00:05
Уичита Тандер - Колорадо Иглз
1
29%
x
21%
2
50%
ставка
12
итог
1:2
00:15
КД Драгон - Санта Текла
1
33%
x
28%
2
39%
ставка
12
итог
0:3
00:15
Реал Потоси - Гуабира
1
59%
x
22%
2
19%
ставка
1X
итог
2:1
00:15
Инди Фюэл - Толедо Уоллай
1
19%
x
18%
2
63%
ставка
П2
итог
3:4
00:30
Марин Парто - Сара-Ребекка Секулич
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
2:1
00:30
Сао Габриел - ЕК Пелотас
1
30%
x
28%
2
42%
ставка
12
итог
1:1
00:30
Отем Клемонс - Ангелина Журавлёва
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
0:2
00:30
Александра Перпер - Эрин Рутлиф
1
89%
x
0%
2
11%
ставка
П1
итог
2:0
1
58%
x
25%
2
17%
ставка
1X
итог
2:1
00:30
Розалин Смолл - Ваня Кинг (США)
1
7%
x
0%
2
93%
ставка
П2
итог
0:2
01:00
Ханкук Вердс - Полис Юнайтед Белмопен
1
68%
x
15%
2
17%
ставка
П1
итог
--
01:00
Муниципаль Либерия - Эредиано (Эредия)
1
11%
x
19%
2
70%
ставка
П2
итог
0:3
01:00
Расинг Гаитен - ФК Дон Боско
1
29%
x
30%
2
41%
ставка
2X
итог
1:1
01:00
Наутико Капибарибе - ФК Санта Круз
1
48%
x
31%
2
21%
ставка
1X
итог
1:1
01:00
Бургер Кинг Клэпхэм Булл - Техас Пан Америкэн Бронкс
1
34%
x
3%
2
63%
ставка
П2
итог
60:78
1
43%
x
33%
2
24%
ставка
1X
итог
5:1
01:00
БДФ - Белмопан Бандитс
1
25%
x
20%
2
55%
ставка
12
итог
2:2
01:00
Портланд Торнс (жен) - Орландо Прайд (жен)
1
51%
x
26%
2
23%
ставка
1X
итог
2:1
01:00
Атлетико Насьональ - Колон К-3
1
42%
x
27%
2
31%
ставка
12
итог
0:2
01:00
ФК Куяба - ФК Луверденс
1
41%
x
32%
2
27%
ставка
1X
итог
1:0
01:00
Леонес де Кильпуэ - Лас-Анимас
1
56%
x
5%
2
39%
ставка
12
итог
76:94
1
46%
x
27%
2
27%
ставка
12
итог
2:2
01:00
Хантсвилл Хавок - Миссисипи Ривер Кингс
1
44%
x
20%
2
36%
ставка
12
итог
5:2
01:05
Форт Уэйн Кометс - Цинциннати Сайклонс
1
55%
x
17%
2
28%
ставка
12
итог
3:1
1
34%
x
32%
2
34%
ставка
12
итог
2:1
01:30
Yarmouth Jr. A Mariners - Edmundston Blizzard
1
40%
x
19%
2
41%
ставка
12
итог
1:0
1
56%
x
10%
2
34%
ставка
12
итог
116:108
02:00
Оуэн Саунд Аттак - Су-Сен-Мари Грейхаундз
1
35%
x
23%
2
42%
ставка
12
итог
7:1
02:00
СВ Эстрелла - Бубали
1
48%
x
23%
2
29%
ставка
12
итог
2:1
02:00
Патриотас - Джуниор
1
51%
x
28%
2
21%
ставка
1X
итог
1:0
02:00
Балтимор - Тампет
1
37%
x
28%
2
35%
ставка
12
итог
0:0
02:00
Аудакс Итальяно (Сантьяго) - Сан-Луиз де Килота
1
42%
x
32%
2
26%
ставка
1X
итог
1:1
02:00
Асуэро - СД Панама Оесте
1
42%
x
29%
2
29%
ставка
12
итог
0:1
02:00
Веракрус - ФК Леон
1
38%
x
31%
2
31%
ставка
12
итог
1:2
02:00
Пуэбло Нуэво - Доминго Паулино
1
43%
x
4%
2
53%
ставка
12
итог
62:79
02:00
Майами Юнайтед - Майами II
1
38%
x
20%
2
42%
ставка
12
итог
1:1
1
35%
x
27%
2
38%
ставка
12
итог
6:2
02:00
УНАН Манагуа (21) - Сан Франциско МАС (21)
1
83%
x
10%
2
7%
ставка
П1
итог
7:1
02:00
Реал Сантандер - ФК Форталеза
1
49%
x
29%
2
22%
ставка
1X
итог
4:1
02:00
Толука (жен) - Монтеррей (жен)
1
40%
x
10%
2
50%
ставка
12
итог
0:0
1
24%
x
34%
2
42%
ставка
2X
итог
1:0
02:00
Юнион Вецинал де Ла Плата - Эстудиантес де Ла Плата
1
67%
x
2%
2
31%
ставка
П1
итог
72:62
02:30
Блуминг - Сан-Хосе Оруро
1
43%
x
29%
2
28%
ставка
1X
итог
0:1
02:30
МК Эль Бразил - Санта Текла
1
53%
x
4%
2
43%
ставка
12
итог
54:56
1
45%
x
26%
2
29%
ставка
12
итог
4:5
02:30
Веллингтон - Джорджтаун
1
44%
x
19%
2
37%
ставка
12
итог
--
02:30
Вебер Баия Эстудиантес - Сан-Лоренсо де Альмагро
1
31%
x
7%
2
62%
ставка
П2
итог
70:83
03:00
Лобос Чалчуапа - Халконес Де Сонзакате
1
27%
x
2%
2
71%
ставка
П2
итог
114:75
03:00
Обрас (жен) - Депортиво Беразатегуи (жен)
1
63%
x
3%
2
34%
ставка
П1
итог
78:64
03:00
Гуадалупе - Депортиво Саприсса
1
18%
x
24%
2
58%
ставка
2X
итог
0:3
03:00
Сантьягеньо - Исидро
1
31%
x
3%
2
66%
ставка
П2
итог
85:97
03:00
Оахака - ФК Сакатепек
1
41%
x
32%
2
27%
ставка
1X
итог
1:0
03:00
Бруйос Исалько - Койуте
1
82%
x
1%
2
17%
ставка
П1
итог
136:102
03:30
БК Регатас - Клуб Депортиво Хиспано Американо
1
67%
x
7%
2
26%
ставка
П1
итог
74:92
03:30
Лас Эрас (жен) - Томас де Рокамора (жен)
1
68%
x
3%
2
29%
ставка
П1
итог
73:56
04:00
УНАН Манагуа - Сан-Франциско
1
57%
x
24%
2
19%
ставка
1X
итог
3:0
1
68%
x
17%
