00:30
Перейра - Зорманн
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
0:2
00:30
New Brunswick - Prince-Edward Island
1
77%
x
12%
2
11%
ставка
П1
итог
5:2
01:00
Крюгер - Кинг
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
2:1
01:00
КД Вальтер Ферретти - Депортиво Окотал
1
57%
x
22%
2
21%
ставка
1X
итог
4:2
01:00
Расинг Гаитен - Аркахаие
1
41%
x
30%
2
29%
ставка
1X
итог
--
01:00
Веракрус II - Некакса II
1
37%
x
27%
2
36%
ставка
12
итог
1:0
01:15
Ривер Плэйт - Эмелек
1
74%
x
19%
2
7%
ставка
П1
итог
2:1
01:15
Америка Натал - ФК Конфианса-СЕ
1
48%
x
24%
2
28%
ставка
12
итог
0:2
01:15
Крузейру - Универсидад де Чили (Сантьяго)
1
67%
x
24%
2
9%
ставка
П1
итог
7:0
01:30
Вердуго - Мозли
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
0:2
01:30
Yarmouth Jr. A Mariners - Edmundston Blizzard
1
43%
x
17%
2
40%
ставка
12
итог
--
02:00
Cochrane Crunch - Рейсид Балфор Канадиенс
1
64%
x
16%
2
20%
ставка
П1
итог
--
02:00
Сан-Бернарду Бразолин (жен) - Кампинас (жен)
1
14%
x
1%
2
85%
ставка
П2
итог
59:68
02:00
Вашингтон Кэпиталз - Питтсбург Пингвинз
1
39%
x
26%
2
35%
ставка
12
итог
2:3
02:00
Камило Уго Карабелли - Андре Мьеле (Бра)
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
2:1
02:00
Нэшвилл Предаторс - Виннипег Джетс
1
44%
x
26%
2
30%
ставка
12
итог
--
02:00
Гранд Рапид Гриффинс - Манитоба Мус
1
48%
x
25%
2
27%
ставка
12
итог
3:0
02:00
Кирос - Мартинес
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
2:0
02:00
Хозяева (голы) - Гости (голы)
1
0%
x
0%
2
100%
ставка
П2
итог
--
02:00
ХК Гамильтон Бульдогс - ХК Кингстон Фронтенакс
1
54%
x
23%
2
23%
ставка
12
итог
2:1
02:00
Хуан Мануэль Бенитес-Чаварриага - Райан Гёгц
1
66%
x
0%
2
34%
ставка
П1
итог
2:0
02:00
Ла Экидад - Индепендиенте С.-Фе
1
48%
x
31%
2
21%
ставка
1X
итог
2:0
02:00
Хозяева (голы) - Гости (голы)
1
49%
x
16%
2
35%
ставка
12
итог
--
02:00
Вегас Г. Н. - Сан-Хосе Шаркс
1
43%
x
26%
2
31%
ставка
12
итог
5:0
02:00
Sudbury Nickel Capital Wolves - Cantonniers de Magog
1
18%
x
19%
2
63%
ставка
П2
итог
2:2
02:05
Wilkes-Barre-Scranton Knights - Филадельфия Ребелз
1
45%
x
19%
2
36%
ставка
12
итог
4:1
02:05
Уилкс-Берри - Шарлотт Чеккерс
1
46%
x
25%
2
29%
ставка
12
итог
3:7
02:30
Велез Сарсфиелд (жен) - Квимса (жен)
1
18%
x
0%
2
82%
ставка
П2
итог
65:72
02:30
Бока Хуниорс - Комуникасионес Мерседес
1
64%
x
6%
2
30%
ставка
П1
итог
75:72
02:30
Трем - Сантос АП
1
16%
x
19%
2
65%
ставка
П2
итог
1:2
02:30
Марк Полманс (Авс) - Майкл Ммо (США)
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
2:1
03:00
Чикаго Вулфз - Рокфорд АйсХогз
1
43%
x
26%
2
31%
ставка
12
итог
3:3
03:00
Сент-Китс и Невис - Ямайка
1
7%
x
17%
2
76%
ставка
П2
итог
1:3
03:05
Чикаго Стил - США (17)
1
44%
x
18%
2
38%
ставка
12
итог
2:3
03:05
Линкольн Старс - Ватерлоо Блэк Хокс
1
32%
x
19%
2
49%
ставка
12
итог
2:3
03:15
Агуада - Насиональ
1
77%
x
1%
2
22%
ставка
П1
итог
81:91
03:30
Индепендиенте де Олива - Спортиво Атлетичо Лас Пареяс
1
64%
x
2%
2
34%
ставка
П1
итог
82:70
03:30
Индепендиенте С.Д. и М. де Зарате - Перфора Плаза Хуинкул
1
54%
x
4%
2
42%
ставка
12
итог
65:51
03:30
Васку да Гама - Расинг Клуб
1
31%
x
32%
2
37%
ставка
2X
итог
1:1
03:30
Аргентино де Пергамино - Феррокарриль Патагонико
1
44%
x
2%
2
54%
ставка
12
итог
85:80
03:30
Атлетико Джуниор - Альянса (Лима)
1
79%
x
16%
2
5%
ставка
П1
итог
1:0
03:30
С. и Д. Пресиденте Дерщуи - Атлетико (Ланус)
1
44%
x
2%
2
54%
ставка
12
итог
85:77
03:30
БХ де Гуалегуэй - Тукуман
1
45%
x
4%
2
51%
ставка
12
итог
68:61
03:30
Сальта - БК Атенас
1
31%
x
7%
2
62%
ставка
П2
итог
88:99
03:30
Тостадо - Муничипалидад де Джунин
1
64%
x
1%
2
35%
ставка
П1
итог
79:69
03:30
Пеньяроль - Либертад
1
47%
x
33%
2
20%
ставка
1X
итог
2:0
03:30
Аталэйа де Росарио - Регатас Консепсьон дел Уругуэй
1
47%
x
3%
2
50%
ставка
12
итог
75:81
03:45
ФК Кукута Депортиво - Реал (Картахена)
1
65%
x
23%
2
12%
ставка
П1
итог
--
03:45
Ботафого - Байя
1
26%
x
31%
2
43%
ставка
2X
итог
1:2
04:00
Юувентус - Манагуа ФК
1
45%
x
26%
2
29%
ставка
12
итог
2:2
04:00
Америка (Кали) - Альянса Петролера
1
58%
x
24%
2
18%
ставка
1X
итог
2:1
04:00
Николас Авелланеда де Тукуман - Эль Трибуно де Салта
1
54%
x
2%
2
44%
ставка
12
итог
62:72
04:00
Сан-Мартин Курусу Куатия - Олимпико Церес
1
54%
x
3%
2
43%
ставка
12
