельбурн Виктори
1
16%
x
24%
2
60%
ставка
2X
итог
--
12:30
Виктория Сурова - Елена Стоянович
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
--
12:30
Виктория Морвайова - Сара Кворович (Сер)
1
99%
x
0%
2
1%
ставка
П1
итог
--
12:30
Кэрнс - Сидней
1
3%
x
10%
2
87%
ставка
П2
итог
--
12:30
ФК Эйвондейл - Девонпорт Сити
1
63%
x
22%
2
15%
ставка
П1
итог
--
12:30
Джульетте Стойр (Гер) - Анджела Тодоровиц
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
--
12:30
ФК Мельбурн Сити (21) - Спрингвейл Уйат Иглз
1
46%
x
20%
2
34%
ставка
12
итог
--
12:30
Броадмидоу Мэджик - Бентли Гринс
1
24%
x
26%
2
50%
ставка
2X
итог
--
12:40
Калининский Фронт - Московские Кремлевцы
1
42%
x
14%
2
44%
ставка
12
итог
--
12:40
Пролетарии Хоккея - Синие Тигры
1
46%
x
15%
2
39%
ставка
12
итог
--
12:45
МХК Атланты - Капитан
1
55%
x
18%
2
27%
ставка
12
итог
--
13:00
Траверси - Кривеллетто
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П1
итог
--
13:00
Снежные Барсы - Спутник
1
60%
x
21%
2
19%
ставка
1X
итог
--
13:00
Зубков - Жарин
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
--
13:00
Сергей Бетов - Фран Звонимир Жгомбич
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог
--
13:00
Зауралье (Курган) - Рубин (Тюмень)
1
40%
x
25%
2
35%
ставка
12
итог
--
13:00
Ракич - Кауфингер
1
13%
x
0%
2
87%
ставка
П2
итог
--
13:00
Крылья Советов - Ирбис (Казань)
1
22%
x
18%
2
60%
ставка
12
итог
--
13:00
Беран - Аксу
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
--
13:00
Бен Джонс - Тимофеи Скатов
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
--
13:30
Нико Мертенс - Джонас Меркс
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
--
13:30
Ян Чоински - Фелипе Мартинес Саррасаге
1
97%
x
0%
2
3%
ставка
П1
итог
--
13:30
Хуан Батиста Отегуи - Луис Умберто Лопез
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
--
13:30
Колин Синклер - Микаэль Гиртц
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
--
13:50
Калининский Фронт - Белые Льдины
1
46%
x
15%
2
39%
ставка
12
итог
--
13:50
Пролетарии Хоккея - Центровые Культурологи
1
44%
x
8%
2
48%
ставка
12
итог
--
14:00
Мотеруэлл II - Хартс II
1
42%
x
20%
2
38%
ставка
12
итог
--
14:00
Норберт Тадищак - Мацей Смола
1
8%
x
0%
2
92%
ставка
П2
итог
--
14:00
Даниэль Михальски - Марек Яловиц (Чех)
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
--
14:00
Бекенхэм Энджелс (жен) - Университет Западной Австралии (жен)
1
89%
x
6%
2
5%
ставка
П1
итог
--
14:00
Амина Ашба - Валерия Денисенко
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
--
14:00
Каспер Зук - Павел Циас
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
--
14:00
Артём Дубривный - Жермейн Жигунон
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
--
14:30
Индонезия (жен) - Южная Корея (жен)
1
2%
x
6%
2
92%
ставка
П2
итог
--
14:30
Тайвань (жен) - Мальдивы (жен)
1
93%
x
5%
2
2%
ставка
П1
итог
--
14:30
Индонезия (жен) - Тайвань (жен)
1
4%
x
3%
2
93%
ставка
П2
итог
--
14:35
Далянь Аэрбин - Шэньдун Луненг
1
23%
x
26%
2
51%
ставка
2X
итог
--
15:00
МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)
1
68%
x
13%
2
19%
ставка
П1
итог
--
15:00
Тршинец (20) - Давос (20)
1
55%
x
19%
2
26%
ставка
12
итог
--
15:00
Хоум Юнайтед - Апрель 25
1
38%
x
29%
2
33%
ставка
12
итог
--
15:30
Леонард Вон Хиндте - Янник Ройтер
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
--
15:30
Ак Барс - ХК Давос
1
63%
x
17%
2
20%
ставка
П1
итог
--
15:30
Николас Санчес Изкуиэрдо - Флемминг Петерс
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
--
15:30
Джордж Лоффхаген - Максенс Бертимон
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
--
15:30
Феникс II - Дефенсор Спортинг II
1
43%
x
21%
2
36%
ставка
12
итог
--
15:30
Джулиан Онкен - Лоуис Херман
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог
--
16:00
Горняк (Рудный) - ХК Темиртау
1
32%
x
22%
2
46%
ставка
12
итог
--
16:00
Пюник II - Бананц II
1
58%
x
21%
2
21%
ставка
12
итог
--
16:00
Иртыш - ХК Номад
1
26%
x
19%
2
55%
ставка
12
итог
--
16:00
Арарат II - Эребуни
1
54%
x
22%
2
24%
ставка
12
итог
--
16:30
Южный Урал (Орск) - Челмет (Челябинск)
1
50%
x
23%
2
27%
ставка
12
итог
--
17:00
Мартон Фучович (Вен) - Паоло Лоренци
1
80%
x
0%
2
20%
ставка
П1
итог
--
17:00
Конта Дж. - Карла Суарес Наварро
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
--
17:00
Каролин Гарсия (Фра) - Александра Соснович
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
--
17:00
Молот-Прикамье (Пермь) - Торос (Нефтекамск)
1
31%
x
24%
2
45%
ставка
12
итог
--
17:00
Сан Мартин де Тукуман Ресервес - Унион II
1
38%
x
29%
2
33%
ставка
12
итог
--
17:00
Арина Сабаленко - Гаврилова Д.
