00:30
КД Драгон - Луис Анхель Фирпо
1
43%
x
28%
2
29%
ставка
12
итог
1:2
00:30
Антигуа ГФК - ФК Сухитепекес
1
74%
x
14%
2
12%
ставка
П1
итог
2:3
00:30
Комуникасьонес (23) - Сальта (23)
1
74%
x
2%
2
24%
ставка
П1
итог
88:70
01:00
Team Midwest - Team Indiana
1
55%
x
17%
2
28%
ставка
12
итог
2:2
01:00
Санта Текла II - Альянса II
1
27%
x
22%
2
51%
ставка
12
итог
1:4
01:00
Колумбия (жен) - Чили (жен)
1
38%
x
31%
2
31%
ставка
12
итог
0:0
01:00
Ст. Джонс Соникс - Бургер Кинг Клэпхэм Булл
1
56%
x
2%
2
42%
ставка
12
итог
71:81
01:00
Edmundston Blizzard - Yarmouth Jr. A Mariners
1
40%
x
18%
2
42%
ставка
12
итог
3:2
1
37%
x
32%
2
31%
ставка
1X
итог
2:0
1
59%
x
26%
2
15%
ставка
1X
итог
4:0
1
53%
x
29%
2
18%
ставка
1X
итог
2:2
01:30
Гонзало Эскобар - Матс Мораинг
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
1:2
01:30
БК Фламенго - Минас
1
87%
x
6%
2
7%
ставка
П1
итог
97:92
1
39%
x
10%
2
51%
ставка
12
итог
108:128
1
62%
x
24%
2
14%
ставка
П1
итог
2:1
02:00
Флюминенсе (21) - Минас (21)
1
46%
x
3%
2
51%
ставка
12
итог
59:38
02:00
Мариана Дуке-Мариньо - Луиза Чирико
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
2:1
02:00
Хозяева (голы) - Гости (голы)
1
40%
x
16%
2
44%
ставка
12
итог
--
1
33%
x
27%
2
40%
ставка
12
итог
1:3
02:00
Филадельфия Ребелз - Northeast Generals
1
40%
x
21%
2
39%
ставка
12
итог
3:3
02:00
Орландо Солар Беарс - Саут Каролина Стингрэйз
1
26%
x
11%
2
63%
ставка
П2
итог
2:1
02:00
ФК Фарропилья - Игрежинья
1
45%
x
32%
2
23%
ставка
1X
итог
1:1
02:00
Рейсид Балфор Канадиенс - Cochrane Crunch
1
22%
x
15%
2
63%
ставка
П2
итог
2:8
02:05
Инди Фюэл - Толедо Уоллай
1
27%
x
20%
2
53%
ставка
12
итог
2:3
02:15
Гуарани - Икаса
1
49%
x
22%
2
29%
ставка
12
итог
2:1
02:30
Веллингтон - Джорджтаун
1
43%
x
20%
2
37%
ставка
12
итог
2:7
1
39%
x
26%
2
35%
ставка
12
итог
1:4
02:35
Макон Маухем - Хантсвилл Хавок
1
61%
x
6%
2
33%
ставка
П1
итог
2:8
02:35
Цинциннати Сайклонс - Форт Уэйн Кометс
1
28%
x
21%
2
51%
ставка
12
итог
7:6
02:35
Атланта Гладиаторс - Флорида Эверблейдс
1
15%
x
11%
2
74%
ставка
П2
итог
2:4
03:00
Барбадос Ламбер - Стэйшн Хил Кавалирз
1
37%
x
3%
2
60%
ставка
12
итог
57:75
03:00
БК Франка - БК Бауру
1
66%
x
8%
2
26%
ставка
П1
итог
77:83
03:00
Сьего де Авила - Сантьяго Де Куба
1
51%
x
4%
2
45%
ставка
12
итог
81:72
03:00
Вилья Митре Капиталь - Петролеро Аргентино
1
50%
x
5%
2
45%
ставка
12
итог
78:74
03:00
Техас Старз - Онтарио Рейн
1
45%
x
28%
2
27%
ставка
1X
итог
4:3
03:05
Су Фолс Стампеде - Линкольн Старс
1
43%
x
20%
2
37%
ставка
12
итог
4:5
03:05
Shreveport Mudbugs - Corpus Christi IceRays
1
70%
x
15%
2
15%
ставка
П1
итог
1:5
03:15
Агуада - Насиональ
1
68%
x
2%
2
30%
ставка
П1
итог
76:81
03:15
ФК Конфианса-СЕ - Америка Натал
1
52%
x
26%
2
22%
ставка
1X
итог
3:3
03:30
Virden Oil Capitals - Штейнбах Пистонс
1
31%
x
17%
2
52%
ставка
12
итог
1:7
1
28%
x
33%
2
39%
ставка
2X
итог
0:1
03:30
Унион Колон - Атенас Кармен-де-Патагонес
1
61%
x
5%
2
34%
ставка
П1
итог
74:84
03:30
Комуникасионес Мерседес - Сальта
1
66%
x
6%
2
28%
ставка
П1
итог
94:78
1
23%
x
31%
2
46%
ставка
2X
итог
0:2
03:30
Универсидад де Чили (Сантьяго) - Крузейру
1
27%
x
32%
2
41%
ставка
2X
итог
0:0
03:30
Амегхино де Вилла Мария - Обера ТК
1
50%
x
5%
2
45%
ставка
12
итог
104:105
03:30
Кристиан - Глисон
1
49%
x
0%
2
51%
ставка
П2
итог
0:2
04:00
Торос дел Норте - Реал Эстели
1
54%
x
2%
2
44%
ставка
12
итог
80:81
04:00
Платенсе - ФК Олимпия Депортиво
1
26%
x
31%
2
43%
ставка
2X
итог
0:0
1
45%
x
33%
2
22%
ставка
1X
итог
2:1
1
52%
x
10%
2
38%
ставка
12
итог
119:102
04:00
ФК Кукута Депортиво - Университарио (Попэйан)
1
62%
x
22%
2
16%
ставка
П1
итог
3:0
04:00
Ла Унион Колон - Клуб Депортиво Хиспано Американо
1
72%
x
6%
2
22%
ставка
П1
итог
77:73
04:30
Мартинес - Кляйн
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
--
04:30
Халконес Де Сонзакате - Сантьягеньо
1
90%
x
1%
2
9%
ставка
П1
итог
80:53
04:30
Санта Текла - Исидро
1
77%
x
0%
2
23%
ставка
П1
итог
88:70
1
35%
x
10%
2
55%
ставка
12
итог
97:110
04:30
Лобос Чалчуапа - Кесальтепеке
1
67%
x
2%
2
31%
ставка
П1
итог
79:81
04:30
МК Эль Бразил - Бруйос Исалько
1
64%
x
1%
2
35%
ставка
П1
итог
76:86
04:30
Санта Текла - Альянса
1
43%
x
29%
2
28%
ставка
1X
итог
1:0
05:00
Ван Яфань (Кит) - Лин Чжу
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