итог
69:79
04:16
АДК Сан-Бернардо (жен) - Вера Круз Кампинас (жен)
1
7%
x
2%
2
91%
ставка
П2
итог
59:68
05:00
США (жeн) - Китай (жен)
1
0%
x
97%
2
3%
ставка
Х
итог
83:46
05:00
Аревало - Санчес
1
78%
x
0%
2
22%
ставка
П1
итог
1:2
05:05
Три-Сити Американз - Эверетт Силвертипс
1
33%
x
26%
2
41%
ставка
12
итог
--
05:30
Кафеталерос де Тапачула ФК - Универсидад Гвадалахара
1
50%
x
27%
2
23%
ставка
1X
итог
--
06:00
Праджнеш Гуннесваран - Сун Ву Квон
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
--
06:00
Саши Кумар Мукунд - Джордан Томпсон (Авс)
1
21%
x
0%
2
79%
ставка
П2
итог
--
06:00
Ллоид Харрис - Камил Майхржак
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
--
06:00
Наоми Броади - Чжен Сайсай
1
39%
x
0%
2
61%
ставка
П2
итог
--
07:00
Теймураз Габашвили (Рос) - Роман Гассанов
1
91%
x
0%
2
9%
ставка
П1
итог
--
07:30
Лисеум Филиппинс Университи - Хосе Рисаль Юниверсити Хэви Бомберс
1
70%
x
2%
2
28%
ставка
П1
итог
--
07:30
Луксика Кумхум (Тай) - Фанчжоу Лю
1
75%
x
0%
2
25%
ставка
П1
итог
--
07:30
Янь Бай (Кит) - Мохаммед Сафват
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
--
08:30
Рева - Дрекети
1
64%
x
19%
2
17%
ставка
П1
итог
--
08:30
Денис Евсеев - Денис Кок
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
--
09:00
ФК Сахалин - Смена
1
57%
x
24%
2
19%
ставка
1X
итог
--
09:00
Ярослав Шило - Константин Кравчук (Рос)
1
42%
x
0%
2
58%
ставка
П2
итог
--
09:00
Ярослав Шило - Константин Кравчук (Рос)
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
--
09:00
Анастасия Гасанова - Рутуя Босейл
1
78%
x
0%
2
22%
ставка
П1
итог
--
09:00
Джурабек Каримов - Сакет-Сай Минени
1
42%
x
0%
2
58%
ставка
П2
итог
--
09:00
Джурабек Каримов - Сакет-Сай Минени
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
--
09:00
Рейд - Бурый
1
58%
x
0%
2
42%
ставка
П1
итог
--
09:15
Сан-Себастьян Голден Стагс - Арельяно Университи Чифс
1
28%
x
2%
2
70%
ставка
П2
итог
--
10:00
Йе - Ванг
1
72%
x
0%
2
28%
ставка
П1
итог
--
10:00
ЮАР (18) - Гонконг (18)
1
68%
x
11%
2
21%
ставка
П1
итог
--
10:00
БК Веллингтон Сэйнтс - Саутленд Шаркс
1
77%
x
6%
2
17%
ставка
П1
итог
--
10:00
Тяньцзинь Голден Лионс (19) - Фуцзянь (19)
1
85%
x
1%
2
14%
ставка
П1
итог
--
10:00
Кентербери Рэмс - Супер Сити Рейнджерс
1
44%
x
8%
2
48%
ставка
12
итог
--
10:30
Харуна Аракава - Камила Джангреко Кампис
1
22%
x
0%
2
78%
ставка
П2
итог
--
10:30
Магдалена Пантучкова - Анастасия Прибилова
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
--
10:30
ФК Сува - Лабаса
1
53%
x
21%
2
26%
ставка
12
итог
--
10:30
Марсель Ильхан (Тур) - Ник Разборсек
1
72%
x
0%
2
28%
ставка
П1
итог
--
10:30
Омар Джаколоне - Риккардо Бонадио (Ита)
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
--
10:30
Дия Евтимова (Бгр) - Элли Хэлбауэр
1
22%
x
0%
2
78%
ставка
П2
итог
--
10:30
Ольга Дорошина - Гаспарян М.
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
--
10:30
Артём Смирнов - Марк Зибер
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
--
11:00
Мор Булис - Джошуа Парис
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
--
11:00
Александр Журбин - Николо Туркетти
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
--
11:00
Шахтёр (19) - ФК Александрия (19)
1
85%
x
9%
2
6%
ставка
П1
итог
--
11:00
Тувумба Маунтинирс (жен) - Кэрнс Долфинс (жен)
1
29%
x
2%
2
69%
ставка
П2
итог
--
11:00
Альяж Бедене - Лоренцо Сонего (Ита)
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
--
11:00
Марко Бортолотти - Захар Трапезников
1
97%
x
0%
2
3%
ставка
П1
итог
--
11:00
Каролина Плишкова (Чех) - Елена Остапенко
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
--
11:00
Клеман Ларрьер - Матиас Франко Дескотте (Арг)
1
15%
x
0%
2
85%
ставка
П2
итог
--
11:00
Томас Статсбергер - Дуже Кекеж
1
72%
x
0%
2
28%
ставка
П1
итог
--
11:00
Алессандро Бега (Ита) - Патрик Никлас Салминен
1
88%
x
0%
2
12%
ставка
П1
итог
--
11:00
Максенс Бровилль - Поль Толедо Баке (Исп)
1
15%
x
0%
2
85%
ставка
П2
итог
--
11:00
Каспер Рууд - Маттео Донати
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
--
11:00
Доминик Тим - Стефанос Циципас
1
72%
x
0%
2
28%
ставка
П1
итог
--
11:15
ФК Паско Вайл (20) - ФК Порт Мельбурн Шаркс (20)
1
60%
x
19%
2
21%
ставка
12
итог
--
11:15
ФК Эйвондейл (20) - ФК Норткот Сити (20)
