00:30
Филадельфия Ребелз - Wilkes-Barre-Scranton Knights
1
61%
x
16%
2
23%
ставка
П1
итог
7:3
00:30
Кутура - Бурк
1
16%
x
0%
2
84%
ставка
П2
итог
2:1
01:00
Труро Беаркэтс - Yarmouth Jr. A Mariners
1
30%
x
18%
2
52%
ставка
12
итог
0:2
01:00
Атлетико Букараманга (жен) - Атлетико Уила (жен)
1
44%
x
4%
2
52%
ставка
12
итог
0:1
01:00
Campbellton Tigers - Самерсайд Вестерн Кэпиталс
1
25%
x
19%
2
56%
ставка
12
итог
3:2
01:15
Витория (Салвадор) - Брагантино (Браганса-Паулиста)
1
63%
x
25%
2
12%
ставка
П1
итог
3:0
01:15
Сантос - Насьональ
1
42%
x
33%
2
25%
ставка
1X
итог
3:1
01:15
Сампайо Корреа - Понте-Прета
1
44%
x
32%
2
24%
ставка
1X
итог
0:1
01:15
Стронгест - Пеньяроль
1
65%
x
25%
2
10%
ставка
П1
итог
1:0
01:30
Академия Депортива Кантолао Ресервес - Депортиво Бинакионал Ресервес
1
59%
x
21%
2
20%
ставка
1X
итог
2:2
01:30
Поспишил В. - Никала Шольтц
1
92%
x
0%
2
8%
ставка
П1
итог
2:0
01:30
Pacific Coast Hockey Academy Bantam Prep - Delta Hockey Academy Green Bantam Prep
1
14%
x
16%
2
70%
ставка
П2
итог
1:4
01:30
Албот - Маклахлан
1
42%
x
0%
2
58%
ставка
П2
итог
2:1
01:30
Гонсалес - Данцевич
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
1:2
01:45
Даниэль Аппелгрен - Ян Чоински
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
0:2
01:50
Атлетико 3 февраля - Олимпия
1
14%
x
22%
2
64%
ставка
П2
итог
0:4
02:00
Агуилас Дорадас - Атлетико Джуниор
1
31%
x
32%
2
37%
ставка
2X
итог
0:0
02:00
Орландо Солар Беарс - Флорида Эверблейдс
1
25%
x
22%
2
53%
ставка
12
итог
1:2
02:00
Метро Джетс - Southern Tier Xpress
1
73%
x
14%
2
13%
ставка
П1
итог
5:3
02:00
ФК Парадиз - Нотр Дам
1
42%
x
23%
2
35%
ставка
12
итог
2:0
02:00
Майн Ред Кловс - Висконсин Херд
1
47%
x
7%
2
46%
ставка
12
итог
111:118
02:00
Хозяева (голы) - Гости (голы)
1
47%
x
5%
2
48%
ставка
12
итог
--
02:00
Пейя - Берреттини
1
80%
x
0%
2
20%
ставка
П1
итог
2:1
02:00
Нью-Йорк Айлендерс - Вашингтон Кэпиталз
1
31%
x
26%
2
43%
ставка
12
итог
3:7
02:00
Индиана Пэйсерс - Торонто Рэпторз
1
35%
x
10%
2
55%
ставка
12
итог
99:106
02:00
Филадельфия Флайерз - Коламбус Блю Джекетс
1
39%
x
26%
2
35%
ставка
12
итог
3:5
02:00
БК Бауру - Моги дас Крузес
1
55%
x
7%
2
38%
ставка
12
итог
75:76
02:00
Рамирес - Гуарачи
1
28%
x
0%
2
72%
ставка
П2
итог
0:2
02:00
ОХА (18) - ЦИХА Вояджерз Грин
1
49%
x
19%
2
32%
ставка
12
итог
6:1
02:00
Грэнд Репидс Драйв - Эри БэйХокс
1
47%
x
7%
2
46%
ставка
12
итог
112:102
02:00
Бриджпорт Саунд Тайгерс - Рочестер Американс
1
43%
x
27%
2
30%
ставка
12
итог
6:4
02:00
ЕЛКО ЛТД Ст Петерс - РАМС Виллаге Суперстарс
1
19%
x
17%
2
64%
ставка
П2
итог
1:3
02:00
Баффало Сейбрс - Торонто Мейпл Лифс
1
30%
x
24%
2
46%
ставка
12
итог
2:5
02:00
Ниагара АйсДогз - ХК Гамильтон Бульдогс
1
34%
x
25%
2
41%
ставка
12
итог
3:2
02:05
Саут Каролина Стингрэйз - Айдахо Стилхэдс
1
47%
x
23%
2
30%
ставка
12
итог
0:3
02:05
Питерборо Питс - Норт Бэй Бэттэльон
1
32%
x
25%
2
43%
ставка
12
итог
1:5
02:05
США (18) - Мэдисон Кэпитолс
1
67%
x
15%
2
18%
ставка
П1
итог
10:3
02:05
Ноксвилл Айс Биарс - Хантсвилл Хавок
1
42%
x
20%
2
38%
ставка
12
итог
4:3
02:05
Атланта Гладиаторс - Эвансвилл Айсмен
1
47%
x
22%
2
31%
ставка
12
итог
1:4
02:05
Уиндсор Спитфайерс - Оуэн Саунд Аттак
1
28%
x
22%
2
50%
ставка
12
итог
2:9
02:05
Роанок Роил Ярд Догз - Макон Маухем
1
30%
x
18%
2
52%
ставка
12
итог
2:1
02:10
St. Thomas Stars - Leamington Flyers
1
35%
x
18%
2
47%
ставка
12
итог
0:2
02:15
Yale Hockey Academy Midget Prep - Rink Hockey Academy Midget Prep
1
37%
x
17%
2
46%
ставка
12
итог
1:4
02:15
Northern Alberta Xtreme Bantam Prep - OHA Edmonton Bantam Prep
1
30%
x
18%
2
52%
ставка
12
итог
2:3
02:15
Парагвай 17 (жен) - Уругвай 17 (жен)
1
36%
x
21%
2
43%
ставка
12
итог
0:1
02:30
Барри Кольтс - Оттава 67-е
1
61%
x
19%
2
20%
ставка
П1
итог
4:5
02:30
Монреаль Канадиенс - Питтсбург Пингвинз
1
28%
x
25%
2
47%
ставка
12
итог
3:5
02:30
Inouk De Granby - Valleyfield Braves
1
58%
x
17%
2
25%
ставка
12
итог
4:3
02:30
Вила-Нова - Ферровиарио
1
63%
x
26%
2
11%
ставка
П1
итог
0:1
02:30
Нью-Йорк Никс - Филадельфия
1
16%
x
10%
2
74%
ставка
П2
итог
110:118
02:30
Ботафого - Соуза ЕК
1
61%
x
25%
2
14%
ставка
П1
итог
3:1
02:30
Флорида Пантерс - Бостон Брюинз
1
36%
x
27%
2
37%
ставка
12
итог
3:0
02:30
Теребонне Кобрас - FORTS DE CHAMBLY
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
5:2
02:30
Атланта - Шарлотт Хорнетс
1
31%
x
10%
2
59%
ставка
12
итог
117:129
02:30
Католика - Универсидад де Консепсьон
1
54%
x
2%
2
44%
ставка
12
итог
87:94