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
--
17:00
Макарова Е. - Магдалена Рыбарикова
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
--
17:00
Вельдхеер - Берма
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
--
17:00
Чайка - Реактор (Нижнекамск)
1
57%
x
19%
2
24%
ставка
12
итог
--
17:00
Юлия Гёргес - Даяна Ястремская
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
--
17:00
Фритц Т. - Малек Жазири (Тун)
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
--
17:30
Ладья (Тольятти) - Дизелист
1
58%
x
21%
2
21%
ставка
12
итог
--
17:30
Партизан (Бардейов) - Интер
1
50%
x
24%
2
26%
ставка
12
итог
--
18:00
Монаркас Морелия (20) - ФК Пачука (20)
1
46%
x
22%
2
32%
ставка
12
итог
--
18:00
Максим Пауэлс (Бел) - Тристан Меро
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
--
18:00
Камила Джорджи - Белинда Бенчич
1
58%
x
0%
2
42%
ставка
П1
итог
--
18:00
Виктор Уврар - Ромен Барбоза
1
16%
x
0%
2
84%
ставка
П2
итог
--
18:00
Земплин - Жилина
1
30%
x
30%
2
40%
ставка
12
итог
--
18:00
ХК Градец Кралове - ХК Зноймо
1
68%
x
17%
2
15%
ставка
П1
итог
--
18:00
ФК Альта - Одд II
1
69%
x
13%
2
18%
ставка
П1
итог
--
18:00
Симон Бьюпаин - Самуэль Броссет
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
--
18:00
ФК Йиндржихув-Градец - Динамо (Ческе-Будеёвице)
1
7%
x
8%
2
85%
ставка
П2
итог
--
18:00
Клеман Геенс - Мартин Ван Дер Меерсчен
1
85%
x
0%
2
15%
ставка
П1
итог
--
18:00
Кики Бертенс - Анетт Контавейт
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
--
18:00
ХК Оломоуц - Дукла (Йиглава)
1
57%
x
22%
2
21%
ставка
1X
итог
--
18:00
Карла Суарес Наварро - Конта Дж.