1
17%
x
18%
2
65%
ставка
П2
итог
--
11:15
Грин Галли (20) - Бентли Гринс (20)
1
40%
x
25%
2
35%
ставка
12
итог
--
11:30
Рокгемптон Циклонес (жен) - Логан Тандерс (жен)
1
22%
x
0%
2
78%
ставка
П2
итог
--
11:30
ФК Орхус (19) - Мидтъюлланн (19)
1
27%
x
18%
2
55%
ставка
12
итог
--
11:30
Данденонг Сити (20) - Альтона Мэджик (20)
1
31%
x
18%
2
51%
ставка
12
итог
--
11:30
Арема - Персипура Джаяпура
1
47%
x
9%
2
44%
ставка
12
итог
--
11:30
Хиндустан Иглз - Индиан Банк
1
34%
x
22%
2
44%
ставка
12
итог
--
11:30
Урисон - Больц
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
--
11:30
Сан Беда Колледж Ред Лайонс - АМУ Блу Иглз
1
51%
x
3%
2
46%
ставка
12
итог
--
11:30
БК Мералко Болтс - БК Глобал Порт Батанг Пир
1
62%
x
6%
2
32%
ставка
П1
итог
--
12:00
Мария Саккари (Гре) - Аранта Рус
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
--
12:00
Алтай - Байконур
1
57%
x
21%
2
22%
ставка
12
итог
--
12:00
Иоана Лоредана Рошка - Михеле Александра Змэу
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
--
12:00
Кравчук - Минени
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
--
12:00
Оана Георгета Симион - Юлия Стаматова
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
--
12:00
Роял Тай Нэви - Рэйонг
1
27%
x
23%
2
50%
ставка
12
итог
--
12:00
Филиппо Бальди - Антоан Хоан
1
47%
x
0%
2
53%
ставка
П2
итог
--
12:00
Каролин Возняцки - Полин Пармантье
1
90%
x
0%
2
10%
ставка
П1
итог
--
12:00
Карлос Болуда-Пуркисс (Исп) - Садио Думбия
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
--
12:00
ФК Чита - Иртыш
1
67%
x
20%
2
13%
ставка
П1
итог
--
12:00
Стивен Диез - Хайме Пла Мальфейто (Исп)
1
83%
x
0%
2
17%
ставка
П1
итог
--
12:00
Ян-Ленард Штруфф - Марко Чеккинато
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
--
12:00
Куреши - Пелья
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
--
12:00
Халеп С. - Вандевеге К.
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
--
12:00
Окжетпес - ФК Тараз
1
51%
x
25%
2
24%
ставка
1X
итог
--
12:00
Лукас Катарина (Мон) - Мик Лескюр
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
--
12:00
ФК Оттеруп - Ассенс ФК
1
83%
x
8%
2
9%
ставка
П1
итог
--
12:00
Григор Димитров - Пабло Карреньо-Буста
1
58%
x
0%
2
42%
ставка
П1
итог
--
12:00
Динамо (19) - Карпаты (19)
1
64%
x
17%
2
19%
ставка
П1
итог
--
12:00
ФК Экибастуз - Спорт Академи Кайрат
1
33%
x
24%
2
43%
ставка
12
итог
--
12:00
Тена Лукас (Хор) - Габриэла Пантучкова
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
--
12:00
Лонсестон Торнадос (жен) - Сандрингам Сабрес (жен)
1
47%
x
2%
2
51%
ставка
12
итог
--
12:00
Айдан Макхью - Бернардо Сараива
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
--
12:00
Узбекистан - Северная Корея
1
54%
x
28%
2
18%
ставка
1X
итог
--
12:00
Арка (19) - Подбескидзе (19)
1
67%
x
18%
2
15%
ставка
П1
итог
--
12:00
Мария Марфутина - Нина Стадлер
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
--
12:00
Анастасия Гасанова - Нигина Абдураимова
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
--
12:00
Сеппи А. - Николоз Басилашвили
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
--
12:00
Мирко Кутули - Давиде Галоппини (Ита)
1
38%
x
0%
2
62%
ставка
П2
итог
--
12:00
Клепач - Вандевеге
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
--
12:00
Елена Остапенко - Каролина Плишкова (Чех)
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
--
12:00
Максимилиан Нойкрист - Стефан Герритсен
1
90%
x
0%
2
10%
ставка
П1
итог
--
12:00
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона (19) - Хапоэль Бээр-Шева (19)
1
44%
x
23%
2
33%
ставка
12
итог
--
12:00
Фабьен Ребул - Марио Вилелья Мартинес
1
36%
x
0%
2
64%
ставка
П2
итог
--
12:00
Арслев БК - ССВ Хойфин
1
58%
x
13%
2
29%
ставка
12
итог
--
12:00
Надаль Р. - Мартин Клижан
1
96%
x
0%
2
4%
ставка
П1
итог
--
12:00
Полона Херцог - Кузнецова С.
1
44%
x
0%
2
56%
ставка
П2
итог
--
12:00
Кыран - Жетысу II
1
46%
x
26%
2
28%
ставка
12
итог
--
12:00
Ноа Крзнарич - Нефиса Берберович
1
24%
x
0%
2
76%
ставка
П2
итог
--
12:00
Сидней Уни Спракс (жен) - Джилонг (жен)
1
44%
x
3%
2
53%
ставка
12
итог
--
12:00
Максим Чутакян - Алтуг Селикбилек
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
--
12:00
Редландс Юнайтед - Вестерн Прайд
1
8%
x
13%
2