2
15%
ставка
П1
итог
1:0
1
82%
x
8%
2
10%
ставка
П1
итог
104:101
04:30
Estevan Bruins - Нипавин Хавкс
1
56%
x
16%
2
28%
ставка
12
итог
1:4
05:00
Рамкумар Раманатхан (Инд) - Ибин Ву
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
--
05:00
Евгений Донской (Рос) - Йекон Хэ
1
97%
x
0%
2
3%
ставка
П1
итог
--
05:00
Юн-Сон Чон - Тацума Ито (Япо)
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
--
05:00
Кем Илкел - Праджнеш Гуннесваран
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П1
итог
--
05:00
Цун-Хуа Ян (Тай) - Лауринас Григелис
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
2:1
05:00
Го Соеда (Япо) - Роберто Ортега-Ольмедо
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
--
05:00
Вацлав Шафранек (Чех) - Ди У
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
--
05:00
Мохаммед Сафват - Квентин Гали
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
--
05:00
Ллоид Харрис - Александр Недовесов (Каз)
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
--
05:00
Дак Хи Ли (Кор) - Джордан Томпсон (Авс)
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
0:2
05:00
Сюти Секигути (Япо) - Цзе Чжан
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
--
05:00
Алекс Болт - Сун Ву Квон
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
--
05:00
Ксин Гао - Чже Ли (Кит)
1
28%
x
0%
2
72%
ставка
П2
итог
--
05:00
Эндрю Уиттингтон - Кэлвин Эмери
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
--
1
44%
x
26%
2
30%
ставка
12
итог
2:3
06:00
Чон-Чан Со (Кор) - Аяно Шимицу
1
84%
x
0%
2
16%
ставка
П1
итог
2:0
06:00
Ван Яфань (Кит) - Юнри Намигата (Япо)
1
89%
x
0%
2
11%
ставка
П1
итог
2:0
06:00
Луксика Кумхум (Тай) - Даниэль Лао
1
87%
x
0%
2
13%
ставка
П1
итог
0:2
06:00
Синью Гао - Лин Чжу
1
35%
x
0%
2
65%
ставка
П2
итог
0:2
06:00
Лин Чжу - Синью Гао
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
2:0
06:00
Даниэль Лао - Луксика Кумхум (Тай)
1
17%
x
0%
2
83%
ставка
П2
итог
2:0
07:30
Ран Тиан - Маи Минокоси (Япо)
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
0:2
07:30
Камил Майхржак - Уго Гренье (Фра)
1
78%
x
0%
2
22%
ставка
П1
итог
0:2
07:30
Маи Минокоси (Япо) - Ран Тиан
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
2:0
07:30
Зихао Ксиа - Антуан Эскоффье
1
26%
x
0%
2
74%
ставка
П2
итог
0:2
08:00
Чжен Сайсай - Шуай Пэн
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
2:0
08:00
Шуай Пэн - Чжен Сайсай
1
64%
x
0%
2
36%
ставка
П1
итог
0:2
08:00
Микалай Халиак - Ахмед Чудхари
1
87%
x
0%
2
13%
ставка
П1
итог
2:0
08:00
Кумхум - Лу
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
1:2
08:00
Габриэла Хорацкова - Софья Лансере
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
1:1
08:00
Роман Блохин - Батыр Сапаев
1
33%
x
0%
2
67%
ставка
П2
итог
1:2
08:00
Жу - Ксун
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
0:2
09:00
Сюти Секигути (Япо) - Цзе Чжан
1
24%
x
0%
2
76%
ставка
П2
итог
--
09:00
Спартак (Ногинск) жен - Динамо (Москва) жен
1
29%
x
6%
2
65%
ставка
П2
итог
61:87
09:00
Саши Кумар Мукунд - Цзе Чжан
1
15%
x
0%
2
85%
ставка
П2
итог
2:0
09:00
Наоми Броади - Ван Сию (Кит)
1
70%
x
0%
2
30%
ставка
П1
итог
0:2
09:00
Ван Сию (Кит) - Наоми Броади
1
32%
x
0%
2
68%
ставка
П2
итог
2:0
09:00
Балажи - Ванг
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
2:1
09:30
Виктория Морвайова - Дарья Назаркина
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
2:0
09:30
Ясмина Каримянова - Бланка Пуиг Кабальеро (Исп)
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
2:0
09:30
Алексей Хомич - Шонигматжон Шофайзиев
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
2:1
09:30
Анна Яковлева - Анна Кубарева
1
16%
x
0%
2
84%
ставка
П2
итог
0:2
09:30
Влада Зверева - Полина Бахмуткина
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
2:1
09:30
Дарья Лодикова - Жибек Куламбаева
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
0:2
09:30
Владимир Поляков - Мартин Борисюк
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
2:0
09:30
Маргарита Лазарева - Макарова Е.