2:0
05:00
Роберто Ортега-Ольмедо - Джордан Томпсон (Авс)
1
24%
x
0%
2
76%
ставка
П2
итог
1:1
05:00
Янина Викмайер - Маи Минокоси (Япо)
1
90%
x
0%
2
10%
ставка
П1
итог
1:0
05:00
Оахака - Универсидад Гвадалахара
1
49%
x
29%
2
22%
ставка
1X
итог
2:2
05:00
Даниэль Лао - Синьюнь Хань (Кит)
1
58%
x
0%
2
42%
ставка
П1
итог
0:2
05:00
Синьюнь Хань (Кит) - Даниэль Лао
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
2:0
05:00
Евгений Донской (Рос) - Кэлвин Эмери
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
0:2
05:00
Сан-Хосе Барракуда - Туксон
1
38%
x
29%
2
33%
ставка
12
итог
2:4
05:05
Prince George Spruce Kings - Wenatchee Wild
1
16%
x
16%
2
68%
ставка
П2
итог
0:3
06:00
Праджнеш Гуннесваран - Квентин Гали
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
0:2
07:00
Полина Голубовская - Влада Зверева
1
70%
x
0%
2
30%
ставка
П1
итог
2:0
07:00
Варвара Флинк - Пряняла Ядлапалли
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
2:0
07:30
Рамкумар Раманатхан (Инд) - Александр Недовесов (Каз)
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
0:2
08:00
Евгений Тюрнев - Константин Кравчук (Рос)
1
49%
x
0%
2
51%
ставка
П2
итог
2:1
08:00
Хироки Мория (Япо) - Ярослав Шило
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
2:0
08:00
Чжен Сайсай - Жа-Жинг Лю (Кит)
1
80%
x
0%
2
20%
ставка
П1
итог
2:0
09:30
Звонарёва - Ванг
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
1:2
10:00
Майхржак - Гонсалес
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
0:2
10:00
Гонг - Гали
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П1
итог
--
10:00
Детковская - Бахмуткина
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
2:0
10:30
Федерика Билардо - Джоанна Маркова
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
2:0
10:30
Анастасия Прибилова - Магдалена Пантучкова
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
2:0
10:30
Риккардо Бонадио (Ита) - Пауль Вёрнер
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
0:2
10:30
Нино Сердарушич - Филип Бергеви
1
90%
x
0%
2
10%
ставка
П1
итог
2:0
10:30
Ипек Сойлу - Анна Прибилова
1
82%
x
0%
2
18%
ставка
П1
итог
1:2
10:30
Томислав Жотовски - Павел Нейедлы
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Эван Хойт - Пабло Виверо Гонсалес
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
2:0
11:00
Давид Поляк - Дусти Бойер
1
94%
x
0%
2
6%
ставка
П1
итог
2:0
11:00
Алессандро Бега (Ита) - Мишель Вернье
1
82%
x
0%
2
18%
ставка
П1
итог
1:0
11:00
Юлия Тержийска - Сай Самхита Чамарти (Инд)
1
94%
x
0%
2
6%
ставка
П1
итог
0:1
11:00
Алисия Барнетт - Шалимар Талби
1
41%
x
0%
2
59%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Петр Мичнев - Марат Девятьяров
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
0:2
11:00
Южная Корея (19) - Мексика (20)
1
30%
x
26%
2
44%
ставка
12
итог
1:4
11:00
Даша Иванова (США) - Юлия Лыса
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
2:1
11:15
ФК Эйвондейл (20) - ФК Паско Вайл (20)
1
31%
x
23%
2
46%
ставка
12
итог
1:3
11:15
Бентли Гринс (20) - Гейдельберг Юнайтед Уэрриорс (20)
1
58%
x
19%
2
23%
ставка
12
итог
2:3
11:15
ФК Мельбурн Найтс (20) - Грин Галли (20)
1
39%
x
23%
2
38%
ставка
12
итог
1:3
11:30
ФК Саут Аделаида II - Норт-Истерн Метро Старс II
1
16%
x
17%
2
67%
ставка
П2
итог
1:7
11:30
ПСИС Семаранг - Персиджа
1
23%
x
27%
2
50%
ставка
2X
итог
1:4
11:30
ФК Порт Мельбурн Шаркс (20) - Оклей Каннон (20)
1
38%
x
20%
2
42%
ставка
12
итог
3:3
11:30
Марина Заневская - Синди Бургер
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
0:2
11:45
Салисбури Интер (жен) - Фулхэм Юнайтед (жен)
1
86%
x
8%
2
6%
ставка
П1
итог
1:0
12:00
Верена Мелисс - Александра Панова
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Гьёр ЭТО (жен) - Диошдьёр (жен)
1
31%
x
21%
2
48%
ставка
12
итог
1:2
12:00
Маркус Эрикссон - Джейми Флойд Анхель
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Донгтхап - Биньдинь
1
57%
x
22%
2
21%
ставка
1X
итог
2:0
12:00
Оана Гаврилэ - Джессика Хо
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Хуго Деллиен - Стефан Козлов
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
--
12:00
Дамьен Баярд - Финн Басс
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
2:0
12:00
Натан Ситюн - Себастьен Больц
1
16%
x
0%
2