79%
ставка
П2
итог
--
12:00
Свитолина Е. - Каролин Гарсия (Фра)
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
--
12:30
БК Маунт-Гамбир - БК Бендиго Брэйвз
1
73%
x
6%
2
21%
ставка
П1
итог
--
12:30
Доминик Каррегат (Гол) - Шелби Толкотт (США)
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
--
12:30
Ирина Фетекау (Рум) - Мелани Соланге Крывои
1
75%
x
0%
2
25%
ставка
П1
итог
--
12:30
Нолл - Никола Гойер
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
--
12:30
Япония - Румыния
1
83%
x
10%
2
7%
ставка
П1
итог
--
12:30
Минами Акияма - Шарлотте Рёмер
1
11%
x
0%
2
89%
ставка
П2
итог
--
12:30
Киммер Коппеянс - Таллон Грикспур
1
61%
x
0%
2
39%
ставка
П1
итог
--
12:30
Девятьяров - Никлас Салминен
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
--
12:50
ФК Ньюкасл Джетс - Мельбурн Сити
1
34%
x
30%
2
36%
ставка
12
итог
--
13:00
МК Алжир (21) - ФК Бел-Аббес (21)
1
64%
x
24%
2
12%
ставка
П1
итог
--
13:00
Зенит - Динамо
1
24%
x
25%
2
51%
ставка
2X
итог
--
13:00
Актобе Зас - Махтаарал
1
25%
x
28%
2
47%
ставка
2X
итог
--
13:00
Арина Родионова - Эстрелья Кабеса Кандела
1
64%
x
0%
2
36%
ставка
П1
итог
--
13:00
НВ Тасмания - Сандрингам Сабрес
1
40%
x
7%
2
53%
ставка
12
итог
--
13:00
Маккаби Явне - Хапоэль Ход-ха-Шарон Ирони
1
83%
x
10%
2
7%
ставка
П1
итог
--
13:00
ЕС Сетиф (21) - Наср Хуссейн Дей Спортив (21)
1
68%
x
19%
2
13%
ставка
П1
итог
--
13:00
Хапоэль Махане Иегуда - Хапоэль Азур
1
40%
x
24%
2
36%
ставка
12
итог
--
13:00
Булат-АМТ - Каспий
1
42%
x
25%
2
33%
ставка
12
итог
--
13:00
Сталь (мол) - Черноморец (мол)
1
34%
x
22%
2
44%
ставка
12
итог
--
13:00
Моруд ИФ - ОКС
1
21%
x
11%
2
68%
ставка
П2
итог
--
13:05
Тошиба Брэйв Тандерс Канагава - Киото Ханнариз
1
68%
x
7%
2
25%
ставка
П1
итог
--
13:05
Йокогама Корсеарс - Митсубиши Даймонд Долпфинс
1
37%
x
8%
2
55%
ставка
12
итог
--
13:15
ФК Эйвондейл - Норткот Сити
1
73%
x
17%
2
10%
ставка
П1
итог
--
13:15
Эйвондейл Хайтс - Норткот Сити
1
79%
x
13%
2
8%
ставка
П1
итог
--
13:15
ФК Паско Вайл - ФК Порт Мельбурн Шаркс
1
46%
x
28%
2
26%
ставка
1X
итог
--
13:30
Аделаида Кометс - ФК Саут Аделаида Пантерс
1
70%
x
18%
2
12%
ставка
П1
итог
--
13:30
Сентенари Стормез - Брисбен Найтс
1
51%
x
20%
2
29%
ставка
12
итог
--
13:30
Данденонг Сити - Альтона Мэджик
1
45%
x
23%
2
32%
ставка
12
итог
--
13:30
Нейл Поффли - Луи Тесса
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
--
13:30
Метро Юнайтед (жен) - Аделаида Сити (жен)
1
34%
x
20%
2
46%
ставка
12
итог
--
13:30
Педро Качин (Арг) - Рауль Бранкаччо
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
--
13:30
ФК Ииндостан - Пуне Cити II
1
42%
x
26%
2
32%
ставка
12
итог
--
13:30
Оана Гаврилэ - Клаудия Хосте Феррер
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
--
13:30
Мортон Бэй Юнайтед (жен) - Гэп (жен)
1
10%
x
16%
2
74%
ставка
П2
итог
--
13:30
Интеграл Коуч Фэктори - Ченнайин ФК
1
14%
x
12%
2
74%
ставка
П2
итог
--
13:30
Эннерли (жен) - Вирджиния Юнайтед (жен)
1
86%
x
9%
2
5%
ставка
П1
итог
--
13:30
Яник Мертенс - Дамьен Баярд
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
--
13:30
Камберленд Юнайтед (жен) - Салисбури Интер (жен)
1
38%
x
25%
2
37%
ставка
12
итог
--
13:30
Грин Галли - Бентли Гринс
1
32%
x
29%
2
39%
ставка
12
итог
--
13:30
Клара Бурель - Люсия Мартинес
1
76%
x
0%
2
24%
ставка
П1
итог
--
14:00
Арсенал (мол) - Анжи (мол)
1
42%
x
25%
2
33%
ставка
12
итог
--
14:00
Ника Радисич - Ани Миячика
1
48%
x
0%
2
52%
ставка
П2
итог
--
14:00
Хаддерсфилд Таун (23) - Ноттингем Форест (23)
1
41%
x
22%
2
37%
ставка
12
итог
--
14:00
Зира ИК - Карабах
1
23%
x
28%
2
49%
ставка
2X
итог
--
14:00
Кузнецова С. - Полона Херцог
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
--
14:00
Боборыкин - Тамм
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
--
14:00
Звезда Кропивницкий (мол) - Олимпик (мол)
1
37%
x
22%
2
41%
ставка
12
итог
--
14:00
Грегуар Жак - Джонас Меркс
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
--
14:00
БК Аляска Эйс - Рейн-ор-Шайн Эласто Пэйнтерс
1
38%
x
7%
2
55%
ставка
12
итог
--
14:00
Кравьец - Вавассори
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
--
14:00
Глоструп - ФК Аллерёд
1
17%
x
14%
2
69%
ставка
П2
итог
--
14:00
Дзаламидзе - Лян
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