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
1:2
09:30
Сергей Бетов - Шаробиддин Абзалов
1
97%
x
0%
2
3%
ставка
П1
итог
2:1
09:30
Алексей Захаров - Александр Павлюченков
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог
0:2
09:30
Дарья Детковская - Есинь Ма
1
13%
x
0%
2
87%
ставка
П2
итог
0:2
10:00
Элиас Имер - Егор Герасимов (Блр)
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
--
10:00
Гонсало Оливейра - Гаштао Элиаш (Пор)
1
26%
x
0%
2
74%
ставка
П2
итог
--
10:00
Раду Албот - Бенджамин Бонци
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
0:1
10:00
Янина Викмайер - Вера Звонарёва
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
2:0
10:00
Иржи Веселы - Ламин Вахаб
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
--
10:00
Вера Звонарёва - Янина Викмайер
1
49%
x
0%
2
51%
ставка
П2
итог
0:2
10:00
Тобиас Камке - Николоз Басилашвили
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
--
10:00
Ванг - Тьяндрамулия
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог
2:0
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
--
10:30
Чехия (18) - Беларусь (18)
1
74%
x
13%
2
13%
ставка
П1
итог
2:4
10:30
Чанчун Ятай II - Хэнань Цзянье II
1
59%
x
21%
2
20%
ставка
1X
итог
6:1
10:30
Даниил Климов - Иманол Лопез Морилло
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
0:2
10:30
Чунцин Лифань II - Бэйцзин Гоань II
1
24%
x
20%
2
56%
ставка
12
итог
1:4
10:30
Канада (18) - Финляндия (18)
1
62%
x
19%
2
19%
ставка
П1
итог
1:0
10:30
Матвей Хоментовский - Рафик Терзян
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
1:0
10:45
Аль-Салмия (19) - Аль-Джахра (19)
1
45%
x
20%
2
35%
ставка
12
итог
0:1
11:00
Дмитрий Мнушкин - Лука Маргароли
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Енисей II (жен) - Надежда II (жен)
1
5%
x
4%
2
91%
ставка
П2
итог
66:90
11:00
Артур Шахнубарян - Хумун Султанов
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
0:1
11:00
Павел Цой - Константин Кравчук (Рос)
1
10%
x
0%
2
90%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Джордан Коррейа Пассос До Кармо - Эдуард Гуэль Бартрина
1
77%
x
0%
2
23%
ставка
П1
итог
2:1
11:00
Фацзин Сунь - Роман Сафиуллин
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
0:2
11:30
Барито Путера - ПСМ Макассар
1
43%
x
28%
2
29%
ставка
12
итог
2:1
11:30
Оана Георгета Симион - Алиса Морони
1
82%
x
0%
2
18%
ставка
П1
итог
1:2
11:30
Анна Бондар (Вен) - Таисия Мордергер
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
2:0
11:30
Кингстон Сити (20) - ФК Паско Вайл (20)
1
65%
x
17%
2
18%
ставка
П1
итог
1:2
11:30
Телиана Перейра - Камилла Скала
1
86%
x
0%
2
14%
ставка
П1
итог
2:0
11:30
Габриэла Се - Ксения Нолл (Швц)
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
0:2
11:30
Буллин Лайонс (20) - Хьюм Сити (20)
1
31%
x
20%
2
49%
ставка
12
итог
2:1
11:35
Вадим Куценко - Матвеи Минин
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Теннис Сандгрен (США) - Кольшрайбер Ф.
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
--
12:00
Томас Яка Кофи Сетоджи - Далвиндер Сингх
1
64%
x
0%
2
36%
ставка
П1
итог
0:2
12:00
Чорич Б. - Жюльен Бенетто
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Зверев - Молтени
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
1:1
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
--
12:00
Видал Асорин - Брувер
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
1:2
12:00
Кольшрайбер Ф. - Теннис Сандгрен (США)
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
--
12:00
Симоне Болелли (Ита) - Бердых
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
--
12:00
Юити Сугита (Япо) - Ян-Ленард Штруфф
1
37%
x
0%
2
63%
ставка
П2
итог
--
12:00
Джаред Дональдсон (США) - Рамос А.
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Линнеа Малмквист - Катажина Кава
1
16%
x
0%
2
84%
ставка
П2
итог
--
12:00
Роберто Баутиста-Агут - Петер Гойовчик
1
85%
x
0%
2
15%
ставка
П1
итог
2:0
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
--
12:00
Каракопру Беледииеспор - Султанбейли Беледиеспор
1
33%
x
26%
2
41%
ставка
12
итог
3:1
12:00
Ян-Ленард Штруфф - Юити Сугита (Япо)
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
--
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
2:1
12:00
Айяп Сагадат (Каз) - Теймураз Габашвили (Рос)
1
12%
x
0%
2
88%
ставка
П2
итог
1:2
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
--
12:00
Филип Крайинович - Паоло Лоренци
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
--
12:00
Якуб Пол - Карунудай Сингх