84%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Токио Синк Ревес - Токио Хачиойи Траинс
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
75:93
12:00
Данила Калениченко - Жоао Менезеш (Бра)
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
ФК Канберра Олимпик - ФК Белконнен Юнайтед
1
47%
x
20%
2
33%
ставка
12
итог
3:2
12:00
Сталь (мол) - Звезда Кропивницкий (мол)
1
66%
x
17%
2
17%
ставка
П1
итог
0:3
12:00
Гуидо Андреоцци (Арг) - Николоз Басилашвили
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Сидней Уни Спракс (жен) - Даймон Вэлли (жен)
1
44%
x
2%
2
54%
ставка
12
итог
77:67
12:00
Амина Ашба - Пиа Цук
1
80%
x
0%
2
20%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Винус - Ройер
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
--
1
49%
x
0%
2
51%
ставка
П2
итог
2:0
12:05
1-е игроки (геймы) - 2-е игроки (геймы)
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
56:43
12:30
Патрисио Эрас - Хавьер Марти (Иcп)
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
0:2
12:30
БК Маунт-Гамбир - Даймонд Валлей Иглз
1
82%
x
5%
2
13%
ставка
П1
итог
95:63
12:30
Карен Барритза - Мария Саккари (Гре)
1
10%
x
0%
2
90%
ставка
П2
итог
0:2
12:30
Малене Хельго - Деа Хердзелаш
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
0:2
12:30
Далма Галфи - Ралука Георгиана Сербан
1
52%
x
0%
2
48%
ставка
П1
итог
0:2
12:30
Джулия Гатто-Монтиконе - Эстрелья Кабеса Кандела
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
2:0
12:30
МХК Атланты - Капитан
1
59%
x
19%
2
22%
ставка
12
итог
2:3
12:30
Мэнди Минелла - Юлия Глушко (Изр)
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
0:2
12:30
Педро Качин (Арг) - Хуан Карлос Саес
1
80%
x
0%
2
20%
ставка
П1
итог
2:1
12:30
Пемра Озген (Тур) - Кэти Бултер
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
1:2
1
55%
x
26%
2
19%
ставка
1X
итог
2:0
13:00
ЕС Сетиф (21) - УСМ Блида (21)
1
58%
x
24%
2
18%
ставка
1X
итог
2:1
13:00
Фредерику Феррейра Силва - Марко Трунгельити
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П2
итог
2:1
13:00
Сонглам Нгеан - Биньзыонг
1
49%
x
28%
2
23%
ставка
1X
итог
0:0
13:00
ФК Белуиздад (21) - ФК Кабили (21)
1
44%
x
26%
2
30%
ставка
12
итог
1:1
13:00
Хамра Аннаба - МК Саида
1
34%
x
2%
2
64%
ставка
П2
итог
75:64
13:00
ЦВКС Ресовия (19) - Краковия (19)
1
22%
x
18%
2
60%
ставка
12
итог
3:4
13:00
СКА (17) - Авангард (17)
1
24%
x
18%
2
58%
ставка
12
итог
2:3
13:00
ФК Бел-Аббес (21) - Саура (21)
1
31%
x
26%
2
43%
ставка
12
итог
1:4
13:00
Симоне Болелли (Ита) - Винус
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
Герреро Альварес - Ганна Познихиренко
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
Олимпик Медея (21) - МК Оран (21)
1
34%
x
29%
2
37%
ставка
12
итог
1:2
13:00
Милиаан Нистен - Сэм Берри
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
2:0
13:00
Тханьхоа - ФК Кан Тхо
1
65%
x
22%
2
13%
ставка
П1
итог
1:1
13:00
ФК Константина (21) - ФК УСМ Алжир (21)
1
30%
x
26%
2
44%
ставка
12
итог
1:2
13:00
Андреа Амалия Роска - Анастасия Гримальская
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
ФК УСМ Эль Хараш (21) - ДРБ Тадженант (21)
1
69%
x
18%
2
13%
ставка
П1
итог
2:2
13:00
ФК Каннын Сити - ФК Чханвон Сити
1
37%
x
26%
2
37%
ставка
12
итог
0:0
13:00
Камберленд Юнайтед - Модбери Джетс
1
24%
x
21%
2
55%
ставка
12
итог
1:1
13:00
Япония (18) - Италия (18)
1
49%
x
18%
2
33%
ставка
12
итог
3:2
13:00
Кристи - Ка
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог
1:2
13:00
УС Бискра (21) - Парадоу АК (21)
1
18%
x
23%
2
59%
ставка
2X
итог
0:3
13:00
Гоффин - Марак
1
28%
x
0%
2
72%
ставка
П2
итог
--
13:00
Реактор (Нижнекамск) - Спутник
1
79%
x
11%
2
10%
ставка
П1
итог
3:0
13:05
Тошиба Брэйв Тандерс Канагава - Линк Точиги Брекс
1
66%
x
7%
2
27%
ставка
П1
итог
89:61
13:15
ФК Эйвондейл - ФК Паско Вайл
1
57%
x
23%
2
20%
ставка
1X
итог
1:1
13:15
ФК Митчелтон - Саут Юнайтед
1
39%
x
20%
2
41%
ставка
12
итог
--
13:15
Бентли Гринс - Гейдельберг Юнайтед Уэрриорс
1
36%
x
30%
2
34%
ставка
12
итог
1:0
13:15
Маккаби Кирят Мотзкин - Элитцур
1
63%
x
5%
2
32%
ставка
П1
итог
87:94
13:15
ФК Мельбурн Найтс - Грин Галли
1
32%
x
28%
2
40%
ставка
12
итог
1:5
13:30
Так Кунн Ванг - Янник Янковиц
1
41%
x
0%
2
59%
ставка
П2
итог
0:2
13:30
Данденонг Сити - Нанавадинг Сити
1
83%
x