03:00
Портаж Терьер - Winnipeg Blues
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
4:6
03:00
Виннипег Джетс - Чикаго Блэкхокс
1
49%
x
25%
2
26%
ставка
12
итог
6:2
03:00
Рио-Гранде Вэйли Вайперз - Санта-Крус Уорриорз
1
53%
x
6%
2
41%
ставка
12
итог
134:129
03:00
Topeka RoadRunners - Lone Star Brahmas
1
22%
x
15%
2
63%
ставка
П2
итог
2:3
03:00
Мемфис Гризлиз - Чикаго Буллз
1
49%
x
11%
2
40%
ставка
12
итог
110:111
03:00
БК Кильмес - Химнасия и Эсгрима
1
63%
x
7%
2
30%
ставка
П1
итог
100:96
03:00
Сент-Луис Блюс - Колорадо Эвеланш
1
46%
x
26%
2
28%
ставка
12
итог
1:4
03:00
Рокамора (жен) - Депортиво Беразатегуи (жен)
1
33%
x
5%
2
62%
ставка
П2
итог
62:78
03:00
Маине Вилд - Нев Енгланд Старс
1
13%
x
15%
2
72%
ставка
П2
итог
1:10
03:00
Вильярреаль - Гамис
1
18%
x
0%
2
82%
ставка
П2
итог
2:1
03:00
Хьюстон - Клипперс
1
79%
x
9%
2
12%
ставка
П1
итог
101:96
03:05
Линкольн Старс - Де-Мойн Буканирс
1
50%
x
21%
2
29%
ставка
12
итог
6:4
03:10
Миксто - ФК Луверденс
1
18%
x
23%
2
59%
ставка
2X
итог
1:3
03:15
ФК Пайсанду - Сантос АП
1
61%
x
22%
2
17%
ставка
П1
итог
4:2
03:30
Обера ТК - Индепендьенте (СДЕ)
1
66%
x
4%
2
30%
ставка
П1
итог
77:70
03:30
Сан-Антонио Сперз - Нью-Орлеан Пеликанс
1
55%
x
10%
2
35%
ставка
12
итог
98:93
03:30
БК Атенас - Аргентино де Хунин
1
70%
x
6%
2
24%
ставка
П1
итог
79:75
03:30
Рената Заразуа - Ханна Чанг
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
2:0
03:30
ФК Авай - Флуминенсе
1
28%
x
33%
2
39%
ставка
2X
итог
1:0
03:30
Юнион Де Санта Фе - Баррио Парк
1
58%
x
5%
2
37%
ставка
12
итог
79:59
03:30
ФК Индепендиенте - Мильонариос
1
67%
x
23%
2
10%
ставка
П1
итог
1:0
03:30
Кукушкин М. - Джаред Дональдсон (США)
1
32%
x
0%
2
68%
ставка
П2
итог
2:0
03:30
Джей-Си Арагон - Сэмюэль Монетт
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
2:0
03:30
Dryden GM Ice Dogs - Инглиш Ривер Минерс
1
76%
x
13%
2
11%
ставка
П1
итог
2:1
03:30
Ферро де Конкордия - Регатас Консепсьон дел Уругуэй
1
31%
x
2%
2
67%
ставка
П2
итог
82:81
03:30
Сеара (Форталеза) - Атлетико Паран.
1
42%
x
29%
2
29%
ставка
12
итог
1:2
03:30
Атенас Кармен-де-Патагонес - Эстудиантес Олаваррия
1
50%
x
5%
2
45%
ставка
12
итог
76:92
04:00
Юта Джаз - Финикс
1
86%
x
7%
2
7%
ставка
П1
итог
116:88
04:00
Академия Кантолао - ЕМ Депортиво Бинакионал
1
58%
x
26%
2
16%
ставка
1X
итог
0:0
04:00
Альтамирано - Митьяна
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
1:2
04:00
Соичиро Моритани - Шинтаро Имаи
1
26%
x
0%
2
74%
ставка
П2
итог
0:2
04:00
Денвер Наггетс - Детройт Пистонс
1
70%
x
9%
2
21%
ставка
П1
итог
120:113
04:00
Олимпико - БК Сан-Мартин
1
41%
x
8%
2
51%
ставка
12
итог
76:80
04:00
Ягуарес де Кордоба - Америка (Кали)
1
29%
x
34%
2
37%
ставка
2X
итог
1:0
04:00
Уэймут Уэльс - Силвер Сэндс
1
74%
x
15%
2
11%
ставка
П1
итог
6:1
04:00
Даниэль Нгуйен (США) - Каито Уесуги (Япо)
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
2:1
04:30
Австралия 19 (жен) - Тайланд (19)
1
86%
x
10%
2
4%
ставка
П1
итог
2:1
04:30
Исидро - Джайнтс
1
69%
x
2%
2
29%
ставка
П1
итог
124:74
04:30
Альянса - Санта Текла
1
57%
x
24%
2
19%
ставка
1X
итог
2:1
04:30
Альянса - Санта Текла
1
55%
x
23%
2
22%
ставка
1X
итог
2:1
05:00
Саут Бей Лейкерз - Агуа Калиэнте Клипперз
1
56%
x
7%
2
37%
ставка
12
итог
108:104
05:00
Портленд Трейл Блэйзерс - Кливленд
1
61%
x
9%
2
30%
ставка
П1
итог
113:105
05:00
Лос-Анджелес Кингз - Детройт Ред Уингз
1
54%
x
24%
2
22%
ставка
1X
итог
4:1
05:00
Бринн Борен - Исалин Бонавантюр
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
0:2
05:00
Сии Лайонз - Кобрас
1
44%
x
2%
2
54%
ставка
12
итог
72:64
05:00
Аризона Койотс - Нэшвилл Предаторс
1
27%
x
25%
2
48%
ставка
12
итог
2:3
05:15
Saanich Braves - Нанимо Букканис
1
46%
x
17%
2
37%
ставка
12
итог
3:7
05:30
Танг-Лин Ву - Наоки Накагава
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
2:1
05:30
Каичи Учида - Сон Чань Хон
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
1:1
06:00
Илья Ивашка - Сальваторе Карузо
1
72%
x
0%
2
28%
ставка
П1
итог
2:0
06:00
Спрингфилд Джуниор Блюз - Кенай Ривер Браун Бирс
1
61%
x
16%
2
23%
ставка
П1
итог
4:3
06:00
Джунейд - Бурый
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П1
итог
2:1
06:00
Александра Каданцу (Рум) - Анна Калинская (Рос)
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
0:2
06:00
БК Фуэрца Региа - Торос
1
58%
x
8%
2
34%
ставка
12
итог
71:54
06:00
Janesville Jets - Fairbanks Ice Dogs
1
26%
x
17%
2
57%
ставка
12
итог
3:7
06:00
Виктория Кузмова - Чжен Сайсай