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Феликс Аугер Альияссиме (Кан) - Миша Зверев
1
58%
x
0%
2
42%
ставка
П1
итог
1:2
12:00
Андрей Рублёв - Робин Хаазе
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
2:1
12:00
Раонич - Бопанна
1
41%
x
0%
2
59%
ставка
П2
итог
--
12:00
Миша Зверев - Феликс Аугер Альияссиме (Кан)
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
2:1
12:00
Ванг - Вердиер
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Диего Шварцман (Арг) - Гвидо Пелья (Арг)
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
--
12:00
Гранольерс - Джокович
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
--
12:00
Гвидо Пелья (Арг) - Диего Шварцман (Арг)
1
33%
x
0%
2
67%
ставка
П2
итог
--
12:00
Танаси Коккинакис - Карен Хачанов (Рос)
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Юлия Киммельманн - Роми Коелзер
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
--
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
1:2
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
--
12:00
Редлэндс Юнайтед (20) - Вестерн Прайд (20)
1
14%
x
16%
2
70%
ставка
П2
итог
1:3
12:00
Мартон Фучович (Вен) - Даниил Медведев
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П1
итог
1:2
12:00
Баник (21) - Спарта (21)
1
41%
x
19%
2
40%
ставка
12
итог
0:3
12:00
Карен Хачанов (Рос) - Танаси Коккинакис
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Милош Раонич - Лукас Катарина (Мон)
1
98%
x
0%
2
2%
ставка
П1
итог
0:1
12:00
Маркус Эрикссон - Сурадж Прабодх (Инд)
1
87%
x
0%
2
13%
ставка
П1
итог
2:0
12:30
Эми Боутелл - Элэйн Геновес
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
0:2
12:30
София Дмитриева - Валерия Уржумова
1
15%
x
0%
2
85%
ставка
П2
итог
0:2
12:30
Гонсало Фалькао - Игорь Сао Тьяго
1
87%
x
0%
2
13%
ставка
П1
итог
2:0
12:30
Денис Кок - Павел Котов
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
0:2
12:30
Николас Санчес Изкуиэрдо - Луи Чаи
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П2
итог
2:0
12:30
Хан - Каримов
1
97%
x
0%
2
3%
ставка
П1
итог
2:0
12:30
Николас Альварес Варона - Федерико Морено (Арг)
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
2:0
12:30
Шанель Симмондс - Данка Ковинич
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
0:2
12:30
Виталия Стамат - Садафмо Толибова
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
2:0
12:30
Альбина Хабибулина - Ханна Сокал
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
2:1
12:30
Илья Васильев - Михаль Дембек
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
2:0
12:30
Франсишку Диаш - Ллуис Дольц (Исп)
1
86%
x
0%
2
14%
ставка
П1
итог
2:1
12:30
Галак - Абзалов
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
0:2
12:30
Миа Николь Эклунд (Фин) - Анжелла Окутои
1
99%
x
0%
2
1%
ставка
П1
итог
2:0
12:30
Екатерина Дмитриченко - Пряняла Ядлапалли
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
1:2
13:00
Поль Толедо Баке (Исп) - Даниель Химено-Травер
1
37%
x
0%
2
63%
ставка
П2
итог
1:2
13:00
Металлург (Жлобин) - Химик-СКА (Новополоцк)
1
65%
x
15%
2
20%
ставка
П1
итог
6:2
13:00
Марина Бассольс Рибера - Юлия Хатоука
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
--
13:00
Хелене Шлосен - Лаура Пигосси (Бра)
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
ХК Гомель - ХК Могилёв
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
5:3
13:00
Аймет Ускатеги (Внс) - Река-Лука Яни
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
Зенит - Урал II
1
65%
x
17%
2
18%
ставка
П1
итог
0:1
13:00
Эрнест Гулбис - Зсомбор Пирос
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
0:1
13:00
ХК Брест - Беларусь (20)
1
43%
x
18%
2
39%
ставка
12
итог
4:1
13:00
ФК Александрия (19) - Заря (19)
1
40%
x
23%
2
37%
ставка
12
итог
1:3
13:00
ХК Лида - Динамо БФСО
1
87%
x
7%
2
6%
ставка
П1
итог
7:2
13:00
Присцилла Хайзе - Даниэла Вукович
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
2:1
13:00
Гайя Санези (Ита) - Сюзан Бандеччи
1
72%
x
0%
2
28%
ставка
П1
итог
2:1
13:00
БК Донгбу Проми - БК СК Найтс
1
60%
x
8%
2
32%
ставка
12
итог
89:98
13:00
Даниэль Мазур - Максим Жанвье
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
Казаночка Академия (жен) - БК Шахты (жен)
1
42%
x
3%
2
55%
ставка
12
итог
86:78
13:00
Александр Мюллер - Лукаш Росол
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
0:2
13:30
Гоа II - Керала Бластерс II
1
40%
x
26%
2
34%
ставка
12
итог
0:2
13:30
Пей-Чи Ли - Алисе Чернека
1
96%
x
0%
2
4%
ставка
П1
итог
--
13:30
Керала Бластерс - Озон ФК
1
46%
x
23%
2
31%
ставка
12
итог
0:2
13:30
Бенджамин Пьетри - Фран Звонимир Жгомбич