1
32%
x
0%
2
68%
ставка
П2
итог
--
18:30
ХК Литомерице - Славия (Прага)
1
37%
x
22%
2
41%
ставка
12
итог
--
18:30
Пираты (Хомутов) - Били Тигржи (Либерец)
1
43%
x
22%
2
35%
ставка
12
итог
--
19:00
Унион Иннсбрукк - ФК Кематен
1
35%
x
21%
2
44%
ставка
12
итог
--
19:00
Скупски - Перальта
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
--
19:00
Ессе ИК - ПеФФ
1
64%
x
17%
2
19%
ставка
П1
итог
--
19:00
Сеппи - Ройер
1
24%
x
0%
2
76%
ставка
П2
итог
--
19:00
ХВ71 (20) - Ред Булл (20)
1
56%
x
18%
2
26%
ставка
12
итог
--
19:00
Виктория - ФК Усти над Лабем
1
11%
x
10%
2
79%
ставка
П2
итог
--
19:00
Арруабаррена - Среботник
1
41%
x
0%
2
59%
ставка
П2
итог
--
19:00
ХК Могилёв - ХК Лида
1
15%
x
17%
2
68%
ставка
П2
итог
--
19:00
Киченок - Бегу
1
37%
x
0%
2
63%
ставка
П2
итог
--
19:00
Зигемунд - Викери
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
--
19:00
ФК Кульботн (жен) - ФК Клепп (жен)
1
37%
x
22%
2
41%
ставка
12
итог
--
19:00
Кубот - Гонсалес
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
--
19:00
Бавария II - ФК Нюрнберг II
1
62%
x
23%
2
15%
ставка
П1
итог
--
19:00
ХК Карловы Вары - ХК Верва Литвинов
1
38%
x
22%
2
40%
ставка
12
итог
--
19:00
Маклахлан - Паес
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
--
19:00
ТЙ Ланскроун - ФК Пардубице
1
7%
x
8%
2
85%
ставка
П2
итог
--
19:00
Башински - Плишкова
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
--
19:00
ХК Витебск - ХК Брест
1
17%
x
19%
2
64%
ставка
П2
итог
--
19:00
Паоло Лоренци - Мартон Фучович (Вен)
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
--
19:00
Бертенс - Конта
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
--
19:00
Тронхейм-Эрн (жен) - Сандвикен (жен)
1
31%
x
21%
2
48%
ставка
12
итог
--
19:00
Пирс - Куреши
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
--
19:15
Байерн (Хоф) - ФК Байройт
1
38%
x
18%
2
44%
ставка
12
итог
--
19:15
ДЙК Вилзинг - Шалдинг-Хайнинг
1
24%
x
19%
2
57%
ставка
12
итог
--
19:15
ВфР Гарчинг - ФК Унтерхахинг
1
25%
x
20%
2
55%
ставка
12
итог
--
19:30
Ворматия - ФК Ульм 1846
1
28%
x
23%
2
49%
ставка
12
итог
--
19:30
Далвик - Кари (19)
1
14%
x
10%
2
76%
ставка
П2
итог
--
19:30
Хасслехолмс - ФК Треллеборг
1
11%
x
18%
2
71%
ставка
П2
итог
--
19:30
Тим ТГ ФФ - АФК Эскильстуна
1
11%
x
22%
2
67%
ставка
П2
итог
--
19:30
Стромсбергс - ИК Сириус
1
3%
x
10%
2
87%
ставка
П2
итог
--
19:30
Динамо (Рига) - Динамо (Минск)
1
39%
x
24%
2
37%
ставка
12
итог
--
19:30
ФК Тоструп - ФК Биркерёд
1
64%
x
20%
2
16%
ставка
П1
итог
--
19:30
Карлбергс БК - Далкурд
1
14%
x
18%
2
68%
ставка
П2
итог
--
19:30
Скофтебинс ИФ - ФК Фалькенберг
1
12%
x
18%
2
70%
ставка
П2
итог
--
19:30
Кипр 19 (жен) - Беларусь 19 (жен)
1
25%
x
20%
2
55%
ставка
12
итог
--
20:00
ТуС Кобленц - Шотт
1
42%
x
23%
2
35%
ставка
12
итог
--
20:00
Илзтал - СВ Ада Ангер
1
21%
x
13%
2
66%
ставка
П2
итог
--
20:00
Црвена Звезда - Ред Булл Зальцбург
1
27%
x
33%
2
40%
ставка
2X
итог
--
20:00
Чивас (20) - Некакса (20)
1
45%
x
21%
2
34%
ставка
12
итог
--
20:00
Бенфика - ПАОК
1
62%
x