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
2:0
06:30
Праджнеш Гуннесваран - Мануэль Пенья Лопес
1
89%
x
0%
2
11%
ставка
П1
итог
2:0
07:00
Накагава - Ли
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
1:0
07:00
Яна Сизикова - Анкита Райна (Инд)
1
33%
x
0%
2
67%
ставка
П2
итог
0:1
07:00
Имаи - Ито
1
70%
x
0%
2
30%
ставка
П1
итог
2:1
07:30
Марта Костюк - Луксика Кумхум (Тай)
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П2
итог
2:1
07:30
Юрген Цопп - Тацума Ито (Япо)
1
49%
x
0%
2
51%
ставка
П2
итог
0:2
07:30
Дениса Аллертова - Анна Блинкова
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
1:2
07:30
Малек Жазири (Тун) - Хуберт Гуркач
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П1
итог
1:2
08:00
Джайяпракаш - Кадхе
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
0:2
08:30
Тереза Михаликова - Амандин Хессе (Фра)
1
32%
x
0%
2
68%
ставка
П2
итог
0:2
09:00
Виктор Галович - Цзе Чжан
1
49%
x
0%
2
51%
ставка
П2
итог
1:2
09:00
Ву - Зеленай
1
35%
x
0%
2
65%
ставка
П2
итог
1:2
09:00
Хон - Калинская
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
0:2
09:00
ДЮСШ-2 ВО Звезда U21 - Город-Выборжанин (21)
1
36%
x
18%
2
46%
ставка
12
итог
3:2
09:00
Гумуля - Ванг
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
1:2
09:45
ФК Тилфорд Зебрас (жен) - Саут Хобарт (жен)
1
86%
x
9%
2
5%
ставка
П1
итог
2:0
10:00
Джурабек Каримов - Павел Котов
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
2:0
10:00
Елена Рыбакина (Рос) - Дарья Мишина (Рос)
1
86%
x
0%
2
14%
ставка
П1
итог
2:0
10:00
Веселинович - Кристи
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
1:0
10:00
Роман Сафиуллин - Сергей Бетов
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
1:0
10:15
ФК Паско Вайл (20) - ФК Саут Мельбурн (20)
1
21%
x
16%
2
63%
ставка
П2
итог
0:0
10:15
Бентли Гринс (20) - ФК Норткот Сити (20)
1
66%
x
17%
2
17%
ставка
П1
итог
0:1
10:15
Оклей Каннон (20) - Гейдельберг Юнайтед Уэрриорс (20)
1
43%
x
24%
2
33%
ставка
12
итог
3:1
10:30
Оскар Хосе Гутьеррес (Бра) - Михаил Коровин
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
2:1
10:30
Деннис Новак - Марвин Нетушил
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
2:0
10:30
Ника Радисич - Сацуки Такамура
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
2:0
10:30
Луис Патино - Хуан Пабло Варильяс Патино-Самудио (Пер)
1
37%
x
0%
2
63%
ставка
П2
итог
0:2
10:30
Рафаэль Матос - Иван Неделько
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
1:2
10:30
Амина Ашба - Вероника Эрджавек
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
2:0
10:30
ФК Канберра Олимпик - Таггеранонг Юнайтед
1
75%
x
11%
2
14%
ставка
П1
итог
3:1
10:45
Камберленд Юнайтед (жен) - Метро Юнайтед (жен)
1
4%
x
7%
2
89%
ставка
П2
итог
0:0
11:00
Хелене Шлосен - Гозаль Айнитдинова
1
64%
x
0%
2
36%
ставка
П1
итог
2:0
11:00
Айдан Макхью - Лукаш Клейн
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Данила Калениченко - Матиас Франко Дескотте (Арг)
1
58%
x
0%
2
42%
ставка
П1
итог
0:2
11:00
Филиппо Бальди - Лука Джакомини
1
72%
x
0%
2
28%
ставка
П1
итог
1:2
11:00
Мириам Бьянка Булгару - Сюзан Бандеччи
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
2:0
11:00
Фран Звонимир Жгомбич - Адриан Бодмер
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
1:0
11:00
Нурия Парризас-Диас - Джоди Анна Бурраге
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П1
итог
2:0
11:00
Даша Иванова (США) - Каролин Уэбельхоер (Гер)
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Патрик Нема - Хэйди Хабиб
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
2:1
11:00
Харри Хелиоваара - Бен Патаэль
1
75%
x
0%
2
25%
ставка
П1
итог
2:0
11:00
Надя Подорошка - Ангелина Габуева
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
0:2
11:00
Нейл Поффли - Марсело Томас Барриос Вера
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Юлия Тержийска - Лаура-Иоана Андреи
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
2:0
11:00
АСК - Саут Юнайтед
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
0:2
11:00
Эликсан Лечемия - Анастасия Прибилова
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П1
итог
1:2
11:00
Роберто Маркора (Ита) - Ишай Олиел
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
0:2
11:00
Бенджамин Лок - Кирилл Киваттсев
1
64%
x
0%
2
36%
ставка
П1
итог
2:0
11:15
ПКНП - Куантан ФА
1
73%
x
17%
2
10%
ставка
П1
итог
3:0
11:30
Уолпол Экспресс - Бостон-дж. Рейнджерс