10%
2
7%
ставка
П1
итог
2:1
13:30
США (18) - Швейцария (18)
1
83%
x
11%
2
6%
ставка
П1
итог
8:5
13:30
Сентенари Стормез - Гап
1
54%
x
22%
2
24%
ставка
12
итог
0:1
13:30
Ист Бенгал - Бенгалуру
1
26%
x
30%
2
44%
ставка
2X
итог
1:4
13:30
Пайн Хиллз - ФК Нортс Стар
1
22%
x
15%
2
63%
ставка
П2
итог
--
13:30
1-е команды (голы) - 2-е команды (голы)
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
--
13:30
ФК Саут Аделаида Пантерс - Норт-Истерн Метро Старс
1
10%
x
16%
2
74%
ставка
П2
итог
0:5
13:30
Черчилль Бразерс - Салгаокар
1
24%
x
22%
2
54%
ставка
12
итог
2:5
13:30
Брайян - Гранольерс
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
2:1
13:30
Марго Йеролимос - Андреа Гитеску
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
2:0
13:30
Аделаида Сити (жен) - Камберленд Юнайтед (жен)
1
89%
x
7%
2
4%
ставка
П1
итог
6:1
13:30
Матиас Франко Дескотте (Арг) - Баптисте Крепатте
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
0:2
13:30
ФК Брисбен Роар (жен) - Мортон Бэй Юнайтед (жен)
1
44%
x
20%
2
36%
ставка
12
итог
1:4
13:30
Нефтехимик (17) - ЦСКА (17)
1
8%
x
9%
2
83%
ставка
П2
итог
2:8
13:30
Финляндия (18) - Франция (18)
1
92%
x
6%
2
2%
ставка
П1
итог
7:0
13:30
Брисбен Найтс - Университет Квинсленда
1
55%
x
21%
2
24%
ставка
12
итог
2:3
13:30
ФК Порт Мельбурн Шаркс - Оклей Каннон
1
34%
x
27%
2
39%
ставка
12
итог
2:0
13:30
ФК Кимхэ Сити - Бусан Киотонг
1
74%
x
16%
2
10%
ставка
П1
итог
2:0
1
85%
x
0%
2
15%
ставка
П1
итог
2:0
13:30
Эмелин Дартрон - Алиса Раме
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
1:0
13:30
Аделаида Университи (жен) - Метро Юнайтед (жен)
1
16%
x
15%
2
69%
ставка
П2
итог
1:2
13:30
Джоондалуп Ваннеро Вульфс (жен) - Кокберн Кугарз (жен)
1
51%
x
3%
2
46%
ставка
12
итог
69:59
13:30
Люк Джонсон - Максим Пауэлс (Бел)
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Хапоэль Ход-ха-Шарон Ирони - МС Димона
1
11%
x
14%
2
75%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
ФК Бейтар Кфар Саба - Хапоэль Махане Иегуда
1
24%
x
21%
2
55%
ставка
12
итог
0:2
14:00
Дания - Греция (Пары)
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Карпаты (мол) - Ильичевиц (мол)
1
64%
x
18%
2
18%
ставка
П1
итог
1:1
14:00
Аракава - Маркова
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
2:1
14:00
Хапоэль Мигдал Хаемек - МС Тира
1
42%
x
27%
2
31%
ставка
12
итог
2:2
14:00
Хапоэль Рамат Ган - Элитцур
1
43%
x
5%
2
52%
ставка
12
итог
82:80
14:00
Жилле - Зеленай
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
1:2
14:00
Хапоэль Азур - Хапоэль Бикат Хэйарден
1
31%
x
26%
2
43%
ставка
12
итог
0:0
14:00
Йоана Эйдуконите - Катарина Маринковикй
1
90%
x
0%
2
10%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Оренбург II - КАМАЗ (Набережные Челны)
1
10%
x
16%
2
74%
ставка
П2
итог
2:2
14:00
Рауль Бранкаччо - Марио Вилелья Мартинес
1
39%
x
0%
2
61%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Урсула Радванска - Ольга Саес Ларра
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
2:1
14:00
Маккаби - МС Кфар Касем
1
26%
x
22%
2
52%
ставка
12
итог
1:1
14:00
Амира Бенаисса (Алж) - Иариниаина Тсантаниони
1
82%
x
0%
2
18%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Челси (19) - ФК Порту (19)
1
48%
x
28%
2
24%
ставка
1X
итог
3:2
14:00
Джиакалоне - Вёрнер
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Маккаби Шаараим - Маккаби Явне
1
32%
x
26%
2
42%
ставка
12
итог
0:2
14:00
Холон Иермияху - Маккаби Яффо
1
39%
x
33%
2
28%
ставка
1X
итог
0:3
14:00
Норвегия - Босния и Герцеговина
1
41%
x
0%
2
59%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Шахтёр (мол) - Ворскла (мол)
1
75%
x
14%
2
11%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Люксембург - Северная Корея
1
22%
x
10%
2
68%
ставка
П2
итог
2:1
14:00
Хапоэль Кфар Шалем - АС Нордия Иерусалим
1
41%
x
25%
2
34%
ставка
12
итог
0:2
14:00
Люксембург - Израиль
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
0:2
14:00
ФК Александрия (мол) - Динамо (мол)
1
16%
x
17%
2
67%
ставка
П2
итог
1:5
14:00
Ани Амирагян - Анна София Гронхольм
1
98%
x
0%
2
2%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Ванкова - Ван Лангендонк
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Лада-Тольятти - Нефтехимик
1
16%
x
22%
2