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
1:2
13:30
Ист Бенгал - ФК Гоа
1
55%
x
24%
2
21%
ставка
1X
итог
1:0
13:30
Кадзума Кавати - Максимилиан Нойкрист
1
13%
x
0%
2
87%
ставка
П2
итог
0:2
13:30
Буллин Лайонс - Хьюм Сити
1
28%
x
26%
2
46%
ставка
12
итог
2:0
13:30
Жоао Менезеш (Бра) - Хуго Ларго
1
97%
x
0%
2
3%
ставка
П1
итог
2:0
13:30
Александр Белинский - Йохан Никлес
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
0:1
13:30
Бангалор II - Трау
1
40%
x
26%
2
34%
ставка
12
итог
2:2
13:30
Ирен Бурильо Эскорихуэла - Матильда Армитано
1
90%
x
0%
2
10%
ставка
П1
итог
--
13:30
Россия (18) - Швеция (18)
1
48%
x
20%
2
32%
ставка
12
итог
4:1
13:30
Лоик Ратсаратани - Алексис Готье
1
20%
x
0%
2
80%
ставка
П2
итог
1:2
13:30
Кингстон Сити - ФК Паско Вайл
1
31%
x
31%
2
38%
ставка
12
итог
0:1
13:30
Арян Говеас (Инд) - Исмаел Чангава Рува Мзаи
1
75%
x
0%
2
25%
ставка
П1
итог
2:0
13:30
Интеграл Коуч Фэктори - Инкоме Такс РК
1
39%
x
26%
2
35%
ставка
12
итог
1:3
14:00
Славия (21) - Сигма (21)
1
60%
x
17%
2
23%
ставка
12
итог
5:1
14:00
Османлиспор (21) - ФК Трабзонспор (21)
1
44%
x
24%
2
32%
ставка
12
итог
4:2
14:00
Франсишку Кабрал (Пор) - Франсиско Оливейра
1
90%
x
0%
2
10%
ставка
П1
итог
2:0
14:00
Гранольерс - Джумхур
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
2:1
14:00
Мамак Беледиие - Борнова
1
40%
x
3%
2
57%
ставка
12
итог
69:73
14:00
ФК Чешке Будеёвице (21) - Богемианс 1905 (21)
1
51%
x
19%
2
30%
ставка
12
итог
3:3
14:00
Ифтихор - Йозавон Лочинглари
1
92%
x
-14%
2
22%
ставка
П1
итог
1:0
14:00
Химик (Южный) - Днепр (Днепропетровск)
1
42%
x
8%
2
50%
ставка
12
итог
68:64
14:00
Эдуардо Дишингер - Бенджамин Винтер Лопес
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
0:2
14:00
Арал - Гийдувон
1
62%
x
23%
2
15%
ставка
П1
итог
5:1
14:00
Турция - Грузия
1
23%
x
12%
2
65%
ставка
П2
итог
2:6
14:00
Арал - Гиждуван
1
65%
x
21%
2
14%
ставка
П1
итог
5:1
14:30
Сухуми - Олимпи
1
7%
x
2%
2
91%
ставка
П2
итог
41:89
14:30
Франкиска Хорхе - Эмили Эпплтон
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
--
14:30
Персела - Бали Юнайтед
1
35%
x
28%
2
37%
ставка
12
итог
1:1
14:30
Эльени Лоука - Амира Бенаисса (Алж)
1
26%
x
0%
2
74%
ставка
П2
итог
2:0
14:30
Хёган Юнайтед (19) - Балестье Халса (19)
1
73%
x
18%
2
9%
ставка
П1
итог
0:0
14:30
Мьес - О'Хэйр
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
0:2
14:30
Олимпи - Сухуми
1
91%
x
2%
2
7%
ставка
П1
итог
89:41
15:00
Пюник II - Ширак II
1
78%
x
13%
2
9%
ставка
П1
итог
6:0
15:00
Антуан Беллиер - Андреа Гуэррири
1
85%
x
0%
2
15%
ставка
П1
итог
2:1
15:00
Бананц II - Арарат II
1
69%
x
18%
2
13%
ставка
П1
итог
1:1
15:00
Антуан Корнут-Чаувинк - Якопо Берреттини
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Соль де Америка II - Гуарани II
1
28%
x
23%
2
49%
ставка
12
итог
4:3
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Фотбал Тржинец (21) - Баумит Яблонец (21)
1
59%
x
17%
2
24%
ставка
12
итог
3:1
15:00
Греетье Миннен (Бел) - Фрейя Кристи (Вел)
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
--
15:00
Хаддерсфилд Таун (23) - Ипсвич Таун (23)
1
48%
x
23%
2
29%
ставка
12
итог
2:1
15:00
ХК Красноярские Рыси - Локо-Юниор
1
34%
x
17%
2
49%
ставка
12
итог
3:5
15:00
Федерика Ди Сарра - Федерика Аркидиаконо
1
90%
x
0%
2
10%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Каджера Шугар - Мтибва Шугар
1
33%
x
38%
2
29%
ставка
1X
итог
2:1
15:00
Жибриль Диарра - Даниэле Капеччи
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Эребуни - Лори
1
5%
x
8%
2
87%
ставка
П2
итог
0:5
15:00
Аличе Маттеуччи (Ита) - Марго Бови
1
84%
x
0%
2
16%
ставка
П1
итог
2:1
15:00
Арлинда Рушити - Иариниаина Тсантаниони
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Збройовка (21) - Виктория (Пльзень) 21
1
46%
x
20%
2
34%
ставка
12
итог
2:1
15:00
Жиль Мюллер - Флориан Майер
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Дефенс Форс - ФК Арба-Мынч
1
44%
x
32%
2
24%
ставка
1X
итог
1:0
15:00
Флориан Майер - Жиль Мюллер
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Унион II - Тигре II
1
57%
x
21%
2
22%
ставка
12
итог
0:1
15:00
Соня Латичева - Джоди Анна Бурраге
1
26%
x
0%
2
74%
ставка
П2
итог
--
15:00
Симба СК - Танзания Призонс
1
72%
x
18%
2
10%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Обасото - Гаранганга
1
13%
x
0%
2
87%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Анастасия Васильева - Луна Меерс
1
92%
x
0%
2
8%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Арарат Москва Ереван - Алашкерт II
1
62%
x
19%
2
19%
ставка
П1
итог
3:2
15:30