1
40%
x
20%
2
40%
ставка
12
итог
--
11:30
Дарья Назаркина - Екатерина Вишневская
1
41%
x
0%
2
59%
ставка
П2
итог
2:0
11:30
Мельбурн Юнайтед - БК Аделаида
1
58%
x
10%
2
32%
ставка
12
итог
107:96
11:50
Аделаида Юнайтед - Мельбурн Сити
1
38%
x
27%
2
35%
ставка
12
итог
1:1
12:00
Кэтрин Харрисон - Ребекка Шрамкова (Свк)
1
30%
x
0%
2
70%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Мате Валкуш - Маттео Виола
1
45%
x
0%
2
55%
ставка
П2
итог
0:1
12:00
Оливьери - Массара
1
52%
x
0%
2
48%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Эдуард Эстеве Лобато - Патрисио Эрас
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
1:2
12:00
Листер - Маринкович
1
84%
x
0%
2
16%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Катерина Ванкова - Река-Лука Яни
1
32%
x
0%
2
68%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Алексей Попырин - Марко Трунгельити
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
0:2
12:00
Тилфорд Зебрас - ФК Саут Хобарт
1
20%
x
17%
2
63%
ставка
П2
итог
5:3
12:00
Ник Разборсек - Драгош Дима
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
0:1
12:00
Герман Казанова - Мариано Кестельбойм (Арг)
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Эдуардо Агустин Торре - Эллиотт Бенчетри
1
24%
x
0%
2
76%
ставка
П2
итог
0:2
12:00
Аличе Маттеуччи (Ита) - Мириана Тона
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог
2:0
12:00
Наталья Сидлиска - Анна Бондар (Вен)
1
35%
x
0%
2
65%
ставка
П2
итог
2:0
12:00
Киммер Коппеянс - Педро Мартинес Портеро
1
64%
x
0%
2
36%
ставка
П1
итог
0:1
12:00
Румыния 19 (жен) - Северная Корея 19 (жен)
1
4%
x
8%
2
88%
ставка
П2
итог
0:7
12:00
Александра Перпер - Кристина Дину
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
2:0
12:15
Бентли Гринс - Норткот Сити
1
74%
x
17%
2
9%
ставка
П1
итог
3:1
12:15
ФК Паско Вайл - ФК Саут Мельбурн
1
28%
x
27%
2
45%
ставка
12
итог
2:2
12:30
Тристан Ламазин - Ботик Ван Де Зандшульп
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
1:0
12:30
Касымпаша (21) - ФК Антальяспор (21)
1
40%
x
23%
2
37%
ставка
12
итог
2:2
12:30
Данденонг Сити - Морелэнд Сити
1
40%
x
25%
2
35%
ставка
12
итог
1:0
12:30
Алексис Мусиалек - Антуан Корнут-Чаувинк
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
2:0
12:30
Оклей Каннон - Гейдельберг Юнайтед Уэрриорс
1
27%
x
28%
2
45%
ставка
2X
итог
1:3
12:30
Кардемир Карабюкспор (21) - Османлиспор (21)
1
26%
x
20%
2
54%
ставка
12
итог
0:3
12:30
Кана Даниэль - Лу Адлер
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
2:0
12:30
Кардемир Карабюкспор (21) - Османлиспор (21)
1
28%
x
24%
2
48%
ставка
12
итог
0:3
12:30
Аделаида Университи (жен) - Салисбури Интер (жен)
1
52%
x
19%
2
29%
ставка
12
итог
2:1
12:30
Касымпаша (21) - ФК Антальяспор (21)
1
41%
x
21%
2
38%
ставка
12
итог
2:2
13:00
АС Айн Млила (21) - Скикда (21)
1
42%
x
27%
2
31%
ставка
12
итог
1:1
13:00
Роберто Ортега-Ольмедо - Марк-Андреа Хуслер
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
2:0
13:00
Коуба (21) - ФК Бордж-бу-ар (21)
1
62%
x
22%
2
16%
ставка
П1
итог
4:1
13:00
Ирони Модиин - Маккаби Беэр-Шева
1
51%
x
25%
2
24%
ставка
1X
итог
1:1
13:00
Алехандро Давидович Фокина - Джанни Мина
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
1:0
13:00
Бнеи ХаГолан ВеХаГалил - Маккаби Маалот-Таршиха
1
37%
x
28%
2
35%
ставка
12
итог
1:1
13:00
Айн Факроун (21) - АСМ Оран (21)
1
14%
x
17%
2
69%
ставка
П2
итог
1:1
13:00
ВИТ Джорджия - Мерани
1
35%
x
22%
2
43%
ставка
12
итог
1:0
13:00
Лыкина - Рыбакина
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П1
итог
1:2
13:00
Наср Хуссейн Дей Спортив (21) - ДРБ Тадженант (21)
1
67%
x
20%
2
13%
ставка
П1
итог
3:2
13:00
КИЛ - Деккан Роверз
1
69%
x
15%
2
16%
ставка
П1
итог
--
13:00
Черноморец (мол) - Сталь (мол)
1
61%
x
18%
2
21%
ставка
П1
итог
9:1
13:00
ФК Кабили (21) - МК Алжир (21)
1
40%
x
25%
2
35%
ставка
12
итог
2:1
13:00
Эдуардо Эремин - Мартин Куэвас (Уру)
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
0:2
13:00
РК Релизан (21) - МО Беджая (21)
1
42%
x
27%
2
31%
ставка
12
итог
0:0
13:00
Хапоэль Махане Иегуда - Маккаби
1
34%
x
30%
2
36%
ставка
12
итог
0:4
13:00
Питер Босуэлл - Дусти Бойер
1
75%
x
0%
2
25%
ставка
П1
итог
2:1
13:00
ГК Маскара (21) - Амал Боу Саада (21)
1
41%
x
27%
2
32%
ставка
12
итог
2:0
13:00
Юйлонь Динос - Таиван Беер
1
64%
x
1%
2
35%
ставка
П1
итог
67:65
13:00
Иокогама СКК - ФК Токё У23
1
41%
x
27%
2
32%
ставка
12
итог
3:1
13:00
УСМ Блида (21) - ФК УСМ Эль Хараш (21)