--
14:00
Карпаты (мол) - ФК Александрия (мол)
1
44%
x
23%
2
33%
ставка
12
итог
--
14:00
Бонадио - Сачко
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
--
14:00
Гезтепе (21) - Кардемир Карабюкспор (21)
1
74%
x
15%
2
11%
ставка
П1
итог
--
14:00
Леа Боскович - Лара Мишель
1
73%
x
0%
2
27%
ставка
П1
итог
--
14:05
Маклахлан - Коольхоф
1
68%
x
0%
2
32%
ставка
П1
итог
--
14:30
Хапоэль Бейт Шон Месилот - Хапоэль Аси Гилбоа
1
12%
x
11%
2
77%
ставка
П2
итог
--
14:30
ХБ - Скьёлд
1
71%
x
13%
2
16%
ставка
П1
итог
--
14:30
МС Кфар Касем - Маккаби Шаараим
1
64%
x
20%
2
16%
ставка
П1
итог
--
14:30
Пусамания - Мадура Юнайтед
1
51%
x
27%
2
22%
ставка
1X
итог
--
14:30
Веисс - Баке
1
23%
x
0%
2
77%
ставка
П2
итог
--
14:30
АС Нордия Иерусалим - ФК Бейтар Кфар Саба
1
64%
x
19%
2
17%
ставка
П1
итог
--
14:30
Пемра Озген (Тур) - Ганна Познихиренко
1
49%
x
0%
2
51%
ставка
П2
итог
--
14:30
Паблик Секьюрити Полис - Альфандега
1
79%
x
13%
2
8%
ставка
П1
итог
--
14:30
Бояна Маринкович - Снехадеви Редди
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
--
14:30
Лемминг ИФ - Колдинг II
1
53%
x
16%
2
31%
ставка
12
итог
--
14:30
Хапоэль Бикат Хэйарден - Ха-Коах
1
42%
x
24%
2
34%
ставка
12
итог
--
14:30
ФК Преспа - ФК Сундбю
1
62%
x
15%
2
23%
ставка
П1
итог
--
14:30
Маккаби Яффо - Хапоэль Кфар Шалем
1
50%
x
22%
2
28%
ставка
12
итог
--
14:30
Юсеф Хоссам - Жоао Менезеш (Бра)
1
58%
x
0%
2
42%
ставка
П1
итог
--
14:30
МС Димона - Холон Иермияху
1
22%
x
21%
2
57%
ставка
12
итог
--
14:30
Сара Бет Грей - Кэти Суон
1
21%
x
0%
2
79%
ставка
П2
итог
--
14:30
Германия - Южная Корея
1
72%
x
15%
2
13%
ставка
П1
итог
--
15:00
Бангура - Василе Антонеску
1
59%
x
0%
2
41%
ставка
П1
итог
--
15:00
Бина - Туран
1
46%
x
26%
2
28%
ставка
12
итог
--
15:00
Хапоел Бнеи Пардес - Ирони Бней Кабул
1
48%
x
25%
2
27%
ставка
12
итог
--
15:00
ГФЕ 105 - ФК Таланта
1
31%
x
28%
2
41%
ставка
12
итог
--
15:00
Джованни Фонио - Адриан Бодмер
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
--
15:00
Мбея Сити - Сингида Юнайтед
1
30%
x
33%
2
37%
ставка
2X
итог
--
15:00
Присцилла Хайзе - Корнелиа Эмили Листер
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
--
15:00
Шеффилд Уинсдей (23) - Бернли (23)
1
59%
x
19%
2
22%
ставка
12
итог
--
15:00
Илена Ин-Альбон - Джейми Фурлис
1
34%
x
0%
2
66%
ставка
П2
итог
--
15:00
МОИК - Миль-Мугань
1
58%
x
21%
2
21%
ставка
12
итог
--
15:00
Босуэлл - Бильешко
1
55%
x
0%
2
45%
ставка
П1
итог
--
15:00
ФК Мольде II - Дрёбак-Фрогн
1
53%
x
14%
2
33%
ставка
12
итог
--
15:00
Наироби Стима - Бидко Юнайтед
1
42%
x
27%
2
31%
ставка
12
итог
--
15:00
Герман Казанова - Эльмар Эюпович
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
--
15:00
Нйомбе Мйи - Нданда
1
34%
x
36%
2
30%
ставка
1X
итог
--
15:00
Кангеми Олл Старс - Ушура ФК
1
37%
x
26%
2
37%
ставка
12
итог
--
15:00
Изабелла Шиникова - Ольга Саес Ларра
1
42%
x
0%
2
58%
ставка
П2
итог
--
15:00
Арцах - Бананц II
1
62%
x
17%
2
21%
ставка
П1
итог
--
15:00
Каталина Пелла (Арг) - Людмила Самсонова
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
--
15:00
Карадаг - Хазар Баку
1
41%
x
27%
2
32%
ставка
12
итог
--
15:00
Вербек - Батлер
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
--
15:00
Джанлуиджи Квинци - Андреа Пеллегрино
1
69%
x
0%
2
31%
ставка
П1
итог
--
15:00
Хапоэль Ирони Бака-аль-Гарбия - Хапоэль Шфарам
1
46%
x
24%
2
30%
ставка
12
итог
--
15:15
ФК Эсбьерг (19) - ФК Ольборг (19)
1
46%
x
18%
2
36%
ставка
12
итог
--
15:15
Тайланд (21) - Бруней (21)
1
62%
x
19%
2
19%
ставка
П1
итог
--
15:30
Интер (Милан) 19 - Лацио (Рим) 19
1
70%
x
14%
2
16%
ставка
П1
итог
--
15:30
Венсан Мийо - Йоанн Себастьян Татло
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
--
16:00
ФК Тренгану - ФК Кедах
1
47%
x
25%
2
28%
ставка
12
итог
--
16:00
Тишрин - Аль-Иттихад
1
29%
x
28%
2
43%
ставка
12
итог
--
16:00
Хапоэль (Афула) - Хапоэль
1
39%
x
32%
2
29%
ставка
1X
итог
--
16:00
Адамеску - Аюкава
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
--
16:00
Аль-Талия (Таиз) - Наваеир
1
44%
x
26%
2
30%
ставка
12
итог
--
16:00
Фернанда Брито - Каролина Меллгени Родригес Алвеш
1
74%
x
0%
2
26%
ставка
П1
итог
--
16:00
МФА Девелопмент - Лун Лок
1
77%
x
12%
2
11%
ставка
П1
итог
--
16:00
Зеленай - Бехар
1
67%
x
0%
2
33%