62%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Чанкая Университи (жен) - Мерсин Гелисим (жен)
1
60%
x
2%
2
38%
ставка
12
итог
69:68
14:00
Хавьер Барранко Косано - Стивен Диез
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
2:0
14:00
Ха-Коах - Секция
1
22%
x
22%
2
56%
ставка
12
итог
0:5
14:00
Эльени Лоука - Унс Джабир
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Анжи (мол) - Урал (мол)
1
66%
x
20%
2
14%
ставка
П1
итог
--
14:00
Агабигун - Бонадио
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
1:2
14:00
Кэти Суон - Ивана Йорович
1
32%
x
0%
2
68%
ставка
П2
итог
2:1
14:00
Тай Хонда - Сисакет
1
41%
x
28%
2
31%
ставка
12
итог
1:1
14:00
Вьетнам (19) - Марокко (19)
1
7%
x
9%
2
84%
ставка
П2
итог
1:1
14:00
Гонконг - Болгария
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
0:10
14:00
Истанбул ББ СК (21) - ФК Кайсериспор (21)
1
42%
x
25%
2
33%
ставка
12
итог
1:4
14:30
Вигани - Голдштайнер
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
2:0
14:30
ПСМС Медан - Персеру Серуй
1
60%
x
24%
2
16%
ставка
1X
итог
1:0
14:30
Жоао Монтейро - Тьяго Какао
1
88%
x
0%
2
12%
ставка
П1
итог
0:2
14:30
Катарина Завацка - Илена Ин-Альбон
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
2:0
14:30
Маккаби Цур Шалом - Ирони Кирят Ата
1
34%
x
27%
2
39%
ставка
12
итог
3:0
14:30
Маккаби Ашдод - Маккаби Ирони Кирьят-Малахи
1
41%
x
26%
2
33%
ставка
12
итог
0:2
14:30
Эдуард Эстеве Лобато - Грегуар Баррере (Фра)
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
2:1
14:30
Бойер - Никлас Салминен
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
2:0
1
43%
x
30%
2
27%
ставка
1X
итог
0:2
14:35
Ляонин Динозаурс - Чжэцзян Лайонс
1
60%
x
9%
2
31%
ставка
12
итог
104:100
15:00
Ашба - Перера Рос
1
89%
x
0%
2
11%
ставка
П1
итог
--
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
1:2
15:00
Аддед - Биттун Кузмин
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
2:0
1
55%
x
22%
2
23%
ставка
12
итог
4:1
15:00
Йозавон Лочинглари - ПФК Лабса
1
55%
x
24%
2
21%
ставка
1X
итог
0:0
15:00
Туран - ФК Сабах
1
45%
x
27%
2
28%
ставка
12
итог
0:3
15:00
ФК Каллифея - ПАО Аиттитос Спатон
1
32%
x
27%
2
41%
ставка
12
итог
0:0
15:00
Каталина Пелла (Арг) - Рената Заразуа
1
49%
x
0%
2
51%
ставка
П2
итог
1:2
15:00
Хапоэль Иксал Амад - Хапоэль Херцлия
1
32%
x
22%
2
46%
ставка
12
итог
1:4
15:00
Хапоэль Афула - Хапоэль Мигдаль-ха-Эмек
1
72%
x
3%
2
25%
ставка
П1
итог
93:70
15:00
Мордергер - Синди Бургер
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Барнсли (23) - Бернли (23)
1
45%
x
22%
2
33%
ставка
12
итог
0:3
15:00
Бузкова - Гаврила
1
24%
x
0%
2
76%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Андреа Колларини (Арг) - Томислав Бркич
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Динамо Тбилиси - Мерани
1
30%
x
23%
2
47%
ставка
12
итог
1:0
1
46%
x
25%
2
29%
ставка
12
итог
1:2
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
2:1
15:00
Мартина Тревизан - Анастасия Зарицкая
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Нарын Хаккулабад - Истиклол
1
50%
x
23%
2
27%
ставка
12
итог
--
15:00
Хазар Баку - Бина
1
66%
x
19%
2
15%
ставка
П1
итог
3:0
15:00
Хапоэль Галиль Эльон - Хапоэль Беер-Шева
1
38%
x
6%
2
56%
ставка
12
итог
74:72
15:00
Манон Арканьоли - Шилин Сю
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
2:1
15:00
ФК Ружемборок (19) - Партизан (19)
1
76%
x
14%
2
10%
ставка
П1
итог
5:0
15:00
Мик Лескюр - Гийс Брувер
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Герман Казанова - Филип Хорански
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
2:1
1
56%
x
22%
2
22%
ставка
12
итог
0:0
15:00
Шукура - Гагра
1
34%
x
27%
2
39%
ставка
12
итог
2:3
15:30
Литва - Македония
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
2:0
15:30
Перри Лейкс Хокс - Стирлинг Сенаторс
1
49%
x
3%
2
48%
ставка
12
итог
90:77
15:30
Ирина Шиманович - Ирина Фетекау (Рум)
1
72%
x
0%
2
28%
ставка
П1
итог
2:1
15:30
Лыса - Клаффнер
1
42%
x
0%
2
58%
ставка
П2
итог
1:2
15:30
Кипр - Тунис
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
1:2
15:30
СК Хаифа Роббие Шапиро - Хапоэль Ирони Бака-аль-Гарбия
1
57%
x
23%
2
20%
ставка
1X
итог
0:0
15:30
Джоондалуп Ваннеро Вульфс - Кокберн Кугарз
1
85%
x
1%
2
14%
ставка
П1
итог
95:65
15:30
Педро Соуса - Жоао Домингеш
1
64%
x
0%
2
36%
ставка
П1
итог
1:0
15:30