1
40%
x
30%
2
30%
ставка
12
итог
1:0
13:00
Биньзыонг - ФК Нам Динх
1
54%
x
25%
2
21%
ставка
1X
итог
2:1
13:00
Телави - Гагра
1
38%
x
25%
2
37%
ставка
12
итог
1:1
13:00
ФК Резекне - РТУ
1
48%
x
19%
2
33%
ставка
12
итог
1:5
13:00
ЖСМ Беджая (21) - Саида (21)
1
49%
x
24%
2
27%
ставка
12
итог
4:3
13:00
Жюстин Писсон - Эмма Лене
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П1
итог
1:2
13:00
Бальди - Берреттини
1
77%
x
0%
2
23%
ставка
П1
итог
0:1
13:00
ФК Тлемсен (21) - МТ Эль-Эулма (21)
1
74%
x
14%
2
12%
ставка
П1
итог
1:0
13:05
Тошиба Брэйв Тандерс Канагава - Сига Лейкстарс
1
82%
x
6%
2
12%
ставка
П1
итог
83:60
13:15
ФК Митчелтон - Саутсайд Иглз
1
69%
x
15%
2
16%
ставка
П1
итог
2:3
13:15
Бней Йетзал Реховот - Бней Эйлат
1
40%
x
26%
2
34%
ставка
12
итог
1:1
13:30
Мортон Бэй Юнайтед (жен) - Лионс ФК (жен)
1
10%
x
12%
2
78%
ставка
П2
итог
1:3
13:30
Юлия Стаматова - Изабелла Шиникова
1
22%
x
0%
2
78%
ставка
П2
итог
1:2
13:30
Токио Экселенс - Токио Марине Ничидо Биг Блю
1
91%
x
1%
2
8%
ставка
П1
итог
92:61
13:30
Роза Висенс - Францеска Джонес
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
2:1
13:30
ФК Васко - Калангут Ассоциэйшен
1
30%
x
24%
2
46%
ставка
12
итог
1:4
13:30
Адана Демирспор (21) - Умраниеспор (21)
1
53%
x
22%
2
25%
ставка
12
итог
2:0
13:30
Франхо Распудич - Йереми Ян
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
0:2
13:30
Гэп (жен) - ФК Логан Лайтнинг (жен)
1
92%
x
5%
2
3%
ставка
П1
итог
3:2
13:30
Лаура Пигосси (Бра) - Леа Боскович
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
0:2
13:30
Флоран Дьеп - Ориоль Рока Баталья
1
35%
x
0%
2
65%
ставка
П2
итог
0:2
13:30
Гоа II - Мадхя Бхарат СК
1
30%
x
22%
2
48%
ставка
12
итог
5:1
13:30
Анастасия Нефёдова (Рос) - Лиза Сабино
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
2:1
13:30
Жермейн Жигунон - Марк Жинер
1
53%
x
0%
2
47%
ставка
П2
итог
2:0
13:30
ФК Гранж Тистл - Брисбен Найтс
1
61%
x
18%
2
21%
ставка
П1
итог
2:0
13:45
Маккаби Ирони Сдерот - Хапоэль Йерохам
1
53%
x
22%
2
25%
ставка
12
итог
2:1
14:00
Рэйонг - ФК Лампанг
1
58%
x
22%
2
20%
ставка
1X
итог
1:0
14:00
Ермак (Ангарск) - Зауралье (Курган)
1
49%
x
25%
2
26%
ставка
12
итог
2:1
14:00
АС Нордия Иерусалим - МС Кфар Касем
1
43%
x
28%
2
29%
ставка
12
итог
2:2
14:00
Мунтян - Ашба
1
19%
x
0%
2
81%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Так Кунн Ванг - Максенс Беж
1
78%
x
0%
2
22%
ставка
П1
итог
2:1
14:00
Маккаби - Ирони Кирят Ата
1
15%
x
16%
2
69%
ставка
П2
итог
1:4
14:00
Прибилова - Барнетт
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
Арсенал (мол) - ФК Ростов (мол)
1
39%
x
26%
2
35%
ставка
12
итог
2:1
14:00
Аполлон Смирнис (20) - Лариса (20)
1
37%
x
24%
2
39%
ставка
12
итог
0:3
14:00
Хозяева (голы) - Гости (голы)
1
42%
x
16%
2
42%
ставка
12
итог
--
14:00
Секция - МС Димона
1
83%
x
10%
2
7%
ставка
П1
итог
4:0
14:00
Гуарани II - Спортиво Лукьено II
1
56%
x
22%
2
22%
ставка
12
итог
0:1
14:00
Маккаби Ирони Нетивот - Моадон Зейрей Рахат
1
74%
x
16%
2
10%
ставка
П1
итог
0:1
14:00
Шлосен - Вернер
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
0:2
14:00
Магнолия Хотшотс - Нлекс Роад Варриорс
1
57%
x
3%
2
40%
ставка
12
итог
--
14:00
Пурефудс Стар Хотшутс - Нлекс Роад Варриорс
1
54%
x
7%
2
39%
ставка
12
итог
79:91
14:00
Калениченко - Никлас Салминен
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
0:2
14:00
СКА-Хабаровск (мол) - Урал (мол)
1
50%
x
26%
2
24%
ставка
1X
итог
--
14:00
Мерсин Университи (жен) - Ферко Илгаз (жен)
1
69%
x
2%
2
29%
ставка
П1
итог
83:65
14:00
Иллес Академия-Халадаш (19) - Пушкаш Академия (19)
1
45%
x
21%
2
34%
ставка
12
итог
1:1
14:05
ФК Альбертс - БФК Даугавпилс
1
18%
x
15%
2
67%
ставка
П2
итог
0:2
14:30
Анжелика Морателли - Элеанора Молинаро
1
21%
x
0%
2
79%
ставка
П2
итог
0:2
14:30
ТПС - СалПа
1
83%
x
12%
2
5%
ставка
П1
итог
3:1
14:30
Хапоэль Нахалат Йехуда - Хапоэль Кирьят Оно
1
35%
x
28%
2
37%
ставка
12
итог
0:2
14:30
ХК Шкода Пльзень (мол) - ХК Млада Болеслав (мол)
1
55%
x
16%
2
29%
ставка
12
итог
6:0
14:30
Веселинович - Кристи
1
81%
x
0%
2
19%
ставка
П1
итог
2:1
14:30
Хапоэль Азур - Холон Иермияху
1
24%
x
27%
2
49%
ставка
2X
итог
0:0
14:30
Мумбай Сити - Индиан Эрроуз
1
68%
x
19%
2
13%
ставка
П1
итог
2:1
14:35
Чжэцзян Лайонс - Шэньчжэнь Леопардс
1
39%
x
8%
2
53%
ставка
12
итог
102:106
14:35
Шаньдун Лайонс - Цзянсу Дрэгонс
1
72%
x
8%
2
20%
ставка
П1
итог
111:91
14:35
Далянь Аэрбин - Бэйцзин Гоань
1
30%
x
29%
2
41%
ставка
12
итог
0:3
15:00