ставка
П1
итог
--
16:00
ФК Джохор Дарул Такзим II - Фелкра
1
28%
x
21%
2
51%
ставка
12
итог
--
16:00
Вайперс - Кампала Сити Коункил
1
41%
x
30%
2
29%
ставка
1X
итог
--
16:00
Эстония - Хорватия
1
37%
x
22%
2
41%
ставка
12
итог
--
16:00
Херафио Халаб - Аль-Карама
1
32%
x
30%
2
38%
ставка
12
итог
--
16:00
Берфу Ченгиз - Урсула Радванска
1
25%
x
0%
2
75%
ставка
П2
итог
--
16:00
Аль-Мохафаза - Хоттин
1
38%
x
29%
2
33%
ставка
12
итог
--
16:00
Ивонн Кабайе-Реймерс - Кабеса-Кандела
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
--
16:00
ФК УиТМ - ФК ПДРМ
1
55%
x
19%
2
26%
ставка
12
итог
--
16:00
Норвегия (25) - Австрия
1
20%
x
19%
2
61%
ставка
П2
итог
--
16:00
ПКНС ФК - ПКНП
1
53%
x
24%
2
23%
ставка
1X
итог
--
16:30
Гостареш Фулад - Падидех Шаандиз
1
38%
x
33%
2
29%
ставка
1X
итог
--
16:30
Катинка Фон Дайчманн (Лих) - Кимберли Циммерманн
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
--
16:30
Уганда Полис - Ондупарака ФК
1
38%
x
30%
2
32%
ставка
12
итог
--
16:30
Сепахан - Эстеглал
1
13%
x
25%
2
62%
ставка
П2
итог
--
16:30
Бэйнс - Ашба
1
52%
x
0%
2
48%
ставка
П2
итог
--
16:30
Персеполис - Сепидруд Решт
1
63%
x
24%
2
13%
ставка
П1
итог
--
16:30
Лэйни - Симмондс
1
52%
x
0%
2
48%
ставка
П2
итог
--
16:30
Нафт - Зоб Ахан
1
9%
x
23%
2
68%
ставка
П2
итог
--
16:30
Анастасия Гримальская - Нина Поточник
1
79%
x
0%
2
21%
ставка
П1
итог
--
16:30
Фулад Хузестан - Терактор Сази
1
42%
x
33%
2
25%
ставка
1X
итог
--
16:30
Сиах Ямеган Хорасан - Парс
1
23%
x
26%
2
51%
ставка
2X
итог
--
16:30
Надаль Р. - Мартин Клижан
1
96%
x
0%
2
4%
ставка
П1
итог
--
16:30
Санат Нафт - Эстеглаль Хузестан
1
47%
x
33%
2
20%
ставка
1X
итог
--
16:30
Беккер - Зотова
1
63%
x
0%
2
37%
ставка
П1
итог
--
16:30
Пайкан - Сайпа
1
30%
x
33%
2
37%
ставка
2X
итог
--
16:30
Джорджия Брешиа - Мартина Ди Джузеппе
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
--
16:45
Эль Раджа Мерса-Матрух - Эль Иттихад Сакандари
1
26%
x
33%
2
41%
ставка
2X
итог
--
17:00
Татаоуине - Эль-Гавахель Спортив де Гафса
1
46%
x
28%
2
26%
ставка
1X
итог
--
17:00
КНП Тимисоара - Национал Себиш
1
25%
x
18%
2
57%
ставка
12
итог
--
17:00
Аль-Хуссейн - Аль-Букаа
1
44%
x
32%
2
24%
ставка
1X
итог
--
17:00
Гаврила - Реми
1
62%
x
0%
2
38%
ставка
П1
итог
--
17:00
Флакара Морени - Миовени II
1
50%
x
21%
2
29%
ставка
12
итог
--
17:00
Пари Сен-Жермен II - Анси
1
31%
x
25%
2
44%
ставка
12
итог
--
17:00
КСМ Рамничу Сарат - Дельта Добруджа Тулча
1
77%
x
11%
2
12%
ставка
П1
итог
--
17:00
Дубба Аль Хусун - ФК Рас-эль-Хайма
1
57%
x
21%
2
22%
ставка
12
итог
--
17:00
БК Нокия - Каухайоен Карху
1
55%
x
10%
2
35%
ставка
12
итог
--
17:00
Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн - Масфут
1
36%
x
22%
2
42%
ставка
12
итог
--
17:00
Аль-Тхайд - Аль Хамриях
1
37%
x
23%
2
40%
ставка
12
итог
--
17:00
1-е команды (голы) - 2-е команды (голы)
1
64%
x
13%
2
23%
ставка
П1
итог
--
17:00
КФ Металургистул Кугир - ФК Униреа Дей
1
69%
x
14%
2
17%
ставка
П1
итог
--
17:00
Косаром - Сэнэтатя Дарабани
1
29%
x
18%
2
53%
ставка
12
итог
--
17:00
УГМК (Екатеринбург) жен - Динамо (Курск) жeн
1
68%
x
9%
2
23%
ставка
П1
итог
--
17:00
Калениченко - Кадхе
1
33%
x
0%
2
67%
ставка
П2
итог
--
17:00
ФК Аниноаса - Глория
1
45%
x
18%
2
37%
ставка
12
итог
--
17:00
Сфакс Рейлвейс - Этуаль де Олимпик
1
41%
x
27%
2
32%
ставка
12
итог
--
17:00
Мариуполь - Шахтер
1
1%
x
9%
2
90%
ставка
П2
итог
--
17:00
КСМ Роман - ФК Одорхею-Секуеск
1
41%
x
20%
2
39%
ставка
12
итог
--
17:00
Конкордия II - Атлетик Браду
1
67%
x
16%
2
17%
ставка
П1
итог
--
17:00
Бристоль Сити (23) - Барнсли (23)
1
41%
x
22%
2
37%
ставка
12
итог
--
17:00
ФК Аль-Фуджайра - Хор Факкан
1
60%
x
20%
2
20%
ставка
12
итог
--
17:00
Бани Яс - Масафи
1
69%
x
17%
2
14%
ставка
П1
итог
--
17:00
Хаи Ал Вади - Аль Шорта
1
40%
x
28%
2
32%
ставка
12
итог
--
17:00
Газ Метан II - Униреа Таснад
1
46%
x
22%
2
32%
ставка
12
итог
--
17:00
Аль-Иттихад - Аль-Оруба
1
64%
x
19%
2
17%
ставка
П1
итог
--
17:00
Казахстан - Словения
1
34%
x
25%
2
41%
ставка
12
итог
--
17:00
ФК Волунтари II - КСМ Олтеница
1
64%
x
17%
2
19%
ставка
П1
итог
--
17:30
АС Габес - Бен-Гердан
1
25%
x
29%
2
46%
ставка
2X
итог
--
17:30
Максим Шазаль - Грегуар Баррере (Фра)
1
40%
x
0%
2
60%
ставка
П2
итог
--
17:30
Клуб Африкэн - Этуаль спортив де Метлауи