26%
2
12%
ставка
П1
итог
--
20:00
Ойтин 08 - СВ Тодесфельд
1
51%
x
18%
2
31%
ставка
12
итог
--
20:00
ТУС Хайлигенкройц - ФК Аллерхейлиген
1
16%
x
12%
2
72%
ставка
П2
итог
--
20:00
ФК Мьёндален - ФК Асане
1
63%
x
23%
2
14%
ставка
П1
итог
--
20:00
Софтен ГФ - Обюхой
1
34%
x
13%
2
53%
ставка
12
итог
--
20:00
БАТЭ - ПСВ
1
23%
x
32%
2
45%
ставка
2X
итог
--
20:00
ФК Пуэбла (20) - Клуб Атлас (20)
1
44%
x
21%
2
35%
ставка
12
итог
--
20:30
Ритин Таун - Денби Таун
1
42%
x
17%
2
41%
ставка
12
итог
--
20:30
ФК Пирмазенс - Хессен (Драйайх)
1
42%
x
28%
2
30%
ставка
12
итог
--
20:30
ФК Ваттеншайд 09 - Хюльс
1
47%
x
20%
2
33%
ставка
12
итог
--
20:30
Маргаретен Рааб - СВ Писчелсдорф
1
29%
x
20%
2
51%
ставка
12
итог
--
20:45
Портмарнок - Лиффеис Уондерерс
1
66%
x
15%
2
19%
ставка
П1
итог
--
21:00
Аль-Ахли (Джидда) - Вади Дегла
1
66%
x
24%
2
10%
ставка
П1
итог
--
21:00
ГВВВ (Венендал) - СВ Тиелсе Еендрачт Комбинатие
1
62%
x
17%
2
21%
ставка
П1
итог
--
21:00
Стьярнан (жен) - Викингур (жен)
1
77%
x
11%
2
12%
ставка
П1
итог
--
21:00
Гротта - Вестри
1
51%
x
21%
2
28%
ставка
12
итог
--
21:00
Алкидес - ВВОГ
1
19%
x
15%
2
66%
ставка
П2
итог
--
21:00
Гонкаленсе ФК - Тигрес Де Бразил
1
37%
x
28%
2
35%
ставка
12
итог
--
21:00
Гравензанде - Эксельсиор
1
16%
x
15%
2
69%
ставка
П2
итог
--
21:00
Йисселмирвогельс - ФК Нордвейк
1
69%
x
15%
2
16%
ставка
П1
итог
--
21:00
Филкир - Фрам Ульфарнир (19)
1
68%
x
12%
2
20%
ставка
П1
итог
--
21:00
ИФК Лидингё (19) - ФК Дьюршолм (19)
1
51%
x
18%
2
31%
ставка
12
итог
--
21:00
Брейдаблик (жен) - КР Рейкьявик (жен)
1
85%
x
8%
2
7%
ставка
П1
итог
--
21:00
Силла - Рода
1
39%
x
25%
2
36%
ставка
12
итог
--
21:30
Престатин Таун - ФК Рил
1
39%
x
18%
2
43%
ставка
12
итог
--
21:30
Белгрув - ФК Драмкондра
1
31%
x
21%
2
48%
ставка
12
итог
--
21:30
Ювентус (23) - ФК Кунео-1905
1
47%
x
22%
2
31%
ставка
12
итог
--
21:30
Бакли Таун - Гресфорд Атхлетик
1
33%
x
19%
2
48%
ставка
12
итог
--
21:45
ФК Маклесфилд Таун - ФК Челтенхэм
1
39%
x
32%
2
29%
ставка
1X
итог
--
21:45
ФК Кэнви Айлэнд - Энфилд Сити
1
28%
x
21%
2
51%
ставка
12
итог
--
21:45
Суонси - Лидс
1
30%
x
32%
2
38%
ставка
2X
итог
--
21:45
ФК Фарсли Селтик - Саут Шиелдс
1
38%
x
27%
2
35%
ставка
12
итог
--
21:45
Транмер Роверс - Мэнсфилд Таун
1
35%
x
32%
2
33%
ставка
12
итог
--
21:45
ФК Норт Ферриби Юнайтед - Уитби Таун
1
44%
x
25%
2
31%
ставка
12
итог
--
21:45
Брадфорд Сити - ФК Бертон Альбион
1
38%
x
33%
2
29%
ставка
1X
итог
--
21:45
ФК Бангор Сити - Портмадог
1
64%
x
15%
2
21%
ставка
П1
итог
--
21:45
Карлайл Юнайтед - Порт Вэйл (Барслем)
1
42%
x
32%
2
26%
ставка
1X
итог
--
21:45
Чарльтон Атлетик (Лондон) - ФК Петерборо Юнайтед
1
39%
x
32%
2
29%
ставка
1X
итог
--
21:45
ФК Тонбридж Энджелс - ФК Ситтингборн
1
68%
x
15%
2
17%
ставка
П1
итог
--
21:45
ФК Морекамбе - ФК Нортгемптон
1
22%
x
30%
2
48%
ставка
2X
итог
--
21:45
Ланкастер Сити - Варрингтон Таун
1
35%
x
25%
2
40%
ставка
12
итог
--
21:45
Колчестер Юнайтед - Крю Александра
1
45%
x
32%
2
23%
ставка
1X
итог
--
21:45
ФК Плимут Аргайл - Уиком Уондерерс