Мария Язмин Амичузи - Мария Флоренсия Уррутия
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
1:2
15:30
Етоа Меки - Банг Буллет ФК
1
35%
x
34%
2
31%
ставка
1X
итог
1:1
15:30
Эрика Дрозд Перейра - Алиса Гарсия
1
37%
x
0%
2
63%
ставка
П2
итог
0:2
15:30
ЮАР - Черногория
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
2:0
15:30
Хуго Гастон - Расселл Хендерсон
1
95%
x
0%
2
5%
ставка
П1
итог
2:0
15:30
Мелина Ферреро - Лусия Зеленка
1
78%
x
0%
2
22%
ставка
П1
итог
2:1
15:30
Олимпия II - ФК Индепендиенте II
1
68%
x
17%
2
15%
ставка
П1
итог
3:2
15:30
Мателотс - Космос де Бафия
1
35%
x
33%
2
32%
ставка
1X
итог
0:0
15:30
Тьяго Торрес - Мартим Леоте Прата
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
0:2
15:30
Паулина Ястшебска - Элиана Сануттини
1
100%
x
0%
2
0%
ставка
П1
итог
0:2
15:30
Ана Г Рещуена - Химена Гарбино
1
98%
x
0%
2
2%
ставка
П1
итог
2:0
16:00
Ева Гуэрреро Альварез - Ана Врлич (Хор)
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
1:1
16:00
Чехия (18) - Беларусь (18)
1
74%
x
13%
2
13%
ставка
П1
итог
2:4
16:00
Жюль Мари - Янн Марти
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
0:2
16:00
ФК Португеза (20) - ФК Сан-Паулу (20)
1
15%
x
19%
2
66%
ставка
П2
итог
0:3
16:00
Косово (Пары) - Мадагаскар
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
2:1
16:00
Кру Александра (23) - Кристал Пэлас (23)
1
35%
x
20%
2
45%
ставка
12
итог
0:4
16:00
Ватбах - ФК Аль-Джехад
1
66%
x
21%
2
13%
ставка
П1
итог
3:2
16:00
Бернли (23) - Ковентри Сити (23)
1
37%
x
22%
2
41%
ставка
12
итог
2:0
16:00
Шуртан - Нефтчи
1
31%
x
28%
2
41%
ставка
12
итог
0:2
16:00
Велес Сарсфилд II - Сан-Лоренцо II
1
29%
x
24%
2
47%
ставка
12
итог
1:3
16:00
Антуан Уолч - Уго Дауби (Фра)
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
1:0
16:00
Кипр - Алжир
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
2:0
16:00
ФК Росс Каунти (20) - ФК Килмарнок (20)
1
64%
x
19%
2
17%
ставка
П1
итог
--
16:00
Демолинер - Вавассори
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
2:0
16:00
Арлан (Кокшетау) - ХК Номад
1
40%
x
30%
2
30%
ставка
12
итог
1:0
16:00
Татьяна-Виктория Баракко - Виктория Босио (Арг)
1
5%
x
0%
2
95%
ставка
П2
итог
0:2
16:00
Теренггану II - ФК Джохор Дарул Такзим II
1
45%
x
25%
2
30%
ставка
12
итог
2:1
16:00
Аль-Вихдат - Аль-Ахли
1
51%
x
22%
2
27%
ставка
12
итог
0:0
16:00
Барнсли (23) - Кардифф Сити (23)
1
33%
x
24%
2
43%
ставка
12
итог
1:1
16:30
Пьер-Юге Эрбер - Паоло Лоренци
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
2:0
16:30
Аль-Ассиоути - Петроджет (Суэц)
1
36%
x
35%
2
29%
ставка
1X
итог
3:2
16:30
Бруно Сантанна (Бра) - Коррадо Суммария
1
80%
x
0%
2
20%
ставка
П1
итог
2:1
16:30
Валерия Соловьева - Клаудия Джовине
1
70%
x
0%
2
30%
ставка
П1
итог
2:0
16:30
ФК Полис - Этинселлес
1
46%
x
31%
2
23%
ставка
1X
итог
1:2
16:30
Лиза Матвиенко (Гер) - Тиффани Уильям
1
88%
x
0%
2
12%
ставка
П1
итог
2:0
16:30
Виктория Мунтян - Сара Бет Грей
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П2
итог
0:2
16:30
Стефанос Циципас - Денис Шаповалов (Кан)
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
2:0
16:30
Ньюэлс Олд Бойз II - КА Таллерес де Кóрдоба II
1
31%
x
24%
2
45%
ставка
12
итог
1:2
16:30
Василе Антонеску - Эльмар Эюпович
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
0:2
16:30
Билли Харрис - Хуан Пабло Фикович
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
2:1
16:30
Нина Поточник - Далила Спитери
1
87%
x
0%
2
13%
ставка
П1
итог
0:2
16:30
Терсейра - Оваренше
1
49%
x
8%
2
43%
ставка
12
итог
69:74
16:30
Анастасия Детюк - Людмила Самсонова
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
2:1
16:30
Лусия Кортес Льорка - Инес Мурта (Пор)
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
0:2
16:30
Денис Шаповалов (Кан) - Стефанос Циципас
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П1
итог
0:2
17:00
Царско Село София - Ботев
1
56%
x
22%
2
22%
ставка
12
итог
1:2
17:00
Факундо Аргуэльо (Арг) - Питер Полански
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П1
итог
--
17:00
Чакарита Джуниорс II - Колон II
1
29%
x
21%
2
50%
ставка
12
итог
0:2
17:00
Буюкцекмеце - Даруссафака
1
28%
x
7%
2
65%
ставка
П2
итог
77:75
17:00
Мария Дель Росарио Васкес - Мария Эмилия Альфаро
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
2:0
17:00
Эван Кинг - Зинк Тайлор
1
94%
x
0%
2
6%
ставка
П1
итог
--
17:00
Санта-Крус Клуб Кавелоссим - Демпо СК
1
18%
x
23%
2
59%
ставка
2X
итог
2:4
17:00
Рейлли Опелка - Миомир Кечманович
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
--
17:00
Кызылкум - ФК Бухара