1
69%
x
19%
2
12%
ставка
П1
итог
--
17:30
Каспер Рууд - Маттео Донати
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
--
17:30
Этуаль Спортив дю Сахель - Клуб Олимпищуе Меденине
1
75%
x
17%
2
8%
ставка
П1
итог
--
17:30
Бачка Топола - Телеоптик
1
53%
x
25%
2
22%
ставка
1X
итог
--
17:30
ФК Минск - Динамо
1
14%
x
25%
2
61%
ставка
П2
итог
--
17:30
Стад Тунизьен - ФК Кайруан
1
44%
x
32%
2
24%
ставка
1X
итог
--
17:30
Атлетик Бизертин - Сфаксьен
1
24%
x
24%
2
52%
ставка
12
итог
--
17:30
Барбара Гатика - Таиса Грана Педретти
1
29%
x
0%
2
71%
ставка
П2
итог
--
17:30
ФК Зарзис - Эсперанс
1
23%
x
26%
2
51%
ставка
2X
итог
--
17:30
Ягодина - Раднички Пирот
1
22%
x
24%
2
54%
ставка
2X
итог
--
17:30
Юнион Спортив Монастир - Стад Габесьен
1
46%
x
32%
2
22%
ставка
1X
итог
--
17:30
Будучность - Динамо
1
29%
x
22%
2
49%
ставка
12
итог
--
17:30
Септември - Дунав Русе
1
23%
x
18%
2
59%
ставка
12
итог
--
17:35
Янник Маден - Джон Миллман (Авс)
1
46%
x
0%
2
54%
ставка
П2
итог
--
18:00
Торпедо - Чертаново
1
25%
x
22%
2
53%
ставка
12
итог
--
18:00
Словакия - Франция
1
65%
x
18%
2
17%
ставка
П1
итог
--
18:00
Катерина Стюарт - Дженнифер Брэди
1
42%
x
0%
2
58%
ставка
П2
итог
--
18:00
Волынь - Гелиос
1
66%
x
20%
2
14%
ставка
П1
итог
--
18:00
Ноа Рубин (США) - Хуго Деллиен
1
51%
x
0%
2
49%
ставка
П2
итог
--
18:00
Витория (19) - Бенфика (19)
1
14%
x
16%
2
70%
ставка
П2
итог
--
18:00
Монаркас Морелия (20) - Некакса (20)
1
51%
x
23%
2
26%
ставка
12
итог
--
18:00
Колдинг (жен) - ФК Брондбю (жен)
1
21%
x
22%
2
57%
ставка
2X
итог
--
18:00
Поксит - НуПС
1
53%
x
16%
2
31%
ставка
12
итог
--
18:00
Гвардия - Энергетик РОВ
1
34%
x
28%
2
38%
ставка
12
итог
--
18:00
БК Мерсин (жен) - Хатай БСБ (жен)
1
36%
x
8%
2
56%
ставка
12
итог
--
18:00
Алехандро Гонсалес - Анте Павич
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
--
18:00
Словакия - Франция
1
63%
x
19%
2
18%
ставка
П1
итог
--
18:00
БК Казаночка (жен) - Инвента Курск (жен)
1
65%
x
7%
2
28%
ставка
П1
итог
--
18:00
ФК МС Алжир - ФК УСМ Бель абесс
1
62%
x
30%
2
8%
ставка
П1
итог
--
18:00
Листер - Марцинкевичяс
1
54%
x
0%
2
46%
ставка
П1
итог
--
18:00
Петролул (Плоешти) - АКСФ Воинта Турну Магуреле
1
63%
x
19%
2
18%
ставка
П1
итог
--
18:00
Валашске-Мезиржичи - ФК Простежов
1
19%
x
17%
2
64%
ставка
П2
итог
--
18:00
Катарина Завацка - Деяна Раданович
1
58%
x
0%
2
42%
ставка
П1
итог
--
18:00
Милениум - ОФК Сарисске Михальани
1
42%
x
24%
2
34%
ставка
12
итог
--
18:00
Сталь (Сталёва-Воля) - Гарбарния (Краков)
1
37%
x
28%
2
35%
ставка
12
итог
--
18:00
Луки-Энергия - ФК Псков-747
1
46%
x
29%
2
25%
ставка
1X
итог
--
18:00
Роберто Кироз - Александр Саркиссян
1
65%
x
0%
2
35%
ставка
П1
итог
--
18:00
ФК Санкт-Пельтен II - ФК Амстеттен
1
24%
x
19%
2
57%
ставка
12
итог
--
18:00
Давид Гоффин - Роберто Баутиста-Агут
1
56%
x
0%
2
44%
ставка
П1
итог
--
18:00
ФК ЕС Сетиф - Наср Хуссейн Дей Спортив
1
26%
x
39%
2
35%
ставка
2X
итог
--
18:00
Монпелье - Сент-Этьен
1
34%
x
35%
2
31%
ставка
1X
итог
--
18:00
Грэйс Мин - Мариана Дуке-Мариньо
1
31%
x
0%
2
69%
ставка
П2
итог
--
18:10
Бошер Клуб - Сур СК
1
15%
x
19%
2
66%
ставка
П2
итог
--
18:10
Аль-Сиб - ФК Маджис
1
26%
x
26%
2
48%
ставка
12
итог
--
18:15
АИФК - П-Иирот
1
17%
x
12%
2
71%
ставка
П2
итог
--
18:15
Айхштэтт - ФК Ингольштадт-04 II
1
33%
x
29%
2
38%
ставка
12
итог
--
18:15
КЛЕ - РиПС
1
41%
x
20%
2
39%
ставка
12
итог
--
18:30
АФАД - Сокиете Омниспортс Де Л'Армее
1
53%
x
30%
2
17%
ставка
1X
итог
--
18:30
ФК Лодзь - Варта
1
46%
x
26%
2
28%
ставка
12
итог
--
18:45
БК Стал Остров Велькопольский - Вильки Морске Щецин
1
69%
x
8%
2
23%
ставка
П1
итог
--
19:00
ФК Исмаили - Аль-Наср
1
59%
x
26%
2
15%
ставка
1X
итог
--
19:00
Чеб - Стара Роле
1
66%
x
15%
2
19%
ставка
П1
итог
--
19:00
Ваннест - Мартино
1
50%
x
0%
2
50%
ставка
П2
итог
--
19:00
Судет - ХаПК
1
72%
x
11%
2
17%
ставка
П1
итог
--
19:00
Арка - Пяст (Гливице)
1
32%
x
33%
2
35%
ставка
2X
итог
--
19:00
Бешикташ (Стамбул) жен - Фенербахче (Стамбул) жен
1
15%
x
6%
2
79%
ставка
П2
итог
--
19:00
Таммека Тарту III - Маарду Линнамеесконд II
1
41%
x
20%
2
39%
ставка
12
итог
--
19:00
Висла (Плоцк) - Заглембе (Любин)
1
40%
x
32%
2
28%
ставка
1X
итог
--
19:00
Донна Векич (Хор) - Ирина-Камелия Бегу
1
43%
x
0%
2
57%
ставка
П2
итог