Хапоэль Шфарам - Хапоэль Бейт Шон Месилот
1
88%
x
8%
2
4%
ставка
П1
итог
8:1
15:30
Алжир - Мадагаскар
1
87%
x
0%
2
13%
ставка
П1
итог
--
15:30
Аль-Набхани - Барнетт
1
28%
x
0%
2
72%
ставка
П2
итог
0:2
16:00
Хапоэль (Бней-Лод) - Хапоэль Кфар-Сава
1
42%
x
33%
2
25%
ставка
1X
итог
2:1
16:00
Аль-Карама - Тишрин
1
40%
x
27%
2
33%
ставка
12
итог
0:0
16:00
Навбахор - Бунедкор
1
33%
x
29%
2
38%
ставка
12
итог
2:1
16:00
УРА (Кампала) - Мароонс
1
39%
x
31%
2
30%
ставка
1X
итог
1:1
16:00
Нистен - Жермейн Жигунон
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
1:2
16:00
Санто Андре (20) - ГО Аудакс (20)
1
45%
x
24%
2
31%
ставка
12
итог
5:1
16:00
ФК Бангкок Гласс - ФК Бангкок Юнайтед
1
31%
x
27%
2
42%
ставка
12
итог
0:1
16:00
Максим Отом - Алексис Готье
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
2:0
16:00
Аль-Сальт - ФК Аль-Кармель
1
59%
x
23%
2
18%
ставка
1X
итог
1:0
16:00
Фелда Юнайтед - ПКНП
1
54%
x
23%
2
23%
ставка
12
итог
1:2
16:00
Орман Генчлик - Афьон Беледие
1
34%
x
1%
2
65%
ставка
П2
итог
80:87
16:00
Черноморец (мол) - Верес Ровно (мол)
1
52%
x
21%
2
27%
ставка
12
итог
3:1
16:00
Хапоэль Петах-Тиква - Ирони Нешер
1
66%
x
22%
2
12%
ставка
П1
итог
3:0
16:00
Наваеир - Аль-Мохафаза
1
46%
x
27%
2
27%
ставка
12
итог
2:1
16:00
Маккаби Херцлия - Хапоэль Нир
1
39%
x
33%
2
28%
ставка
1X
итог
2:0
16:00
Аль-Джалиль - ФК Аль-Вахда
1
35%
x
29%
2
36%
ставка
12
итог
1:2
16:00
Аль-Иттихад - Ватбах
1
59%
x
25%
2
16%
ставка
1X
итог
--
16:00
Кейптаун Олл Старс - Хайлэндс Парк
1
24%
x
24%
2
52%
ставка
12
итог
1:1
16:00
Бристоль Сити (23) - Колчестер Юнайтед (23)
1
48%
x
20%
2
32%
ставка
12
итог
2:3
16:00
Качин - Идальго
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
2:1
16:00
ФК Банфилд II - ФК Годой-Крус II
1
42%
x
26%
2
32%
ставка
12
итог
0:0
16:00
ФК Джохор Дарул Такзим - ФК Паханг
1
65%
x
19%
2
16%
ставка
П1
итог
0:3
16:00
Мур - Роска
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
2:0
16:00
Маккаби Ачи (Назарет) - Хапоэль (Афула)
1
44%
x
31%
2
25%
ставка
1X
итог
0:3
16:00
ФК Аль-Джехад - Аль-Шорта
1
21%
x
26%
2
53%
ставка
2X
итог
2:1
16:00
Иттихад - ФК Сахаб
1
39%
x
27%
2
34%
ставка
12
итог
1:1
16:00
Хапоэль Рамат Ган - Хапоэль Марморек
1
51%
x
28%
2
21%
ставка
1X
итог
0:1
16:30
Мари Бенуа (Бел) - Маттеуччи
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
2:1
16:30
Этинселлес - Эспоир ФК
1
52%
x
27%
2
21%
ставка
1X
итог
1:0
16:30
ТРА Дрария - Руиба
1
50%
x
3%
2
47%
ставка
12
итог
68:72
16:30
Агидель (жен) - Торнадо (жен)
1
52%
x
22%
2
26%
ставка
12
итог
3:2
16:30
Галарса - Райски
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
2:0
16:30
Бэйнс - Рената Заразуа
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
2:0
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
2:1
16:30
АПР ФК - Маринс
1
66%
x
22%
2
12%
ставка
П1
итог
5:2
16:30
Хампель - Вальков
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
2:0
16:30
Австрия (18) - Венгрия (18)
1
54%
x
15%
2
31%
ставка
12
итог
4:0
16:30
Тереза Мрдеза - Эллен Перес
1
52%
x
0%
2
48%
ставка
П2
итог
2:0
16:30
Корентен Моутет - Томас Фаббиано
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
0:2
16:45
Кабеса-Кандела - Фонте
1
89%
x
0%
2
11%
ставка
П1
итог
2:0
16:45
Тайланд (жен) - Китай (жен)
1
10%
x
14%
2
76%
ставка
П2
итог
1:3
16:55
Хор Факкан - Аль-Иттихад
1
18%
x
23%
2
59%
ставка
2X
итог
1:4
16:55
Аль Хамриях - ФК Аль-Фуджайра
1
24%
x
23%
2
53%
ставка
12
итог
2:3
16:55
ФК Рас-эль-Хайма - Бани Яс
1
12%
x
20%
2
68%
ставка
П2
итог
2:4
16:55
Масфут - Аль-Тхайд
1
38%
x
27%
2
35%
ставка
12
итог
0:0
16:55
Аль-Оруба - Дубба Аль Хусун
1
41%
x
25%
2
34%
ставка
12
итог
1:0
16:55
Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн - Масафи
1
18%
x
29%
2
53%
ставка
2X
итог
2:4
17:00
Астра II - ФК Аниноаса
1
56%
x
22%
2
22%
ставка
12
итог
2:0
17:00
Дабба Аль-Фуджайра - ФК Эмирейтс
1
41%
x
28%
2
31%
ставка
12
итог
1:0
17:00
Франция (18) - Мексика (18)
1
50%
x
26%
2
24%
ставка
1X
итог
2:2
17:00
Шабаб Аль Халеел - Шабаб Альсаму
1
40%
x
28%
2
32%
ставка
12
итог
1:0
17:00
Стяуа II - ФК Волунтари II
1
43%
x
25%
2
32%
ставка
12
итог
1:0
17:00
Аль-Васл - Хатта Клаб
1
72%
x
17%
2
11%
ставка
П1
итог
2:0
17:00
Эдуардо Агустин Торре - Самюэль Бенсуссан
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
1:2