Хапоэль Мигдал Хаемек - ФК Ирони Тверия
1
24%
x
27%
2
49%
ставка
2X
итог
2:1
15:00
УГМК II (жен) - Политех СамГТУ (жен)
1
36%
x
2%
2
62%
ставка
П2
итог
73:64
15:00
Сокол (Красноярск) - Нефтяник (Альметьевск)
1
45%
x
21%
2
34%
ставка
12
итог
1:2
15:00
Секулич - Поспишил
1
52%
x
0%
2
48%
ставка
П2
итог
1:2
15:00
Колон II - Ланус II
1
38%
x
26%
2
36%
ставка
12
итог
0:0
15:00
Олимпик (мол) - Звезда Кропивницкий (мол)
1
68%
x
17%
2
15%
ставка
П1
итог
4:1
15:00
Динамо - ФК Химки
1
48%
x
30%
2
22%
ставка
1X
итог
2:1
15:00
Антон Зайцев - Юсеф Хоссам
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
1:0
15:00
Аль-Мохафаза - Аль-Мажд
1
31%
x
26%
2
43%
ставка
12
итог
1:0
15:00
Перес Гарсия - Андрей
1
17%
x
0%
2
83%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Маккаби Яффо - Маккаби Явне
1
31%
x
27%
2
42%
ставка
12
итог
1:1
15:00
Нефтяник-Авангард (жен) - Спарта & К II (жен)
1
74%
x
1%
2
25%
ставка
П1
итог
79:76
15:00
Ха-Коах - Хапоэль Ход-ха-Шарон Ирони
1
76%
x
14%
2
10%
ставка
П1
итог
2:0
15:00
Буаям - Иловка
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
2:1
15:00
Аль-Талия (Таиз) - Херафио Халаб
1
52%
x
24%
2
24%
ставка
12
итог
1:0
15:00
Металлург Нк - Динамо (Санкт-Петербург)
1
25%
x
22%
2
53%
ставка
12
итог
2:4
15:00
Киваттсев - Гонсалес
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Комета (мол) - ХК Ческе-Будеевице (мол)
1
67%
x
15%
2
18%
ставка
П1
итог
9:4
15:00
Аль-Иттихад - Хоттин
1
61%
x
23%
2
16%
ставка
П1
итог
1:1
15:00
Лэйни - Бондар
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
0:2
15:00
Расинг II - Патронато II
1
47%
x
23%
2
30%
ставка
12
итог
2:1
15:00
Фубон Брэйвс - Тайвань Банк
1
60%
x
3%
2
37%
ставка
12
итог
83:71
15:00
Гарсия - Андрей
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
0:2
15:00
Хапоэль Кафр-Канна - Маккаби Цур Шалом
1
41%
x
29%
2
30%
ставка
12
итог
3:1
15:15
Салам Згарта - Аль Икхаа Аль Ахли
1
32%
x
26%
2
42%
ставка
12
итог
0:0
15:15
ФК Ирони Ор-Йехуда - ФК Бейтар Петах Тиква
1
74%
x
16%
2
10%
ставка
П1
итог
2:0
15:20
Маккаби Ирони Амишав - Хапоел Ихуд Бнеи Ят
1
33%
x
25%
2
42%
ставка
12
итог
1:3
15:30
Хапоэль Бейт Шон Месилот - Хапоэль Иксал Амад
1
9%
x
16%
2
75%
ставка
П2
итог
1:3
15:30
Антоан Хоан - Габриэль Пети
1
90%
x
0%
2
10%
ставка
П1
итог
2:0
15:30
Анжи (мол) - Тосно (мол)
1
44%
x
25%
2
31%
ставка
12
итог
1:0
16:00
Фелда Юнайтед - УКМ
1
79%
x
14%
2
7%
ставка
П1
итог
2:1
16:00
Вочел - Вонг
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
0:2
16:00
Астра II - Миовени II
1
57%
x
21%
2
22%
ставка
12
итог
2:0
16:00
Ньюкасл Юнайтед (23) - Борнмут (23)
1
53%
x
-3%
2
50%
ставка
12
итог
3:2
16:00
КНП Тимисоара - Сколар Ресита
1
14%
x
22%
2
64%
ставка
П2
итог
1:1
16:00
Хапоэль Ирони Ришон-ЛеЦион - Хапоэль (Афула)
1
38%
x
33%
2
29%
ставка
1X
итог
0:0
16:00
Федерика Ди Сарра - Александра Дульгеру
1
33%
x
0%
2
67%
ставка
П2
итог
1:0
16:00
Россия 19 (жен) - Иран 19 (жен)
1
86%
x
9%
2
5%
ставка
П1
итог
2:0
16:00
Динамо Тбилиси - ФК Самтредиа
1
56%
x
22%
2
22%
ставка
12
итог
3:1
16:00
Хапоэль Петах-Тиква - Маккаби Ачи (Назарет)
1
34%
x
35%
2
31%
ставка
1X
итог
1:1
16:00
Андреа Бассо - Лоренцо Джустино
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
2:1
16:00
ЧФР II - ФК Санататя Клуж
1
47%
x
27%
2
26%
ставка
1X
итог
2:2
16:00
Чайка - Дружба
1
72%
x
17%
2
11%
ставка
П1
итог
2:3
16:00
Марино - Женнаро
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
2:1
16:00
Металлург - Курувчи
1
45%
x
13%
2
42%
ставка
12
итог
1:0
16:00
Марин Парто - Даниела Висмане
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
2:0
16:00
Стяуа II - Инаинте Моделу
1
87%
x
-24%
2
37%
ставка
П1
итог
3:2
16:00
КДФ Бенфича - Каса де Португал
1
68%
x
14%
2
18%
ставка
П1
итог
0:0
16:00
Девитц - Гаврила
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
0:2
16:00
ФК Тренгану - ФК Селангор
1
47%
x
25%
2
28%
ставка
12
итог
1:3
16:00
Ди Никола - Алексеенко
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
2:0
16:00
Аэростар - Сэнэтатя Дарабани
1
87%
x
7%
2
6%
ставка
П1
итог
8:0
16:00
АФК Херманнстадт 2 - Соимии Липова
1
51%
x
23%
2
26%
ставка
12
итог
1:1
16:00
Хапоэль Хадера - Бейтар Тель-Авив Рамла
1
48%
x
27%
2
25%
ставка
1X
итог
1:0
16:00
Фиона Ферро - Басак Эрайдин
1
77%
x
0%
2
23%
ставка
П1
итог
1:2
16:00
АКСО Филиаши - КНС Цетате Дева
1
43%
x
25%
2
32%
ставка
12
итог
1:1
16:00
Массара - Лазов
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
2:1
16:00
Перфоманта Игию - Униреа Таснад