1
43%
x
32%
2
25%
ставка
1X
итог
--
21:45
ФК Уайтхоук - Три Бриджес
1
68%
x
13%
2
19%
ставка
П1
итог
--
21:45
Дерби Каунти - Ипсвич
1
51%
x
31%
2
18%
ставка
1X
итог
--
21:45
Уиттон Альбион - Гайд Юнайтед
1
38%
x
25%
2
37%
ставка
12
итог
--
21:45
Уимблдон (Лондон) - ФК Уолсол
1
45%
x
32%
2
23%
ставка
1X
итог
--
21:45
ФК Рочдейл - ФК Барнсли
1
31%
x
31%
2
38%
ставка
12
итог
--
21:45
Харлоу Таун - Поттерс Бар Таун
1
40%
x
20%
2
40%
ставка
12
итог
--
21:45
ФК Куинз Парк Рейнджерс - Бристоль Сити
1
37%
x
33%
2
30%
ставка
1X
итог
--
21:45
ФК Бамбер Бридж - ФК Уэркингтон
1
38%
x
26%
2
36%
ставка
12
итог
--
21:45
Йовил - Олдхэм
1
37%
x
32%
2
31%
ставка
1X
итог
--
21:45
Скарборо Атлетик - ФК Мэтлок Таун
1
42%
x
25%
2
33%
ставка
12
итог
--
21:45
ФК Блэкпул - Ковентри
1
39%
x
33%
2
28%
ставка
1X
итог
--
21:45
ФК Пенрин-кок - ФК Гилсфилд
1
40%
x
21%
2
39%
ставка
12
итог
--
21:45
ФК Кэмбридж Юнайтед - ФК Эксетер Сити
1
37%
x
33%
2
30%
ставка
1X
итог
--
21:45
Ньюпорт Каунти - ФК Ноттс Каунти
1
38%
x
33%
2
29%
ставка
1X
итог
--
21:45
Нантвич Таун - ФК Бакстон
1
40%
x
26%
2
34%
ставка
12
итог
--
21:45
Лутон - Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си)
1
40%
x
33%
2
27%
ставка
1X
итог
--
21:45
ФК Ливингстон (20) - ФК Форфар Атлетик
1
27%
x
19%
2
54%
ставка
12
итог
--
21:45
ФК Кроули Таун - Суиндон Таун
1
33%
x
31%
2
36%
ставка
12
итог
--
21:45
ФК Донкастер Роверс - ФК Шрусбери Таун
1
45%
x
32%
2
23%
ставка
1X
итог
--
21:45
Финикс Спортс - ФК Херн Бэй
1
51%
x
18%
2
31%
ставка
12
итог
--
21:45
Милтон Кинс Донс - Гримсби Таун (Клифорпс)
1
52%
x
30%
2
18%
ставка
1X
итог
--
21:45
ФК Гейнсборо - Микловер Спортс
1
41%
x
26%
2
33%
ставка
12
итог
--
21:45
ФК Форест Грин Роверс - Стивенидж
1
42%
x
31%
2
27%
ставка
1X
итог
--
21:45
ФК Оксфорд Юнайтед - Аккрингтон Стэнли
1
37%
x
32%
2
31%
ставка
1X
итог
--
21:45
ФК Уэр - ФК Ромфорд
1
42%
x
20%
2
38%
ставка
12
итог
--
21:45
ФК Ротерхэм Юнайтед - Халл Сити
1
31%
x
34%
2
35%
ставка
2X
итог
--
21:45
Стейлибридж Селтик - ФК Марине
1
39%
x
25%
2
36%
ставка
12
итог
--
21:45
Бристоль Роверс - ФК Портсмут
1
34%
x
32%
2
34%
ставка
12
итог
--
21:45
Линкольн Сити - ФК Бэри
1
46%
x
32%
2
22%
ставка
1X
итог
--
21:45
ФК Стаффорд Рейнджерс - Грантем Таун
1
33%
x
25%
2
42%
ставка
12
итог
--
22:00
Конта Дж. - Карла Суарес Наварро
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
--
22:00
Сент-Патрикс Атлетик (19) - Дандолк (19)
1
65%
x
16%
2
19%
ставка
П1
итог
--
22:00
Даниил Медведев - Алекс Де Минор
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
--
22:00
Камас - КД Герена
1
18%
x
20%
2
62%
ставка
П2
итог
--
22:00
ХК СОЮЗ - Фортисс
1
64%
x
17%
2
19%
ставка
П1
итог
--
22:15
Троттур Вогар - КФ Видир
1
53%
x
20%
2
27%
ставка
12
итог
--
22:15
Вёлсунгур - Лейкнир
1
64%
x
19%
2
17%
ставка
П1
итог
--
23:00
Берсеркир - КБ
1
76%
x
10%
2
14%
ставка
П1
итог
--
23:00
Лейкнир КБ Брейдхолт (19) - ФК Гриндавик (19)
1
42%
x
14%
2
44%
ставка
12
итог
--
23:00
УНАМ Пумас (20) - Керетаро (20)
1
34%
x
22%
2
44%
ставка
12
итог
--