17:00
Косаром - КСМ Фоксани
1
20%
x
18%
2
62%
ставка
П2
итог
0:4
17:00
Клуб Атлас (20) - Чивас (20)
1
32%
x
25%
2
43%
ставка
12
итог
2:1
17:00
Виктория Босио (Арг) - Таиса Грана Педретти
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
2:0
17:00
ФКМ Александрия - Петролул (Плоешти)
1
23%
x
24%
2
53%
ставка
2X
итог
1:4
17:00
Витязь Подольск (17) - Динамо (17)
1
41%
x
19%
2
40%
ставка
12
итог
2:3
17:00
Газ Метан II - ФК Униреа Дей
1
50%
x
24%
2
26%
ставка
12
итог
1:0
17:00
Атлетик Браду - Флакара Морени
1
15%
x
16%
2
69%
ставка
П2
итог
2:5
17:00
Дакия Униреа Браила - Академика Клинчени
1
60%
x
18%
2
22%
ставка
12
итог
5:2
17:00
Злагода (жен) - Жилстрой II (жен)
1
3%
x
6%
2
91%
ставка
П2
итог
0:6
17:00
ФК Аль-Дафра - Шабаб Аль Ахли Дубаи
1
41%
x
30%
2
29%
ставка
1X
итог
1:2
17:00
Кактус Тбилиси - Дельта Марнеули
1
66%
x
3%
2
31%
ставка
П1
итог
97:84
17:00
Аль Бирах - Шабаб Аль Дахерия
1
41%
x
27%
2
32%
ставка
12
итог
2:1
17:00
КСМ Роман - АФК Харман
1
60%
x
18%
2
22%
ставка
12
итог
1:2
17:00
Жозе Перейра (Бра) - Алехандро Табило (Кан)
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
2:0
17:00
Соимии Липова - Миллениум Джармата
1
49%
x
22%
2
29%
ставка
12
итог
3:2
17:00
Телеоптик - Раднички 1923
1
59%
x
22%
2
19%
ставка
1X
итог
2:2
17:00
Вайссборн - О'Хэйр
1
52%
x
0%
2
48%
ставка
П2
итог
0:2
17:00
Миовени II - ФК Тунари
1
40%
x
24%
2
36%
ставка
12
итог
2:4
17:00
Джей Кларк - Факундо Баньис (Арг)
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
0:2
17:00
КФ Металургистул Кугир - Индустрия Галда
1
53%
x
23%
2
24%
ставка
12
итог
2:3
17:00
Рипенсия Тимишоара - АФК Херманнстадт
1
18%
x
20%
2
62%
ставка
П2
итог
0:1
17:15
Тайвань - Турция
1
19%
x
10%
2
71%
ставка
П2
итог
2:4
17:15
Southeast Elite - HD Engine
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
2:5
17:25
Аль-Риффа - Аль-Шабаб
1
44%
x
31%
2
25%
ставка
1X
итог
2:3
17:25
ФК Манама - ФК Аль-Хадд
1
44%
x
28%
2
28%
ставка
12
итог
5:1
17:25
Ист Риффа - Аль-Иттихад
1
67%
x
20%
2
13%
ставка
П1
итог
1:2
17:30
Чехия (18) - Словакия (18)
1
66%
x
17%
2
17%
ставка
П1
итог
2:5
17:30
Космос де Бафия - Ренессанс
1
34%
x
32%
2
34%
ставка
12
итог
1:1
17:30
Мексика - Израиль
1
9%
x
6%
2
85%
ставка
П2
итог
3:5
17:30
Словакия (18) - Чехия (18)
1
22%
x
20%
2
58%
ставка
12
итог
5:2
17:30
Северсталь (17) - ЦЗВС (17)
1
80%
x
10%
2
10%
ставка
П1
итог
5:1
17:30
Ontario PHD - MN Blades
1
82%
x
10%
2
8%
ставка
П1
итог
3:3
17:30
Канада (18) - Беларусь (18)
1
92%
x
6%
2
2%
ставка
П1
итог
8:3
18:00
Тийуана II - Гавиланес ФК Матаморос
1
46%
x
27%
2
27%
ставка
12
итог
1:3
18:00
ФК Хрватски Драговолжач - Солин
1
65%
x
20%
2
15%
ставка
П1
итог
1:0
18:00
ХФК Оломоуц - ФК Уничов
1
22%
x
20%
2
58%
ставка
12
итог
0:2
18:00
Альтинорд - ФК Манисаспор
1
86%
x
9%
2
5%
ставка
П1
итог
3:0
18:00
МКС Скерневице (жен) - ИНЕА II (жен)
1
60%
x
2%
2
38%
ставка
12
итог
64:60
18:00
Олимпик Медея - ФК Оран
1
43%
x
33%
2
24%
ставка
1X
итог
2:0
1
26%
x
32%
2
42%
ставка
2X
итог
1:1
18:00
Умм-Буаги - Темушент
1
38%
x
2%
2
60%
ставка
12
итог
74:70
18:00
ФК Белуиздад - ФК Кабили
1
59%
x
9%
2
32%
ставка
12
итог
1:1
18:00
Чертаново - Луки-Энергия
1
72%
x
19%
2
9%
ставка
П1
итог
0:0
18:00
Динамо (Курск) жeн - УГМК (Екатеринбург) жен
1
33%
x
9%
2
58%
ставка
12
итог
77:84
18:00
Маринс (жен) - МТ Сетиф (жен)
1
84%
x
0%
2
16%
ставка
П1
итог
70:51
18:00
ФК Константина - ФК УСМ Алжир
1
52%
x
28%
2
20%
ставка
1X
итог
2:1
18:00
Кызылкум - Нефтчи
1
47%
x
29%
2
24%
ставка
1X
итог
1:0
18:00
Лукаш Росол - Даниель Химено-Травер
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П1
итог
0:2
18:00
ФК Сесвете - ФК Шибеник
1
59%
x
25%
2
16%
ставка
1X
итог
3:2
18:00
НуПС - ТоТе
1
43%
x
19%
2
38%
ставка
12
итог
2:1
18:00
Интер - ЗП Спорт Подбрезова Б
1
65%
x
18%
2
17%
ставка
П1
итог
4:1
18:00
ФК УСМ Эль Хараш - ДРБ Тадженант
1
57%
x
26%
2
17%
ставка
1X
итог
1:2
18:00
ФК УСМ Бель абесс - Саура
1
52%
x
33%
2
15%
ставка
1X
итог
0:1
18:00
Тршинец (Тринец) - МФК Витковиче
1
50%
x
27%
2
23%
ставка
1X
итог
0:0
18:00
Еести Маауликоол - Тарту Калев
1
67%
x
2%
2
31%
ставка
П1
итог
70:68
18:00
УС Бискра - Парадоу АК
1
56%
x
26%
2
18%
ставка
1X
итог
1:0
18:00
ФК Манчестер Сити (19) - ФК Барселона (19)
1
24%
x
29%
2
47%
ставка
2X
итог
4:5
18:00
Байраклы (жен) - Истанбулгюджю (жен)