1
76%
x
15%
2
9%
ставка
П1
итог
2:0
16:00
Хапоэль Рамат Ган - Ирони Нешер
1
71%
x
20%
2
9%
ставка
П1
итог
4:0
16:00
Ерги Киркин - Хуго Деллиен
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
1:2
16:00
Спартак (19) - Земплин (19)
1
41%
x
25%
2
34%
ставка
12
итог
0:1
16:00
Маркетти - Клаффнер
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
0:2
16:00
Хапоэль - Хапоэль Тель-Авив
1
18%
x
26%
2
56%
ставка
2X
итог
0:1
16:00
Жоао Менезеш (Бра) - Серхио Гутьеррес-Ферроль
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
0:2
16:00
Спортул Чискани - Дельта Добруджа Тулча
1
56%
x
21%
2
23%
ставка
12
итог
3:2
16:00
Чайка - Дружба
1
71%
x
17%
2
12%
ставка
П1
итог
2:3
16:00
Кабрал - Пихлер
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
2:1
16:00
ФК Бухара - Согдиана
1
69%
x
21%
2
10%
ставка
П1
итог
3:0
16:00
Мари Бенуа (Бел) - Марго Йеролимос
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
2:0
16:00
ФК Волунтари II - КСМ Рамничу Сарат
1
64%
x
17%
2
19%
ставка
П1
итог
0:0
16:00
Альфандега - Ченг Фунг
1
3%
x
5%
2
92%
ставка
П2
итог
0:3
16:00
Зигемунд Л. - Михаэла Гонцова
1
84%
x
0%
2
16%
ставка
П1
итог
1:2
16:00
Паттая Юнайтед - ФК Бангкок Юнайтед
1
29%
x
28%
2
43%
ставка
12
итог
3:4
16:00
КФ Металургистул Кугир - Униря Альба-Юлия
1
48%
x
25%
2
27%
ставка
12
итог
0:0
16:30
Клуб Спортив Амман-Лиф - Сфакс Рейлвейс
1
33%
x
32%
2
35%
ставка
12
итог
2:1
16:30
Лудогорец II - Литекс
1
47%
x
23%
2
30%
ставка
12
итог
1:1
16:30
Этуаль де Олимпик - Эль-Гавахель Спортив де Гафса
1
37%
x
28%
2
35%
ставка
12
итог
1:0
16:30
Шебба - Татаоуине
1
32%
x
28%
2
40%
ставка
12
итог
1:1
16:35
Аль-Шабаб - Аль-Наср
1
42%
x
31%
2
27%
ставка
1X
итог
1:3
16:35
Аль-Тхайд - Аль-Иттихад
1
23%
x
25%
2
52%
ставка
2X
итог
1:2
16:40
Дабба Аль-Фуджайра - Шабаб Аль Ахли Дубаи
1
31%
x
30%
2
39%
ставка
12
итог
0:1
16:40
Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн - Дубба Аль Хусун
1
25%
x
25%
2
50%
ставка
12
итог
1:1
16:40
Масфут - Бани Яс
1
15%
x
20%
2
65%
ставка
П2
итог
1:2
16:45
Аль-Наср - Хатта Клаб
1
69%
x
20%
2
11%
ставка
П1
итог
2:1
17:00
Джессика Пегула - Кэти МкНалли
1
85%
x
0%
2
15%
ставка
П1
итог
2:0
17:00
Бристоль Сити (23) - Ипсвич Таун (23)
1
27%
x
19%
2
54%
ставка
12
итог
0:1
17:00
Игор Сийслинг (Гол) - Хуго Вольякес
1
77%
x
0%
2
23%
ставка
П1
итог
2:0
17:00
МФК Скалица - ФК Жилина II
1
68%
x
15%
2
17%
ставка
П1
итог
3:2
17:00
АЗС ПвСЗ (жен) - Медик
1
7%
x
8%
2
85%
ставка
П2
итог
--
17:00
ФК Граффин (Влашим) - ФК Фридек Мистек
1
56%
x
25%
2
19%
ставка
1X
итог
4:0
17:00
Салават Юлаев - Трактор
1
42%
x
28%
2
30%
ставка
12
итог
1:2
17:00
Ингрид Нил - Катерина Стюарт
1
27%
x
0%
2
73%
ставка
П2
итог
0:2
17:00
Льерс (Лир) - ФК Вестерло
1
36%
x
29%
2
35%
ставка
12
итог
2:3
17:00
ФК Маншеят - Аль-Вихдат
1
12%
x
22%
2
66%
ставка
П2
итог
0:3
17:00
Дия Евтимова (Бгр) - Илона Кремень
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П1
итог
0:1
17:00
Ноттингем Форест (23) - Хаддерсфилд Таун (23)
1
47%
x
20%
2
33%
ставка
12
итог
2:2
17:00
Злин (мол) - ХК Оломоуц (мол)
1
67%
x
14%
2
19%
ставка
П1
итог
5:1
17:00
Будафоки МТЕ-Уйбуда - МТК (Будапешт)
1
17%
x
19%
2
64%
ставка
П2
итог
2:3
17:00
ФК Росарио Сентраль II - Чакарита Джуниорс II
1
59%
x
22%
2
19%
ставка
1X
итог
0:1
17:00
Хозяева (голы) - Гости (голы)
1
72%
x
10%
2
18%
ставка
П1
итог
--
17:00
Ростов-Дон (жен) - СКФУ Ставропольчанка (жен)
1
91%
x
2%
2
7%
ставка
П1
итог
68:63
17:00
Аль Ахед - Сафа
1
64%
x
18%
2
18%
ставка
П1
итог
2:0
17:00
Торос (Нефтекамск) - СКА-Нева
1
33%
x
25%
2
42%
ставка
12
итог
1:3
17:00
Саломе Девидзе - Аманда Роджерс
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
1:2
17:00
Ауд-Хеверле Лёвен - Юнион Сент-Жилуаз
1
52%
x
24%
2
24%
ставка
12
итог
--
17:10
ФК Аль-Салмия - Аль-Тадамун
1
67%
x
17%
2
16%
ставка
П1
итог
4:3
17:30
Дйоубри - Арканьоли
1
13%
x
0%
2
87%
ставка
П2
итог
0:2
17:30
Атлетико де Калькутта - Ченнаи Сити
1
53%
x
28%
2
19%
ставка
1X
итог
4:1
17:30
Элица Костова - Анастасия Гримальская
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
2:1
17:30
Беккер - Андрианяфитримо
1
49%
x
0%
2
51%
ставка
П2
итог
2:1
17:30
Арктик-Университет (жен) - Свердловская область (жен)
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
4:1
17:30
ФК Велика-Горица - ФК Сесвете
1
50%
x
23%
2
27%
ставка
12
итог
--
17:30
Аттила Балаш - Филип Хорански
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
2:0
17:30
Ди Сарра - Горгодзе
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