1
23%
x
22%
2
55%
ставка
12
итог
3:2
17:00
Джей-Си Арагон - Томаш Белуччи
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
0:2
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог
2:0
17:00
Андреа Арнабольди (Ита) - Блаж Рола (Свн)
1
26%
x
0%
2
74%
ставка
П2
итог
--
17:00
Акира Сантильян - Доминик Кёпфер
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
2:1
17:00
Дерби Каунти (23) - Вест Хэм Юнайтед (23)
1
38%
x
24%
2
38%
ставка
12
итог
1:0
17:00
Валентина Абриль - Агостина Биготти
1
82%
x
0%
2
18%
ставка
П1
итог
2:0
17:00
Таро Даниэль (Япо) - Гильерме Клезар (Бра)
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
--
17:00
Кандела Буньон (Арг) - Джулия Рьера
1
70%
x
0%
2
30%
ставка
П1
итог
2:1
17:00
Себастьян Пречтел - Симао Алвес
1
95%
x
0%
2
5%
ставка
П1
итог
2:1
17:15
Гонконг - Тайвань
1
51%
x
15%
2
34%
ставка
12
итог
1:5
17:30
Динамо де Доуала - Лион Блессе
1
18%
x
32%
2
50%
ставка
2X
итог
0:2
17:30
Зенит (мол) - Анжи (мол)
1
56%
x
23%
2
21%
ставка
1X
итог
3:0
17:30
Канон - ПвД де Баменда
1
46%
x
31%
2
23%
ставка
1X
итог
0:0
17:30
Эфиопия Бунна - Велвало Адиграт
1
59%
x
29%
2
12%
ставка
1X
итог
2:1
17:30
Гедан - Бакс
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
1:2
17:30
Юность (жен) - Инвента Курск II (жен)
1
93%
x
-3%
2
10%
ставка
П1
итог
76:45
17:30
Вега Эрнандес - Жебави
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
0:2
17:30
Канада (18) - Финляндия (18)
1
65%
x
18%
2
17%
ставка
П1
итог
3:2
17:30
Авион Академи - Расинг (Ферроль)
1
53%
x
27%
2
20%
ставка
1X
итог
2:1
17:30
Эден Сильва - Лулу Сун
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П2
итог
0:2
17:30
Эдуардо Струвэй - Лука Джакомини
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
0:2
18:00
Митчелл Крюгер (США) - Стефан Козлов
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
0:2
18:00
Судува-Мантинга (жен) - Фортуна (жен)
1
82%
x
0%
2
18%
ставка
П1
итог
78:82
18:00
Аль-Завраа - ФК Манама
1
72%
x
20%
2
8%
ставка
П1
итог
2:1
18:00
Лукаш Клейн - Мацей Райски
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
0:2
18:00
Университарио Попэйан (20) - Депортиво Кали (20)
1
18%
x
19%
2
63%
ставка
П2
итог
1:1
18:00
Филип Хорански - Хуан Пабло Пас (Арг)
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
2:1
1
28%
x
30%
2
42%
ставка
2X
итог
1:2
18:00
Кэтрин Себов - Ника Кухарчук (Рос)
1
88%
x
0%
2
12%
ставка
П1
итог
2:0
18:00
Факундо Баньис (Арг) - Энрике Лопес-Перес
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
--
1
25%
x
30%
2
45%
ставка
2X
итог
2:3
18:00
Дениз Хазанюк - Джулия Элбаба
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
2:0
18:00
Кристиан Харрисон - Хуан Игнасио Лондеро (Арг)
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
--
18:00
Спартак (жен) - Динамо Иваново II (жен)
1
88%
x
1%
2
11%
ставка
П1
итог
73:56
18:00
Блекинти Старград-Щециньски - Радомиак Радом
1
29%
x
29%
2
42%
ставка
12
итог
1:0
18:00
Майя Люмсден (Вел) - Альба Карильо Марин
1
89%
x
0%
2
11%
ставка
П1
итог
--
18:00
Дакар Университе Клуб - Ренессансе
1
42%
x
30%
2
28%
ставка
1X
итог
1:0
18:00
Порту - Спортинг II
1
52%
x
26%
2
22%
ставка
1X
итог
0:2
18:00
Джованни Фонио - Герман Казанова
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
0:2
18:00
Куинн Глисон - Софья Шапатава (Гру)
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
2:0
18:00
БК Казаночка (жен) - МБА Москва (жен)
1
52%
x
7%
2
41%
ставка
12
итог
63:71
1
50%
x
28%
2
22%
ставка
1X
итог
1:0
18:00
Чи-Ю Су (Тай) - Камилла Розателло (Ита)
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
1:2
18:00
Хуго Деллиен - Кристиан Гарин (Чил)
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
--
18:00
АКС Поли Тимишоара - ФК Ботосани
1
40%
x
34%
2
26%
ставка
1X
итог
0:1
18:00
Хассани - Шабаб Атлас Хенифра
1
55%
x
29%
2
16%
ставка
1X
итог
0:0
18:00
Мишель Рот - Мария Инес Фонте
1
19%
x
0%
2
81%
ставка
П2
итог
0:2
18:00
Химик (Южный) - Днепр (Днепропетровск)
1
49%
x
3%
2
48%
ставка
12
итог
99:81
18:15
ХК ТУТО - Кеупа ХТ
1
42%
x
26%
2
32%
ставка
12
итог
1:2
18:15
БК Лааперанта (жен) - Пели-Кархут (жен)
1
65%
x
4%
2
31%
ставка
П1
итог
72:60
18:30
Алвеш - Лопес
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
2:0
18:30
Маккензи Макдональд (США) - Джей Кларк
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
1:2
18:30
Ситра - ФК Бахрейн
1
38%
x
24%
2
38%
ставка
12
итог
3:1
18:30
БК Вологда-Чеваката (жен) - Спартак II (жен)
1
91%
x
4%
2
5%
ставка
П1
итог
76:52
18:30
Луизитания Эксперт - Галитос
1
46%
x
7%
2
47%
ставка
12
итог
82:90
18:30
Ланда - Буено