1
67%
x
2%
2
31%
ставка
П1
итог
85:87
18:00
ФК ЕС Сетиф - УСМ Блида
1
70%
x
19%
2
11%
ставка
П1
итог
5:2
18:00
ЦРФСО - ФК Долгопрудный
1
18%
x
24%
2
58%
ставка
2X
итог
0:3
18:00
Ванг - Больц
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
1:2
18:00
ФК МС Алжир - Наср Хуссейн Дей Спортив
1
64%
x
22%
2
14%
ставка
П1
итог
1:2
18:00
ФК Локомотив (Кошице) - ФК Середь
1
34%
x
24%
2
42%
ставка
12
итог
0:0
18:00
ФК Жилина (19) - Спартак (19)
1
82%
x
10%
2
8%
ставка
П1
итог
2:1
18:30
ХБА-Марскю - Корикобрат
1
11%
x
5%
2
84%
ставка
П2
итог
72:84
18:30
Ноа Рубин (США) - Сантьяго Фа Родригес Таверна (Арг)
1
85%
x
0%
2
15%
ставка
П1
итог
2:0
18:30
Кинг - Бэмбридж
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
2:0
18:30
ФК Муром - Велес Москва
1
29%
x
24%
2
47%
ставка
12
итог
1:2
18:30
Каухайоен Карху - БК Нокия
1
59%
x
9%
2
32%
ставка
12
итог
92:78
18:30
Рикардо Родригес - Марсело Томас Барриос Вера
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
0:2
18:30
Францеска Джонес - Алиса Гарсия
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
2:1
18:30
ФК Муром - ФК Велес
1
17%
x
19%
2
64%
ставка
П2
итог
1:2
18:30
ТПС (Турку) - ХИФК (Хельсинки)
1
39%
x
26%
2
35%
ставка
12
итог
2:3
18:45
Alaska Blades - Team Brick Manitoba
1
14%
x
13%
2
73%
ставка
П2
итог
2:2
19:00
ФК Похроние - МФК Скалица
1
43%
x
22%
2
35%
ставка
12
итог
0:2
19:00
Сяяксярвен Лойске - ВаКП
1
57%
x
17%
2
26%
ставка
12
итог
5:0
19:00
Мариана Дуке-Мариньо - София Кенин
1
35%
x
0%
2
65%
ставка
П2
итог
2:0
19:00
ФК Фредериция - ФК Нюкёбинг
1
52%
x
27%
2
21%
ставка
1X
итог
1:0
19:00
ПО Ксилотимпоу 2006 - Анагенниси (Деринья)
1
27%
x
26%
2
47%
ставка
12
итог
1:2
19:00
МаПС - СоВо
1
60%
x
16%
2
24%
ставка
12
итог
1:1
19:00
Гильерме Клезар (Бра) - Рейлли Опелка
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
1:2
19:00
Вождовац Белград - Напредак
1
29%
x
33%
2
38%
ставка
2X
итог
1:0
19:00
ФК Скиве - Вендсиссел ФФ
1
23%
x
28%
2
49%
ставка
2X
итог
0:2
19:00
Хоттин - Аль-Мажд
1
46%
x
26%
2
28%
ставка
12
итог
0:0
19:00
Сиренс - ФК Пемброке Атлета
1
32%
x
23%
2
45%
ставка
12
итог
0:2
1
45%
x
24%
2
31%
ставка
12
итог
1:2
19:00
Nashville Jr Predators - Chicago Elite
1
23%
x
13%
2
64%
ставка
П2
итог
7:5
19:00
Брабранд - ФК Эсбьерг
1
15%
x
24%
2
61%
ставка
П2
итог
0:3
19:00
Португалия (18) - Беларусь (18)
1
75%
x
18%
2
7%
ставка
П1
итог
2:0
19:00
ФЙК - ТП-Т
1
53%
x
19%
2
28%
ставка
12
итог
2:2
19:00
ХК Карловы Вары - ХК Верва Литвинов
1
26%
x
45%
2
29%
ставка
2X
итог
0:1
19:00
Хельсингин Паллосеура - Сиббов
1
72%
x
12%
2
16%
ставка
П1
итог
3:1
19:00
Лестер (жен) - Манчестер Мистикс (жен)
1
82%
x
0%
2
18%
ставка
П1
итог
82:59
19:00
Рух Хожув - Погонь (Седльце)
1
39%
x
32%
2
29%
ставка
1X
итог
0:6
19:00
Асил Лисси - Эн Той (Лакатамия)
1
19%
x
19%
2
62%
ставка
П2
итог
0:2
19:00
Рапламаа - Лаанемаа Хаапсалу
1
21%
x
13%
2
66%
ставка
П2
итог
1:2
19:00
Колхети-1913 - Локомотив
1
28%
x
27%
2
45%
ставка
12
итог
3:1
19:00
ФК Тистед - ФК Виборг
1
24%
x
30%
2
46%
ставка
2X
итог
0:3
19:00
Омония (Арадиппу) - Эносис Неон
1
5%
x
16%
2
79%
ставка
П2
итог
0:2
19:00
Дукла (Тренчин) - ХК 05 Банска Быстрица
1
37%
x
25%
2
38%
ставка
12
итог
6:0
19:00
Сесиль Каратанчева - Лизетт Кабрера
1
70%
x
0%
2
30%
ставка
П1
итог
2:0
19:00
Шабаб Риф (Аль Хосейма) - Расинг Де Касабланка
1
38%
x
38%
2
24%
ставка
1X
итог
1:2
19:00
Фремад Амагер - ХБ Кёге
1
27%
x
34%
2
39%
ставка
2X
итог
0:1
19:00
БК Пярну - БК Валка Валга
1
68%
x
4%
2
28%
ставка
П1
итог
85:89
19:00
ФК Клагенфурт - Аннабичлер
1
79%
x
13%
2
8%
ставка
П1
итог
2:0
19:00
ХК Кладно - Дукла (Йиглава)
1
37%
x
25%
2
38%
ставка
12
итог
1:2
19:00
Аль-Фейсали - Аль-Иттихад
1
42%
x
21%
2
37%
ставка
12
итог
--
1
47%
x
30%
2
23%
ставка
1X
итог
1:2
19:00
Сепси СИК (жен) - БК Сату-Маре (жен)
1
90%
x
1%
2
9%
ставка
П1
итог
76:46
19:00
ФК Пайде Линнамеесконд II - Флора III
1
52%
x
19%
2
29%
ставка
12
итог
1:1
1
43%
x
22%
2
35%
ставка
12
итог
1:2
19:00
Дигенис Ороклинис - ФК Отеллос Атиену
1
28%
x
31%
2
41%
ставка
2X
итог
2:0
19:15
ХерТо - ХооГее
1
57%
x
16%
2
27%
ставка
12
итог
4:2
19:15
Оуре - Колдинг Б
1
57%
x
18%
2
25%
ставка
12
итог
2:2
19:30
БК Нимбурк (жен) - Сокол (жен)
1
57%
x
5%
2
38%
ставка
12
итог
88:68
19:30
ВфР Гарчинг - ФК Унтерфоринг
1
70%
x
17%
2
13%
ставка
П1