--
19:00
ТСВ Счвабен Аугсбург - ТСВ Райн Ам Лех 1896
1
37%
x
22%
2
41%
ставка
12
итог
--
19:00
Дукла - Збройовка (Брно)
1
46%
x
31%
2
23%
ставка
1X
итог
--
19:00
ФК Саннефьорд II - Виндбьярт
1
44%
x
15%
2
41%
ставка
12
итог
--
19:00
СКА-Нева - Динамо (Санкт-Петербург)
1
34%
x
27%
2
39%
ставка
12
итог
--
19:00
Металац - Бежания (Белград)
1
64%
x
22%
2
14%
ставка
П1
итог
--
19:00
Аль-Садд - Аль Духаил
1
29%
x
28%
2
43%
ставка
12
итог
--
19:00
Нотр Дам Хоундс - Монктон Флайерз
1
59%
x
21%
2
20%
ставка
1X
итог
--
19:00
Хельсингин Паллосеура - ЭсПа
1
38%
x
20%
2
42%
ставка
12
итог
--
19:00
Истра-1961 - Интер (Запресич)
1
39%
x
32%
2
29%
ставка
1X
итог
--
19:00
Ирина-Камелия Бегу - Донна Векич (Хор)
1
60%
x
0%
2
40%
ставка
П1
итог
--
19:00
Фолло - Локомотив Осло
1
57%
x
15%
2
28%
ставка
12
итог
--
19:00
Беларусь - Норвегия
1
44%
x
25%
2
31%
ставка
12
итог
--
19:00
Бродд - Викинг II
1
44%
x
14%
2
42%
ставка
12
итог
--
19:00
Скра Ченстохова - Фалубаз
1
71%
x
16%
2
13%
ставка
П1
итог
--
19:00
Высочина - ФК Млада
1
29%
x
32%
2
39%
ставка
2X
итог
--
19:00
ФК Фалькенберг (19) - ФК Гётеборг (19)
1
16%
x
15%
2
69%
ставка
П2
итог
--
19:10
Аль-Раед - Аль-Кавкаб
1
55%
x
23%
2
22%
ставка
1X
итог
--
19:15
Конту - ХИФК-3
1
62%
x
13%
2
25%
ставка
П1
итог
--
19:15
ФК Пипинсриед - ФК Зелигенпортен
1
47%
x
29%
2
24%
ставка
1X
итог
--
19:30
Аустрия (Лустенау) - Ваккер (Инсбрук)
1
24%
x
30%
2
46%
ставка
2X
итог
--
19:30
Виктория (Ашаффенбург) - СК Эльтерсдорф
1
55%
x
20%
2
25%
ставка
12
итог
--
19:30
Мари Осака (Япо) - Ангелина Калинина
1
28%
x
0%
2
72%
ставка
П2
итог
--
19:30
Хапоэль Петах-Тиква - Хапоэль Рамат Ган
1
32%
x
30%
2
38%
ставка
12
итог
--
19:30
ТСВ Стейнбах - Айнтрахт (Штадталлендорф)
1
52%
x
25%
2
23%
ставка
1X
итог
--
19:30
Анетт Контавейт - Павлюченкова А.
1
57%
x
0%
2
43%
ставка
П1
итог
--
19:30
Маккаби Херцлия - Ирони Нешер
1
63%
x
24%
2
13%
ставка
П1
итог
--
19:30
Арминия (Билефельд) - Кайзерслаутерн
1
54%
x
27%
2
19%
ставка
1X
итог
--
19:30
Латвия - Швейцария
1
27%
x
25%
2
48%
ставка
12
итог
--
19:30
Калью - ФК Нарва Транс
1
71%
x
19%
2
10%
ставка
П1
итог
--
19:30
СК Батов - ФК Велке Карловице
1
41%
x
20%
2
39%
ставка
12
итог
--
19:30
ФК Блау-Вайс - ФК Капфенбергер
1
42%
x
30%
2
28%
ставка
1X
итог
--
19:30
Тэйлор Таунсенд - Сесиль Каратанчева
1
71%
x
0%
2
29%
ставка
П1
итог
--
19:30
Литва - Украина
1
70%
x
16%
2
14%
ставка
П1
итог
--
19:30
ВСГ Сваровски Уоттенс - ФАК Тим фюр Виен
1
54%
x
27%
2
19%
ставка
1X
итог
--
19:30
Ватанспор - Раннерс Фрея
1
70%
x
14%
2
16%
ставка
П1
итог
--
19:30
Хапоэль Кфар-Сава - Хапоэль Нир
1
38%
x
32%
2
30%
ставка
1X
итог
--
19:30
Аль-Вихдат - ФК Акаба
1
66%
x
21%
2
13%
ставка
П1
итог
--
19:30
Россия II - Беларусь (25)
1
82%
x
11%
2
7%
ставка
П1
итог
--
19:30
Хапоэль (Бней-Лод) - Хапоэль Марморек
1
46%
x
29%
2
25%
ставка
1X
итог
--
19:30
Бохум - Эрцгебирге (Ауэ)
1
53%
x
29%
2
18%
ставка
1X
итог
--
19:30
Ватанспор - ФК Рандерс II
1
71%
x
15%
2
14%
ставка
П1
итог
--
19:30
ФК Рид - ФК Лиеферинг
1
52%
x
27%
2
21%
ставка
1X
итог
--
19:30
Бринкумер - Шваххаузен
1
76%
x
12%
2
12%
ставка
П1
итог
--
19:45
Артего (Быдгощ) жен - БК Польковице (жен)
1
34%
x
9%
2
57%
ставка
12
итог
--
19:45
ИФК Тидахолм - Асарп-Традет
1
69%
x
14%
2
17%
ставка
П1
итог
--
19:45
Тус Дассендорф - Хамбургер СВ III
1
91%
x
5%
2
4%
ставка
П1
итог
--
19:45
ФК Гомель - Ислочь
1
36%
x
34%
2
30%
ставка
1X
итог
--
19:55
ФК Форветс Штейр - Штурм II (Грац)
1
56%
x
23%
2
21%
ставка
1X
итог
--
20:00
ГАИС - Ефле
1
55%
x
28%
2
17%
ставка
1X
итог
--
20:00
Сунд ИФ - Кубикенборг
1
54%
x
17%
2
29%
ставка
12
итог
--
20:00
Миттельдойчер - БК Байройт
1
26%
x
9%
2
65%
ставка
П2
итог
--
20:00
ФСВ Барлебен - Юнион Сандерсдорф
1
38%
x
25%
2
37%
ставка
12
итог
--
20:00
ФК Куфштайн - Ваккер II
1
40%
x
27%
2
33%
ставка
12
итог
--
20:00
Ваккер (Бургхаусен) - ФК Нюрнберг II
1
35%
x
30%
2
35%
ставка
12
итог
--
20:00
ВСТ Волкермаркт - ФК Шпитталь
1
55%
x
20%
2
25%
ставка
12
итог
--
20:00
ФК Венеция - Палермо
1
38%
x
34%
2
28%
ставка
1X
итог
--
20:00
Железничар - Зрински
1
43%
x
28%
2
29%
ставка
12
итог
--
20:00
СК Парндорф 1919 - Тренквальдер Адмира II
1
52%
x
26%
2
22%
ставка
1X
итог
--
20:00
Кикерс - ФК Штутгарт II
1
61%
x
24%
2
15%
ставка
П1
итог
--
20:00
Интер Тüр