1
16%
x
0%
2
84%
ставка
П2
итог
0:2
18:30
Федерико Кория - Дональд Янг
1
39%
x
0%
2
61%
ставка
П2
итог
0:2
18:30
БК Тамбов - Уралмаш
1
41%
x
2%
2
57%
ставка
12
итог
59:50
18:30
Бурк (21) - Нантер (21)
1
45%
x
4%
2
51%
ставка
12
итог
60:64
18:30
Гатика - Кокеладзе
1
94%
x
0%
2
6%
ставка
П1
итог
2:0
18:45
Аль-Салмия (19) - Аль-Джахра (19)
1
45%
x
20%
2
35%
ставка
12
итог
2:4
1
27%
x
27%
2
46%
ставка
12
итог
1:4
1
28%
x
28%
2
44%
ставка
12
итог
0:1
19:00
Кристофер Хейман (Бел) - Александр Саркиссян
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
--
1
31%
x
29%
2
40%
ставка
12
итог
2:1
19:00
СЛУНЕТА (Усти над Лабем) - ЙИП (Пардубице)
1
36%
x
9%
2
55%
ставка
12
итог
89:91
19:00
Эль Иттихад Сакандари - Тала Аль Гаиш
1
44%
x
36%
2
20%
ставка
1X
итог
0:0
19:00
ФК Саннефьорд II - Старт II
1
46%
x
19%
2
35%
ставка
12
итог
3:1
19:00
Анте Павич - Эдан Лешем
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
2:1
19:00
Хапоэль Хадера - Бейтар Тель-Авив Рамла
1
53%
x
27%
2
20%
ставка
1X
итог
1:1
19:00
Кевин Кинг - Брейден Шнур
1
52%
x
0%
2
48%
ставка
П2
итог
--
19:00
Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Ачи (Назарет)
1
64%
x
24%
2
12%
ставка
П1
итог
3:0
19:00
Бернабе Сапата Мираллес - Матс Мораинг
1
19%
x
0%
2
81%
ставка
П2
итог
--
19:00
Польша - Украина
1
60%
x
20%
2
20%
ставка
12
итог
4:2
19:00
Джон-Патрик Смит (Авс) - Даниэль Элахи Галан Риверос
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
--
1
44%
x
32%
2
24%
ставка
1X
итог
2:2
19:00
Илирия (жен) - Айм Марибор (жен)
1
67%
x
2%
2
31%
ставка
П1
итог
62:73
19:00
БК Рандерз - БК Хорсенс
1
34%
x
9%
2
57%
ставка
12
итог
85:81
19:00
Деннис Новиков - Педжа Крштин (Срб)
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
0:2
19:00
Оломоуцко - БК Опава
1
35%
x
9%
2
56%
ставка
12
итог
73:96
1
46%
x
26%
2
28%
ставка
12
итог
1:0
19:00
Роберто Кироз - Дэриан Кинг (Брб)
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
--
19:00
Харердо Лопес Вильясенор - Кристофер Ибэнкс
1
21%
x
0%
2
79%
ставка
П2
итог
--
19:00
Хапоэль Ирони Ришон-ЛеЦион - Хапоэль (Афула)
1
48%
x
29%
2
23%
ставка
1X
итог
0:2
19:00
Сантьяго Хиральдо - Хосе Эрнандес
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
--
19:00
Адриан Менендес-Масеирас - Брэдли Мозли
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
--
19:00
Альки Ороклинис - Эрмис
1
38%
x
28%
2
34%
ставка
12
итог
2:3
19:00
Луис Патино - Филип Пеливо
1
16%
x
0%
2
84%
ставка
П2
итог
--
19:30
Александра Перпер - Марин Парто
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
0:1
19:30
Франческа Ди Лоренцо - Аманда Роджерс
1
85%
x
0%
2
15%
ставка
П1
итог
1:0
19:30
ФК Русенгорд (жен) - ФК Коппарбергс Гётеборг (жен)
1
56%
x
23%
2
21%
ставка
1X
итог
1:1
19:30
Хапоэль Беер-Шева - Хапоэль Галиль Эльон
1
60%
x
4%
2
36%
ставка
12
итог
83:73
19:30
Ваня Кинг (США) - Ангелина Журавлёва
1
93%
x
0%
2
7%
ставка
П1
итог
1:2
19:30
Дуглас, Элли - Паула Кристина Гонсалвеш
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
2:0
1
80%
x
14%
2
6%
ставка
П1
итог
5:1
20:00
Хапоэль (Эйлат) - Ирони (Нес-Циона)
1
64%
x
7%
2
29%
ставка
П1
итог
90:81
20:00
Хаммарбю - Броммапойкарна
1
57%
x
26%
2
17%
ставка
1X
итог
4:0
20:00
Зенит (Санкт-Петербург) - Калев Крамо (Таллин)
1
82%
x
7%
2
11%
ставка
П1
итог
85:80
20:00
ФК Лиллестрем II - Стрёмсгодсет ИФ II
1
68%
x
13%
2
19%
ставка
П1
итог
2:1
20:00
Депортиво Пасто (20) - Депортес Киндио (20)
1
60%
x
19%
2
21%
ставка
12
итог
3:1
20:00
Филиппины (жен) - Южная Корея (жен)
1
4%
x
6%
2
90%
ставка
П2
итог
0:5
20:00
Оддеволд - ФК Хускварна
1
51%
x
24%
2
25%
ставка
12
итог
2:1
20:00
Пети - Ву
1
92%
x
0%
2
8%
ставка
П1
итог
2:0
20:00
Уракан II - Аргентинос Джуниорс II
1
44%
x
25%
2
31%
ставка
12
итог
0:1
1
48%
x
29%
2
23%
ставка
1X
итог
1:0
20:00
Уго Умбер - Гонзало Эскобар
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
1:2
20:00
БК Вена - БК Клостернойбург Дюкс
1
67%
x
7%
2
26%
ставка
П1
итог
90:106
20:00
ФК Варбергс - ФК Йёнчёпинг
1
29%
x
35%
2
36%
ставка
2X
итог
2:1
20:00
ФК Мотеруэлл (20) - Партик Тистл (Глазго) 20
1
76%
x
14%
2
10%
ставка
П1
итог
1:0
20:00
Алехандро Гонсалес - Соуза Ж.
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П2
итог
1:2
20:00
УС Гори - АСК Иегго
1
44%
x
32%
2
24%
ставка
1X
итог
2:0
20:00
ИФК Мальмё - Хогаборгс
1
69%
x
17%
2
14%
ставка
П1
итог
1:0
20:00
Тиллербиен - Левангер 2
1
36%
x
19%
2
45%
ставка
12
итог
0:3
20:00
Дрозд Перейра - Брито
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
0:2
20:00
ФБК Балкан - Лимхам Бункефло
1
40%
x
22%
2
38%
ставка
12
итог
3:1
20:00