0:2
18:00
Цмоки-Минск - Борисфен
1
67%
x
3%
2
30%
ставка
П1
итог
82:76
18:00
ФК Арендал - Ерв (Гримстад)
1
29%
x
24%
2
47%
ставка
12
итог
1:1
18:00
КРБ Дар Бейда - УСМ Блида
1
82%
x
0%
2
18%
ставка
П1
итог
70:68
18:00
Адана Демирспор - Умраниеспор
1
28%
x
31%
2
41%
ставка
2X
итог
0:1
18:00
РК Релизане - МО Беджая
1
39%
x
33%
2
28%
ставка
1X
итог
0:0
18:00
Наср Хуссейн Дей Спортив - ДРБ Тадженант
1
55%
x
30%
2
15%
ставка
1X
итог
3:0
18:00
ХК Кладно (мол) - Славия (мол)
1
49%
x
18%
2
33%
ставка
12
итог
5:3
18:00
ЖСМ Беджая - МС Саида
1
71%
x
20%
2
9%
ставка
П1
итог
2:0
18:00
Гахов - Жигунон
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
0:2
18:00
Айн Факроун - АСМ Оран
1
65%
x
23%
2
12%
ставка
П1
итог
2:0
18:00
Импульс-БГУИР - Принеманье
1
89%
x
2%
2
9%
ставка
П1
итог
95:67
18:00
Доминик Шэфер - Стефани Мариэль-Пети
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
2:1
18:00
Байраклы (жен) - Мерсин Гелисим (жен)
1
72%
x
1%
2
27%
ставка
П1
итог
83:66
18:00
Pacific Coast Hockey Academy Bantam Prep - Northern Alberta Xtreme Bantam Prep
1
28%
x
17%
2
55%
ставка
12
итог
1:4
18:00
Камберленд Юнайтед (жен) - Метро Юнайтед (жен)
1
7%
x
9%
2
84%
ставка
П2
итог
0:0
18:00
БК Александрия (жен) - Сфынту-Георге (жен)
1
19%
x
3%
2
78%
ставка
П2
итог
61:85
18:00
УСМ Блида - ФК УСМ Эль Хараш
1
37%
x
37%
2
26%
ставка
1X
итог
2:0
18:00
ФК Коуба - ФК Бордж-бу-ар
1
40%
x
33%
2
27%
ставка
1X
итог
2:1
18:00
Торпедо - Локомотив
1
74%
x
15%
2
11%
ставка
П1
итог
4:0
18:00
АС Айн Млила - Скикда
1
58%
x
25%
2
17%
ставка
1X
итог
1:0
18:00
Таиса Грана Педретти - Габриэла Се
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
0:2
18:00
BWC Academy Bantam Prep - Okanagan Hockey Academy Bantam Prep
1
41%
x
17%
2
42%
ставка
12
итог
4:3
18:00
Цмоки Минск II - Брест
1
91%
x
3%
2
6%
ставка
П1
итог
99:86
18:15
Yale Hockey Academy Bantam Prep - Rink Hockey Academy Bantam Prep
1
38%
x
19%
2
43%
ставка
12
итог
4:4
18:30
Дурасович - Новотни
1
64%
x
0%
2
36%
ставка
П1
итог
2:0
18:30
Септември - Верея
1
65%
x
19%
2
16%
ставка
П1
итог
2:0
18:30
ФК Блау-Вайс - ФК Хартберг
1
27%
x
30%
2
43%
ставка
2X
итог
1:3
18:30
Глисон - Макнелли
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
0:2
18:30
Мартинес - Лавсон
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
2:1
18:30
ФК Рижская футбольная школа - ФК Елгава
1
48%
x
29%
2
23%
ставка
1X
итог
2:1
18:30
ФК Капфенбергер - СК Винер Нойштадт
1
26%
x
30%
2
44%
ставка
2X
итог
0:0
18:30
Аль Сафа - Аль-Наср
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
57:68
18:30
Макаду - Паркс
1
82%
x
0%
2
18%
ставка
П1
итог
2:0
18:45
ФК Эльче Илиситано - ФК Альсира
1
42%
x
29%
2
29%
ставка
12
итог
2:1
19:00
АЕК - ФК Ламия
1
64%
x
22%
2
14%
ставка
П1
итог
5:0
19:00
ФК Сохар - Аль-Сиб
1
42%
x
31%
2
27%
ставка
1X
итог
4:1
19:00
ИФК Гётеборг - Броммапойкарна
1
51%
x
25%
2
24%
ставка
1X
итог
3:0
19:00
По-Ласк-Ортез (21) - Бурк (21)
1
34%
x
2%
2
64%
ставка
П2
итог
59:85
19:00
ХК Липтовски Микулас 32 - ХК 36 Скалица
1
68%
x
17%
2
15%
ставка
П1
итог
4:2
19:00
БК Шолноки Олай - Фалько КС Сомбатхей
1
69%
x
2%
2
29%
ставка
П1
итог
84:74
19:00
Слобода - Бежания (Белград)
1
47%
x
27%
2
26%
ставка
1X
итог
0:0
19:00
Витковице Стил (мол) - ХК Градец Кралове (мол)
1
36%
x
16%
2
48%
ставка
12
итог
3:1
19:00
Вождовац Белград - Раднички
1
29%
x
31%
2
40%
ставка
2X
итог
2:1
19:00
Апостол - Ди Никола
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
1:2
19:00
Юность (Минск) - Шахтер (Солигорск)
1
49%
x
26%
2
25%
ставка
1X
итог
4:3
19:00
Mid Cities Jr. Stars - Атланта Капиталс
1
40%
x
19%
2
41%
ставка
12
итог
8:3
19:00
ФК Леон II - Пасифик
1
63%
x
21%
2
16%
ставка
П1
итог
1:2
19:00
Арсенал - Динамо Магнитогорск
1
11%
x
1%
2
88%
ставка
П2
итог
93:78
19:00
Детва - Дукла Михаловце
1
55%
x
21%
2
24%
ставка
12
итог
4:2
19:00
Эльфсборг - ФК Ландскруна
1
70%
x
17%
2
13%
ставка
П1
итог
2:0
19:00
Ле Портел (21) - Боулазак (21)
1
67%
x
2%
2
31%
ставка
П1
итог
79:49
19:00
Ювентус - АКС Поли Тимишоара
1
30%
x
37%
2
33%
ставка
2X
итог
1:0
19:00
БК Данзио Тимишоара (жен) - БК Алба-Юлия (жен)
1
50%
x
5%
2
45%
ставка
12
итог
66:47
19:00
Ак Барс - Металлург Мг
1
46%
x
28%
2
26%
ставка
1X
итог
3:4
19:00
ЙИП (Пардубице) - БК Дечин
1
70%
x
7%
2
23%
ставка
П1
итог
79:63
19:00
Татран - ФК Сеница
1
26%
x
33%
2
41%
ставка
2X
итог
1:1
19:00
Райски - Деллиен
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
0:2
19:00
Лобос Препа - Клуб Америка II